Juruzan.Ru : сайт жителей микрорайона Юрюзань, г. Уфа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ЖК "Альбатрос"

Сообщений 271 страница 300 из 984

271

Депутаты за работой
Точную дату совещания можно узнать у самого депутата.

Отредактировано Rustem (Среда, 30 июля, 2014г. 10:57:57)

0

272

Andrey написал(а):

не забывайте что ФЖС достраивает дома обманутых дольщиков. проблема куда старее и "ближе".

на эти цели ФЖсу были выделены средства из бюджета РБ

а ежемесячные взносы - это паевые взносы в кооператив, причем здесь ФЖС?

0

273

Мы не должны за свой счет достраивать дома обманутых дольщиков, правительство само себя расхваливает типо мы такие хорошие пусть и платят из бюджета а внаш карман не следует лезть, посути мы платим и нам за наши деньги строят наш дом.

0

274

musaka написал(а):

на эти цели ФЖсу были выделены средства из бюджета РБ

У ФЖС на этот счет другая точка зрения.
Садик and Школа

0

275

Rustem написал(а):

У ФЖС на этот счет другая точка зрения.
Садик and Школа

Спасибо, я это видела. Больше похоже на отписку, чем на констатацию реального положения дел.
Вы прогуляйтесь по частному сектору на территории которых садик и школы должны быть, там капитальные кирпичные дома, их расселить - не комнату в коммуналке выделить. И расселением этих домов займутся  в самую последнюю очередь, после того, как альбатрос построят целиком, если вообще займутся. Как не печально это звучит.

0

276

А по поводу задержки сдачи дома, то я скорее в этом плюс вижу. Понимаю, что хочется скорее ключи получить и ремонт начать делать. Но в холодное время года при приемке квартиры вылезает гораздо большое количество косяков, чем летом.

0

277

musaka написал(а):

А по поводу задержки сдачи дома, то я скорее в этом плюс вижу. Понимаю, что хочется скорее ключи получить и ремонт начать делать. Но в холодное время года при приемке квартиры вылезает гораздо большое количество косяков, чем летом.

проблема не вто м что медлено и качественно делаю а в том чот вся стройка по литеру 7 стоит из за финасирования, она так может еще долго стоять и ничего не поменятся

0

278

Я сомневаюсь,, что будет долго стоять. Потому что пока дом не сдан и не получены документы, застройщик оплачивает аренду земельного участка, в связи с чем ему выгодно быстрее сдать объект.

0

279

musaka написал(а):

Я сомневаюсь,, что будет долго стоять. Потому что пока дом не сдан и не получены документы, застройщик оплачивает аренду земельного участка, в связи с чем ему выгодно быстрее сдать объект.

я думаю с ФЖС чуть по другому если правительство говорит куда лучше отправить деньги они так и делаю а по поводу аренды я думаю у них там уже свои расценки, это же ни частная организация

0

280

Соседи, какие новости? Что нового? Что там с 23 литером?

0

281

Доброй ночи всем! Кому что известно про сдачу литеров 7 и 23? У кого можно уточнить? Заранее спасибо.

0

282

Звонили в фжс на неделе, попросили связать с тем, кто действительно в курсе дел литера 7. На вопрос о сдаче было сказано следующее: были проблемы с финансированием, но сейчас они разрешились, в скором времени (в августе точно) хотят сдать дом. Для этого собирают совещание , чтобы привлечь компанию по приемке дома, но точной даты не сообщалось. Из разговора понятно, что 7 литер явно "мешает" компании и в ее интересах быстрее от него отвязаться.

0

283

На этой неделе в фжс заявили, что с 7 литером появились трудности не финансового характера, какие именно сотрудники не уточняли. Дом также планируют сдать в августе, но как-то в это мало верится. В воскресенье заезжали на дом: в литере 23 активно ведутся работы, люди работают, стелят асфальт, а в литере 7 никого нет - в коридорах стоят стеклопакеты, видимо для не остекленных лоджий, ванные, но ни 1 работающего человека. Охранник 23 литера сказал, что 23 планируют  быстрее сдать, чем литер 7. Такое пояснил тем, что разные подрядчики.

Отредактировано meller (Среда, 13 августа, 2014г. 10:47:10)

0

284

ну да... охранник больше всех знает)))
каждый суслик в поле агроном

0

285

был вчера....посмотрел....перед домом асфальт уже провалился

0

286

чем же они тогда объяснябт причины остановки дома, если бы дело было в качестве строительства и как говорят в трещинах думаю они не стали бы строить еще один долм рядом смысл то какой

0

287

до конца года обещают сдать.

0

288

meller написал(а):

до конца года обещают сдать.

откуда информация???

0

289

Вчера была в ФЖС, который на мингажева, зашла в отдел эксплуатации(так вроде называется), сказали что в сентябре-октябре планируется заселение дома (литер 23)

0

290

По литеру 7 знаем такую информацию, что сейчас нашли  подрядчиков, но сдача дома планируется в октябре в лучшем случае, так как они мало того, что доделать все должны так и еще сдать объект Росстройнадзору, что и так понятно это займет 2 месяца((((((

0

291

http://sd.uploads.ru/t/5IhFn.jpg
http://sd.uploads.ru/t/gjblz.jpg

0

292

Фотографии сделаны сегодня

0

293

C парковкой вообще беда будет! Дом огромный, а места нету!(( Кстати,народ, сколько тут человек из 23 литера. Когда сдадут дом, надо будет кучу вопросов решать...

0

294

какие вопросы?

0

295

Познакомимся ближе к сдаче, порешаем вопросы))

0

296

На нижнем  фото дверку видно, она подъездная?

0

297

да подъездная, и со стороны двора тоже есть

0

298

а внутри какая ситуэйшен?

0

299

я тоже с 23

0

300

И мы с 23! Приветствуем, соседи!