Juruzan.Ru : сайт жителей микрорайона Юрюзань, г. Уфа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Juruzan.Ru : сайт жителей микрорайона Юрюзань, г. Уфа » Дела ремонтные » Кто пользовался услугами интернет-магазина ufavanna.ru?

Кто пользовался услугами интернет-магазина ufavanna.ru?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь я нашла нужные вещи, которых нет в магазинах. Работают по предоплате 70%. Доставка в течение 2 недель до подъезда. Сказали, что если придет товар с заводским браком или вследствие ненадлежащей доставки, то будет возврат. Но что происходит на самом деле?

0

2

именно с этим магазином дела не имел, хотя когда искал для себя  - был на их сайте и подумывал у них брать смесители. Но нашел дешевле и в наличии.

0

3

Я глаз положила на мебель для ванн компании Опадирис. По поводу смесителей куда лучше обращаться? Мне посоветовали Эталон. А вообще-то в интернет-магазинах должно быть дешевле.

увеличить

увеличить

Отредактировано Regina (Пятница, 18 февраля, 2011г. 11:50:54)

0

4

Смесители Grohe в Метро на момент когда я покупал - оказались значительно дешевле.

Еще неплохие по качеству и цене смесители Vidima и Smart (подешевле). Эталон официальный дилер Vidima.

0

5

Спасибо, буду знать.
У меня много вопросов в связи с ремонтом. На этом форуме ведь можно отдельный блок добавить по этой теме?

Трубы в ванной из метапола лучше поменять на полипропиленовые или медные? На тот случай, если их нужно замуровать в стену под кафель.

Отредактировано Regina (Пятница, 18 февраля, 2011г. 15:24:55)

0

6

Замуровывать в стены можно и метапол, и полипропиленовые, и медные. Медные, конечно, это хорошо, но очень дорого. Да и квалификация требуется повыше, чтобы с ними работать и обеспечить качество. Метапол или полипропилен - тут опять же все зависит от качества работ. Качественно сделать можно и то и то. По метаполу больше подделок, а ведь именно комплектующие, фитинги всякие - обеспечивают качество и долговечность соединений. В-общем, у меня в доме был при строительстве при разводке по квартире был использован полипропилен, его и было решено оставить, качество удовлетворило вполне. Только естественно, все углубили в стены.

0

7

В стене сделать штробы, утопить в них трубы, зашпаклевать и облицевать кафелем. А потом, если что, все ломать. Еще делают вставки из гипсокартона и каким-то образом их закрепляют. В случае чего, замена труб происходит малой кровью. Но у нас там стена толстая, было бы разумнее в стене топить. Или в стене утопить и сделать все так, чтобы в будущем обойтись без долбежки.

0

8

Насколько я знаю, обычно разводку внутри квартиры утапливают в стены намертво. То есть до смесителя над ванной, до раковины и т.д. и т.п. А что будет, например, с полипропиленовыми трубами внутри стены? Если они сварены качественно, протечек нет - то ничего с ними не произойдет. Заодно и кафель укладывать на порядок проще и результат эстетичнее. Другое дело канализация - эти трубы лучше оставлять более легкодоступными.

Совсем другое дело - стояки. Кто-то их гипсокартоном намертво заделывает, оставляя только смотровые люки, кто-то думает на 20 лет вперед и делает сложную\несложную систему сьемных панелей или есть специальные ролл-шторки, чтобы при необходимости можно было поменять трубы стояков. В принципе, разумную долю можно найти и у тех и у этих :) Вопрос приоритетов.

0

9

Хотел воспользоваться данным магазином, заказал через ихний сайт, по приезду выяснилось что товар стоит в 2 раза дороже. Нашел значительно дешевле в techport.

0

10

я себе поставил вот это http://www.dlyavann.ru/item/mebel-dlya- … belyy.html

На момент покупки год назад цена комплекта в Уфе минимум 30 Т.р., в мск купил 20 тр. сейчас цена особенно хороша 12 т.р. за полный комплект. Доставка ~3 т.р.

Отредактировано DrAfk (Среда, 19 ноября, 2014г. 21:36:44)

0

11

Ильшат
я заходила к ним в магазин, чтобы вживую посмотреть на товар с их интернет-сайта, но его там не оказалось. сотрудники сказали, что сайт не обновляется.

Отредактировано БелаяЛента (Четверг, 20 ноября, 2014г. 00:06:28)

0

Вы здесь » Juruzan.Ru : сайт жителей микрорайона Юрюзань, г. Уфа » Дела ремонтные » Кто пользовался услугами интернет-магазина ufavanna.ru?