Juruzan.Ru : сайт жителей микрорайона Юрюзань, г. Уфа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ЖК "Альбатрос"

Сообщений 721 страница 750 из 984

721

18 мешков ротбанта осталось. кому нужно, продам по себестоимости)

0

722

Ильшат написал(а):

Это быдло в темных очках, еще около 20 квадратов помещения захватило. На мой вопрос, выделит ли он местечко для желающих, получил категорическое нет и слышь ты чо такой любопытный  Глупец видимо не знает что дверь сноситься на раз два.

Ильшат на каком этаже, были на 7 сегодня ничего нет

0

723

в доме есть помещения общего пользования, которые принадлежат вам всем в одинаковой мере конкретнее не могу сказать.

Отредактировано Ильшат (Среда, 4 марта, 2015г. 13:02:30)

0

724

Ильшат написал(а):

в доме есть помещения общего пользования, которые принадлежат вам всем в одинаковой мере конкретнее не могу сказать.

Отредактировано Ильшат (Сегодня 13:02:30)

расскажите мне где они? ))) мне место надо картошку хранить )))

0

725

ну на этаже мусоропровод закрыть например?

0

726

Ильшат написал(а):

ну на этаже мусоропровод закрыть например?

неее боюсь, а то какать под дверью соседи начнут. а где 20 метров урвать можно? где человек в черных очках урвал?

0

727

Соседи как обстоят дела с литером 7 опишитесь !!!

0

728

в марте планируют ввести в эксплуатацию литер 7, но только планируют...

0

729

АВС написал(а):

неее боюсь, а то какать под дверью сосед

ну если боитесь мусоропровод закрыть, то о 20 и мечтать не стоит :D
вы закрываете для всех не только для себя, желающие хранить свои вещи соседи к вам подойдут и договоритесь.

0

730

Соседи!  А  кто нибудь уже живет  в 23 литере??? Тепло дома???

0

731

lana написал(а):

Соседи!  А  кто нибудь уже живет  в 23 литере??? Тепло дома???

тепло. не живу, но приезжаю каждый день почти ( но мы конечно батареи заменили )

Отредактировано АВС (Четверг, 5 марта, 2015г. 13:44:44)

0

732

АВС написал(а):

тепло. не живу, но приезжаю каждый день почти ( но мы конечно батареи заменили )

Отредактировано АВС (Сегодня 13:44:44)

а зачем батареи заменили, они же нормальные вполне??

0

733

АВС написал(а):

Отредактировано АВС (Вчера 13:44:44)

На какие заменили?

0

734

у нас прохладно.  Батареи слабые.

0

735

Евгений Хлыстов написал(а):

На какие заменили?

на Радиатор биметаллический RIFAR MONOLIT , литой, течь не должен. теплоотдача лучше.

0

736

это не батареи слабые а подводка пластиковая к ним сварена с заужениями, поэтому циркуляция слабая.

0

737

Кто нибудь в курсе кооператив когда 7 литер сдавать собирается?

0

738

Народ, кто-нить будет заморачиваться по замене фасадного остекления лоджии??

0

739

Да

0

740

я хочу поменять остекление лоджии на более теплое, чтобы зимний сад был на лоджии круглогодично. Куда обратиться посоветуйте, нам эти окна кто в литер 23 ставил, если им же заказать проще будет, образец потому что уже был.

0

741

alex999 написал(а):

Да

Света написал(а):

я хочу поменять остекление лоджии на более теплое, чтобы зимний сад был на лоджии круглогодично. Куда обратиться посоветуйте, нам эти окна кто в литер 23 ставил, если им же заказать проще будет, образец потому что уже был.

так говорят нельзя менять остекление панорамное, мол, оно представляет фасад дома и типа это чуть-ли не перепланировка считается. Так то логично конечно, а то каждый поменяет как он хочет и дом снаружи будет несуразно выглядеть!

0

742

вчера паспортистка сказала что кому не пришли квитанции по квартплате позвонить в бухгалтерию сказать данные счетчиков, а то посчитают по среднему

0

743

АВС написал(а):

вчера паспортистка сказала что кому не пришли квитанции по квартплате позвонить в бухгалтерию сказать данные счетчиков, а то посчитают по среднему

уже есть квитанции? Я на сайте УК смотрю--у меня нулевая формируется. в почтовые ящики их кинули?

0

744

квитанции мне не приходили тоже, мне сказала  паспортистка что лучше позвонить

0

745

Мила, скиньте, пож -та ссылку на сайт УК ... чтот не могу найти   в интернете.....

0

746

http://www.jfs-ufa.ru/
Там есть Виктория она дает логин/пароль

0

747

olyagold
Альбатросец

Дозвонилась до руководства ЛИТЕР 7 СОБИРАЮТСЯ СДАВАТЬ ЛЕТОМ!!!!!!!! НЕ МОГУТ С ПОДРЯДЧИКАМИ ОПРЕДЕЛИТСЯ ПО СРЕДСТВАМ (((( ТАК, ЧТО ЛЕТО((

0

748

если однослойное стекло лоджии станет трехслойным кому плохо то? внешний вид не меняется же

0

749

Raisa7777 написал(а):

olyagold
Альбатросец

Дозвонилась до руководства ЛИТЕР 7 СОБИРАЮТСЯ СДАВАТЬ ЛЕТОМ!!!!!!!! НЕ МОГУТ С ПОДРЯДЧИКАМИ ОПРЕДЕЛИТСЯ ПО СРЕДСТВАМ (((( ТАК, ЧТО ЛЕТО((

:mad:  :mad:  :mad: Как так-то....слов нет. А что за руководство Литера7? Дайте номер их, инфу в кооперативе проверить надо.

0

750

Raisa7777 написал(а):

olyagold
Альбатросец

напишите пожалуйста с кем именно говорили (ФИО), контактный номер, я тоже хочу услышать данное инфо, просто это затягивание ВСЕХ за......((((( спасибо заранее

0