Juruzan.Ru : сайт жителей микрорайона Юрюзань, г. Уфа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ЖК "Альбатрос"

Сообщений 571 страница 600 из 984

571

Евгений Хлыстов написал(а):

Кто-нибудь понял как пользоваться теплосчетчиком? Как прибавить или убавить тепло?

А нам сказали, что пока УК будет считать тепло по общедомовым показателям. Мы переспросил зачем же теплосчетчик ставили, сказали спрашивайте у УК. Еще не ездили, но хотим возражать этому. И вообще наша УК не фонтан,  надо собираться и решать по поводу выбора другой УК.

0

572

А квартиры осматривали при получении ключей? Все устранено  что в актах писали при первом осмотре?

0

573

КОК написал(а):

А квартиры осматривали при получении ключей? Все устранено  что в актах писали при первом осмотре?

Тока то что УК не принимала, мелочи не сделали

0

574

сколько по времени заняло оформить акт приемки?

0

575

potap4iki написал(а):

А нам сказали, что пока УК будет считать тепло по общедомовым показателям. Мы переспросил зачем же теплосчетчик ставили, сказали спрашивайте у УК. Еще не ездили, но хотим возражать этому. И вообще наша УК не фонтан,  надо собираться и решать по поводу выбора другой УК.

Согласны!!! Если счётчики стоят то по счётчикам надо, они мало того что вид портят,если не понадобятся вообще бесит

0

576

В акте приёма передачи нет тепло-счетчика вообще

0

577

potap4iki написал(а):

Вы право собственности получите.
Кстати, рекомендую сразу по суду делать. Выйдет дешевле и быстрее. Наш дом Ураксина 1 сдали  25.02.13, а право собственности начали оформлять 08/14, аналогично и с другими домами, которые строит ФЖС.

0

578

Поздравляю всех. Лифт включили. Кто будет в доме - попросите пож. УК обшить лифт картоном или ДВП. УБьют (убъем) подъемом стройматериалов.
Тариф УК - 20 руб. Для интереса спросил у всех знакомых. У всех по 18 р.

0

579

Поздравляю всех. Лифт включили. Кто будет в доме - попросите пож. УК обшить лифт картоном или ДВП. УБьют (убъем) подъемом стройматериалов.
Тариф УК - 20 руб. Для интереса спросил у всех знакомых. У всех по 18 р.

Что-20 руб?

0

580

Leri написал(а):

Евгений Хлыстов написал(а):Поздравляю всех. Лифт включили. Кто будет в доме - попросите пож. УК обшить лифт картоном или ДВП. УБьют (убъем) подъемом стройматериалов.Тариф УК - 20 руб. Для интереса спросил у всех знакомых. У всех по 18 р.Что-20 руб?

Обслуживание 20 р. с кв.м.  Договор с УК есть у Вас?

0

581

Если УК будет адекватно работать, то 20 р. терпимо думаю. А какие лифты там, опять Ущербинского завода))- открываются медленно, едут медленно, часто ломаются. Кто уже покатался?

0

582

Хосе написал(а):

Если УК будет адекватно работать, то 20 р. терпимо думаю. А какие лифты там, опять Ущербинского завода))- открываются медленно, едут медленно, часто ломаются. Кто уже покатался?

быстро ездят. открываются после остановки медленно

0

583

лифт уже поцарапали

0

584

АВС написал(а):

лифт уже поцарапали

Зачем Вы лифт царапаете?

0

585

от пола до потолка везде ровняк (2,49), а вот по уровню пола пляшет 7,5 см.!!!, уклон в сторону 7 литера! у остальных как ?

Отредактировано Алексей М.А. (Вторник, 27 января, 2015г. 23:04:41)

0

586

Зачем Вы лифт царапаете?

Повеселили с утра пораньше! )))) Веселый у нас дом собирается, честный и юморной!

0

587

Да, лифт не следует царапать!) Вообще надо бережно относиться к местам общего пользования. Кстати про нашу УК, если это Жилфондсервис, то не плохая же контора вроде. У друга они обслуживают дом, сказал,
что снег чистят, убираются на площадках, сантехники и электрики по необходимости приходят оперативно. Да, чуток дороже и за консьержку еще 580 р. с квартиры платят.

0

588

я себе  измерила площадь у меня на 1,1  кв. м больше вышло, на след неделе пойду  за актами и посмотрю сколько они  намерили!  ключи у кого забирали?

0

589

Хосе написал(а):

если это Жилфондсервис, то не плохая же контора вроде

Она разная, поверьте, некоторые заявки только через жалобы делают.

0

590

до сих пор не дали воду... кто знает когда дадут?

0

591

Завтра пойду в УК- спрошу у них про воду. площадь у нас меньше на 1,4 квадрата вышла, акты в кооперативе подписала, можно въезжать))

0

592

Скажите, управляющая компния по какому адресу располагается  и  кого спрашивать, что б ключи дали?

0

593

в Альбатросе они сидят , в кооперативе когда подписала акты , мне листочек с их телефоном дали, .Позвонила в УК- сказали воду сегодня дают

0

594

Высотная 2, вход со двора 1 этаж)

0

595

Спасибо, за информ. соседи!!!

0

596

Подписали акт, площадь по замерам БТИ получилась на 0,02 кв.м. меньше, но по моим замерам на 0.4 кв. м. меньше. Вот думаю стоит ли заморачиваться вызывать БТИ, чтобы при мне измерили и в случае подтверждения моих цифр возвращали разницу.) Кто нить проделывал такое???)

0

597

в доме работает бригада корейцев, ребята шустрые, но касаемо денежных вопросов рекомендую на бумаге записывать суммы и подписываться обоим сторонам. качество работ на троечку.

0

598

Корейцев надо XXXXXXX беспощадно. КИДАЛИ строительный мусор в грузовой и пассажирский лифт на 20 этаже. Не грузили, а кидали. Чью квартиру на 20 этаже делают проконтролируйте. Хотя я им голову пробью если еще раз увижу. Уроды. И сразу притворяются что не знают русский.

Пожалуйста, без мата

0

599

Неужели стяжку перекладывают в моей квартире, не верю))) надо заехать посмотреть

0

600

Скажите,  в 23 литере дали воду????   и  разве можно подписывать акты -приемки  квартир, без подачи воды?????

0