Juruzan.Ru : сайт жителей микрорайона Юрюзань, г. Уфа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ЖК "Альбатрос"

Сообщений 481 страница 510 из 988

481

Позвонила в кооператив, сказали что Госстрой повторно назначили комиссию. есть вероятность что примут декабрем.

0

482

Походу вероятность маленькая  :pained:

0

483

ПЛИТКУ  кладут  в ванной  у кого чистовая отделка!!!  в вообщем неплохо получается....

0

484

ФЖС подписал новый договор с другими подрядчиками, которые готовы с жителями встретится и переговорить в декабре. Предположительно Госстрою буду сдавать литер 7 в числа 15 декабря, естественно выявят недостатки так, что планируйте сдачу дома январь-февраль.
Информация 100 %. В декабре-январе будут приглашать жителей для проверки своих квартир. (акт принятия) так, что могу поздравить наш дом не стоит, строится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

485

Пришел ответ на Петицию:
http://sa.uploads.ru/t/u087I.jpg

Отредактировано bertalet (Пятница, 28 ноября, 2014г. 11:32:28)

0

486

В 23 доме кладут плитку в квартирах с чистовой отделкой,получается не плохо, очень понравилось окно в ванной комнате в одной из таких квартир

0

487

Прислали смс до 9.12 приглашают на осмотр квартиры

0

488

Адсу написал(а):

Прислали смс до 9.12 приглашают на осмотр квартиры

Мне тоже прислали, причем зовут осмотреть квартиру по адресу Кавказская, д. 26 (!).

Дополнение: выяснилось что номер 26 это будущий почтовый адрес литера 7.

Отредактировано ayudin (Вторник, 2 декабря, 2014г. 12:33:31)

0

489

а с 23 дома все ходили квартиры смотреть?

0

490

...ходили. смотрели. Все ок! Какие новости по 23 литеру? Здают -то дом  когда???????

0

491

как вообще можно приглашать людей смотреть квартиры если там ничего не доделано.. не застеклено, в одной квартире окно разбито этаже на 6-7 кажется ,нет дверей  в подъезде на некоторых этажах

0

492

Ходили, только о том, что надо идти и смотреть сами узнали, смс не было. Говорят: "все в рабочем порядке", ждут гос. строй, но дату не называют

0

493

Был сегодня в 23-м, воды пока нет! Когда ее дадут, будут еще проверять на протечки каждую квартиру.

0

494

Хосе написал(а):

Был сегодня в 23-м, воды пока нет! Когда ее дадут, будут еще проверять на протечки каждую квартиру.

Воду дают на заселение. Причем как показала практика домов 1 и 3 по Ураксина, горячую через полгода ). А на протечки все уже проверено, раз вас пригласили. Основная проблема не закрытые краны во время подачи воды.

Отредактировано DrAfk (Среда, 3 декабря, 2014г. 09:04:49)

0

495

Хосе написал(а):

мне тоже передали такую информацию. надеюсь финал близко)))   теперь думаю где все машины ставить будем

0

496

DrAfk написал(а):

Воду дают на заселение. Причем как показала практика домов 1 и 3 по Ураксина, горячую через полгода ). А на протечки все уже проверено, раз вас пригласили. Основная проблема не закрытые краны во время подачи воды.

Отредактировано DrAfk (Сегодня 09:04:49)

Когда меня приглашали там туалета и смесителя вообще не было и до воды было еще далеко.)) А сейчас я сам пришел проверить что да как, устранили ли касяки. Просто процитировал слова мастера про воду. Как доделают чистовую отделку нескольких квартир так и сдадут наверно уже!)

0

497

Хосе, устранили косяки. А то мы тоже написали, но особо не надеемся(

0

498

Уважаемые соседи! Есть проблемы  с Водоканалом. из-за этого и воду не дают. У кого есть знакомые, быть может?))  давайте пробьем эту тему...., вероятнее всего  и заселят быстрее.

0

499

Сейчас позвонила, говорю, что у вас проблемы с водой. Нет, отвечает. Госстрой еще не дал дату когда придет.80% что до конца года примут.

0

500

...а мне сказали: Госстрой был повторно  с проверкой и якобы все замечания уже сняты.... Вот кому верить, блин??????

0

501

Теперь мы Высотная 2 )) прекрасно звучит.

0

502

lana написал(а):

...а мне сказали: Госстрой был повторно  с проверкой и якобы все замечания уже сняты.... Вот кому верить, блин??????

Тоже слышала что был но без воды не принял

0

503

ПЛОХИЕ НОВОСТИ. водоканал сказал что к нашему дому вообще не подведена вода и нет договора с водоканалом. возможно сдача затянется

0

504

:'(

0

505

как не подведена? там всю высотную летом распахали, коммуникации подключали вроде как

0

506

подвести одно дело. изначально нужно согласовать проект в водоканале. далее выполнить прокладку и подписать исполнительную у куратора водоканала, сдать в тех отдел водоканала; Получить разрешение на врезку. врезаться; получить разрешение на промывку; промыть наружный участок магистрали, промыть внутренние трубы. сдать пробы воды в лабораторию; получить положительные результаты; сдать их в водоканал, получить разрешение на снятие пломб и пуск воды; заключить договор потребления воды.

0

507

ну, позвонила в кооператив, уже отвечают что сдадут скорее всего в 1кв.2015г. Говорю, что обещали в 4кв. - дом недостроен, а повторно приходили спрашиваю, отвечают еще нет. Уродство короче

0

508

Мошенники! Как можно было людям говорить, что сдадут в ноябре, при таком раскладе дел??

0

509

АВС написал(а):

ПЛОХИЕ НОВОСТИ. водоканал сказал что к нашему дому вообще не подведена вода и нет договора с водоканалом. возможно сдача затянется

АВС, откуда такая информация?
И тепло в батареях откуда, там ведь тоже вода? Или я чего-то не понимаю?

Отредактировано elza (Четверг, 11 декабря, 2014г. 16:55:05)

0

510

elza написал(а):

АВС, откуда такая информация?
И тепло в батареях откуда, там ведь тоже вода? Или я чего-то не понимаю?

Отредактировано elza (Сегодня 16:55:05)

просили же узнать у кого есть знакомые в водоканале, вот нашла узнала... такую информацию дали. я думаю что в батареях скорее всего циркуляция

0