Juruzan.Ru : сайт жителей микрорайона Юрюзань, г. Уфа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ЖК "Альбатрос"

Сообщений 451 страница 480 из 988

451

Тоже позвонила в кооператив  :D сказали, что дали тепло,устраняют недостатки и  заселят в лучшем случае в ноябре а в худшем случае в декабре(((

0

452

Ну,что, АЛЬБАТРОСОВЦЫ, какие новости по 23 литеру?

0

453

Заехала в кооператив , парень из отдела эксплуатации сказал что по 23 все нормально, седня был на объекте. Выслали приглашение госстрой, чтобы принимали. С его слов в ноябре 23 точно будут заселять. Пока как то так. Я ему говорю, что в октябре обещали - он ответил что ноябрь точняк))

0

454

Света написал(а):

Заехала в кооператив , парень из отдела эксплуатации сказал что по 23 все нормально, седня был на объекте. Выслали приглашение госстрой, чтобы принимали. С его слов в ноябре 23 точно будут заселять. Пока как то так. Я ему говорю, что в октябре обещали - он ответил что ноябрь точняк))

Мх, поэтому несчастные восемь квартир с чистовой отделкой еще даже не начали, да? Как они собираются, интересно сдавать? Осталось две недели....А еще даже материал не завезли!

Отредактировано elza (Четверг, 13 ноября, 2014г. 11:23:36)

0

455

да с 7 литером совсем  наверно дела плохи.... приходила вечером в 7 часов с 1 этажа по последний горел свет. почему?

0

456

c чистовой вы загнули, у всех черновая отделка - там бригада штукатуров работает жильцы нанимают их за свои деньги, берут недорого

0

457

Света написал(а):

c чистовой вы загнули, у всех черновая отделка - там бригада штукатуров работает жильцы нанимают их за свои деньги, берут недорого

В 7и 23 доме есть чистовые квартиры, у меня чистовая.

0

458

у кого есть потребность литер 23 поднять груз на лифте? давайте скооперируемся чтобы лифтера вместе вызвать в одно время

0

459

сдулать чистовую  отделку не долго..... Там стены подготовлены.  Ждут материал.... И ещё проблема  с водой.... что т водоканал не подключает.....

0

460

Насчет воды и отопления, все разведено полипропиленовыми трубами, это не очень хорошо, да и ПП наверняка самый дешевый.

0

461

Ильшат написал(а):

Насчет воды и отопления, все разведено полипропиленовыми трубами, это не очень хорошо, да и ПП наверняка самый дешевый.

В 7-м литере отопление разведено сталью, вода - ПП. Весь ПП и запорную арматуру нужно конечно менять на нормальную.  Электропроводка/счетчик тоже кошмарные, менять буду без вариантов.
Но самый главный косяк - качество стяжки (в некоторых квартирах): вся растрескалась, щели по несколько миллиметров,  бухтит, местами пружинит(!) под ногами, неровная.

0

462

у нас в 23 стяжка нормальная, специально привозила парней, которые ламинат стелят, надо или нет дополнительно выравнивать. сказали что можно сразу стелить, только подложку подложить

0

463

А какие новости по 23 литеру есть?

0

464

Даже госстрой ещё не дал положительного заключения.... Ввод  в эксплуатацию дает администрация.... ОПЯТЬ НЕ ДАЛИ,,,,,,,,,,,,,,,,

0

465

а в 23 литере работают? или осталось только сдать городу?

0

466

Соседи, 7 литера! А вас приглашали на осмотр квартир?

0

467

lana написал(а):

Соседи, 7 литера! А вас приглашали на осмотр квартир?

нет

0

468

olyagold написал(а):

нет

Скоро пригласят,ООО СТРОЙРИКОНСТРУКЦИЯ приступила к роботе.

0

469

А в 23 то какие недочеты? Почему не принимают дом ?

0

470

позвонила сегодня в кооператив, сказали что сдадут 23 в ноябре - декабре. Еще воду не дали. Отвечали кратко, что идут по срокам сдача 4кв.

0

471

и мне сказали 4 квартал.  ДЕКАБРЬ,,,,,,

0

472

короче в марте уж точно наверное сдадут)

0

473

olyagold написал(а):

нет

Отредактировано Raisa7777 (Вторник, 25 ноября, 2014г. 13:51:11)

0

474

вчера должна была быть оперативна  у 23 литера. Кто знает какое решение по 23?

0

475

Сказали  ВСЕ В ПРОЦЕССЕ. работаем

0

476

а я узнала воду дадут сеня или завтра... плитку кладут напольную, на стены уже сделали.....

0

477

в 7 литере поговаривают что тепло уже дали, но знакомый сказал что срок сдачи будет на раньше февраля-марта

0

478

olyagold написал(а):

в 7 литере поговаривают что тепло уже дали, но знакомый сказал что срок сдачи будет на раньше февраля-марта

Тепло дали и ремонт чистовых квартир начали, два месяца дали на 16 квартир.

0

479

Уважаемые соседи, тут появился еще один повод привести наши мозги в тонус). Добрый человек подсказывает, что уже сейчас, на этапе строительства нам нужно подумать о выборе Управляющей компании для нашего дома. Я в этом деле новичок, никогда не сталкивалась с тем, что и за чем следует. Давайте вместе подумаем, что будем делать.
Здесь есть некоторые УК:
Сбор информации о новых управляющих компаниях в Уфе

0

480

lana написал(а):

а я узнала воду дадут сеня или завтра... плитку кладут напольную, на стены уже сделали.....

в смысле плитку кладут?

0