Juruzan.Ru : сайт жителей микрорайона Юрюзань, г. Уфа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ЖК "Альбатрос"

Сообщений 601 страница 630 из 984

601

lana написал(а):

Скажите,  в 23 литере дали воду????   и  разве можно подписывать акты -приемки  квартир, без подачи воды?????

я слышала что воду дали в субботу до 10 этажа, выше она замерзла

0

602

напишите телефон нашей Управляющей  компании ,пож -ста.... они смогут внятно объяснить по воде ?????

0

603

->> Жилкомсервис, ООО <<-
>> Сфера деятельности:
   Жилищно-коммунальные услуги
---------------

Карла Маркса, 60/1 - 4 офис
тел. (347) 246-34-56 (многоканальный)
http://www.jks-ufa.ru
mailto:ufa@mail.ru

одна шарага с Жилфондсервисом

0

604

89373028088
89196020580
Азамат Бакриевич - тот самый инженер/директор который принимает дома в нашем районе

0

605

Соседи, а как вы подписали акты приемки на квартиру,  если воды  в доме   все НЕТ!!!!! Или никто в  ближайшее время жить не собирается там ????
Говорят мастера, что прорвало там что -т очень серьезно .....

0

606

Вчера сутра Кавказская залита была водой, сегодня тоже, но уже меньше

0

607

ЮЖводоканал  отвечает за это. у них прорвало трассу.... когда устранят последствия аварии неизвестно...

0

608

в кооперативе сказали что коммуналку все равно начинают все платить даже если не подписали акт приема передачи, а я слышала  что так не должно быть так как могут быть причины технического характера  из-за которых вы не принимаете квартиру. они должны устранить и только потом начислять квартплату!!   про квадратуру заранее тоже ничего не говорят ,  мол только когда  подписываешь акт то только тогда узнаешь!      по поводу воды сказали что  разорвало трубу и  пока не устранили))  а акты только так предлагают подписать хотя  по техническим  параметрам дом так понимаю не соответсвует))

0

609

Евгений Хлыстов написал(а):

Корейцев надо XXXXXXX беспощадно. КИДАЛИ строительный мусор в грузовой и пассажирский лифт на 20 этаже. Не грузили, а кидали. Чью квартиру на 20 этаже делают проконтролируйте. Хотя я им голову пробью если еще раз увижу. Уроды. И сразу притворяются что не знают русский.

Пожалуйста, без мата

когда договаривались посчет ремонта их главный сказал что будет стоить 10 круб, потом выяснилось что имел ввиду 100 круб. кто нить договоритесь насчет ремонта какую сумму интересно озвучат, если низкую, то есть рычаг воздействия - сделают по озвученной цене.

0

610

Ильшат написал(а):

Евгений Хлыстов написал(а):Корейцев надо XXXXXXX беспощадно. КИДАЛИ строительный мусор в грузовой и пассажирский лифт на 20 этаже. Не грузили, а кидали. Чью квартиру на 20 этаже делают проконтролируйте. Хотя я им голову пробью если еще раз увижу. Уроды. И сразу притворяются что не знают русский.
            Пожалуйста, без матакогда договаривались посчет ремонта их главный сказал что будет стоить 10 круб, потом выяснилось что имел ввиду 100 круб. кто нить договоритесь насчет ремонта какую сумму интересно озвучат, если низкую, то есть рычаг воздействия - сделают по озвученной цене.

За всю квартиру так и будет 100-150 круб. Даже не у корейцев.

0

611

извините это сумма  за стены пол и потолок 100-150 тыс рублей?

0

612

рузиля написал(а):

извините это сумма  за стены пол и потолок 100-150 тыс рублей?

они берут 100 р за 1 кв метр  за выравнивание стен  и пола , и за штукатурку отдельно 100 р. только нужно контролировать все !!!! с уровнем, делают быстро дня за 4-5. если есть косяки они их устраняют, оплата после проверки, если конечно их расценки с курсом доллара не выросли )))

Отредактировано АВС (Среда, 4 февраля, 2015г. 16:28:18)

0

613

Напомните мне пжта в 23  доме сколько этажей ?

0

614

Мила написал(а):

Напомните мне пжта в 23  доме сколько этажей ?

23

0

615

мне тоже так казалось)) я запросила у УК расчет стоимости содержания (многовато мне кажется 20,50) , у них 25 этажей. , и многие статьи расходов мне кажутся очень завышенными

0

616

Мила написал(а):

мне тоже так казалось)) я запросила у УК расчет стоимости содержания (многовато мне кажется 20,50) , у них 25 этажей. , и многие статьи расходов мне кажутся очень завышенными

у вас тоже эта УК?

0

617

АВС написал(а):

у вас тоже эта УК?

да , в Альбатросе

0

618

Дозвонилась до экономиста в УК, которая делала расчеты тарифа для квартплаты. Объяснят ничего она не хочет, говорит что все расходы она считает в программе и вдумываться в цифры ей не за чем. меня очень напрягает цифра по уборке лестничных клеток))

http://se.uploads.ru/t/cWixO.jpg

Отредактировано Мила (Четверг, 5 февраля, 2015г. 16:55:13)

0

619

Ильшат написал(а):

когда договаривались посчет ремонта их главный сказал что будет стоить 10 круб, потом выяснилось что имел ввиду 100 круб. кто нить договоритесь насчет ремонта какую сумму интересно озвучат, если низкую, то есть рычаг воздействия - сделают по озвученной цене.

мне мастер озвучил сумму примерно 300 ктыщ "под ключ" за 85 кв. м., правда он еще не был на объекте. А вот другие были непосредственно в квартире и прикинули вообще на 400к почти, но это и с вывозом мусора и с доставкой всех строй материалов (это контора, типа котируется в своей сфере)....Но один хер дорого))

0

620

давайте отказываться от консьержа!!! везде 400-500 по городу! даже в элитках

0

621

подскажите как потолок выровнять!!  сколько берут за работу?

0

622

Какая,  Нафиг, Консьержка!!!  Отказываюсь Однозначно!!!!!!

0

623

Мила написал(а):

Объяснят ничего она не хочет, говорит что все расходы она считает в программе и вдумываться в цифры ей не за чем. меня очень напрягает цифра по уборке лестничных клеток))

Тариф 20.5 + 7.82 (с консьержем)?
Там каждая строка напрягает. Один профилактический осмотр чего стоит. Дело-то нужное, но не докажешь, если его вообще нет.
Сколько у вас лифтов?

Зато у вас отсутствуют расходы на АУП (административно-управленческий персонал). Зарплата экономиста должна быть там. Директор отказался от своей зарплаты в пользу уборщицы и дворника. ;)

Директор попал в список Список неблагонадежных компаний

0

624

рузиля написал(а):

давайте отказываться от консьержа!!! везде 400-500 по городу! даже в элитках

lana написал(а):

Какая,  Нафиг, Консьержка!!!  Отказываюсь Однозначно!!!!!!

Купите хату в хрущевке. Там нет места под консьержку. И коммуналка дешевая т.к. площади маленькие.
Мне нужен консьерж. Без охраны убьют весь подъезд. Я жил в доме с видеонаблюдением парковки, шлагбаумом на въезде и консьержем.
И именно это и есть качество жизни.
А жить в новом доме (купив за не самые маленькие деньги)  и жлобить копейки на консьержа и терпеть убитый подъезд, обсосанные лифты, боятся за то кто там ходит по лестнице, ставить сейфовые двери и т.д. - это просто идиотизм
    Я голосую за:
1) Консьерж с тревожной кнопкой милиции, мчс и списком всех телефонов всех жителей и номеров их машин.
2) Видеонаблюдение парковок и всех входов в подъезд и фойе лифтов.
3) Шлагбаум на въезде на парковки.
    У кого нет денег так как квартиру подарило наше доброе государство - предлагаю Вам продать и купить что-нибудь побюджетнее.

+2

625

Купите хату в хрущевке. Там нет места под консьержку. И коммуналка дешевая т.к. площади маленькие.
Мне нужен консьерж. Без охраны убьют весь подъезд. Я жил в доме с видеонаблюдением парковки, шлагбаумом на въезде и консьержем.
И именно это и есть качество жизни.
А жить в новом доме (купив за не самые маленькие деньги)  и жлобить копейки на консьержа и терпеть убитый подъезд, обсосанные лифты, боятся за то кто там ходит по лестнице, ставить сейфовые двери и т.д. - это просто идиотизм
    Я голосую за:
1) Консьерж с тревожной кнопкой милиции, мчс и списком всех телефонов всех жителей и номеров их машин.
2) Видеонаблюдение парковок и всех входов в подъезд и фойе лифтов.
3) Шлагбаум на въезде на парковки.
    У кого нет денег так как квартиру подарило наше доброе государство - предлагаю Вам продать и купить что-нибудь побюджетнее.

Категорически соглашаюсь со всеми пунктами, т.к. район незаселенный много подозрительных личностей может ходить + частный сектор рядом. В ветке одного из домов уже писали про вскрытые машины. Так же жил в доме с консьержем очень нравилось....всех жителей знают, всеми новостями делятся :rolleyes:

0

626

5 баллов! Не будет перечисленного - дом будет уничтожен, и не только гостями, а и самими жильцами.

+1

627

я бы тоже не отказывалась от консьержа, жили в доме с консьержем и сейчас без такового-разница очевидна...

0

628

+1 за консьержа

0

629

в группе опрос на тему консьержа в вашем доме сделали  https://vk.com/topic-17315934_31159080

0

630

+1

0