Juruzan.Ru : сайт жителей микрорайона Юрюзань, г. Уфа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ЖК "Альбатрос"

Сообщений 241 страница 270 из 984

241

Фотографии подъезда - литер 23

Отредактировано elza (Четверг, 19 июня, 2014г. 21:44:34)

0

242

ayudin написал(а):

На кухне установлена мойка?

На кухне мойки нет!

0

243

Когда планируется сдача дома???? В мае, июне так и не сдали так когда ????

0

244

вчера звонила в ФЖС сказали что должна быть сдача 30 июня в июле будут обзванивать приглашать на осмотр квартир и до 10 августа должны дать ключи,но насколько это правда не знаю.

0

245

...последняя инфа из кооператива на 2 июля: Литер 7 - дом не достроен, ФЖС ИЩЕТ!!!! подрядчика,  для завершения строительных работ. Как сказали ОРИЕНТИРОВОЧный!!! срок сдачи -июль, август. Опять все заятгивается.  Болтают про какие -то инвестиционные риски...Администрация не дает разрешение на ввод  в эксплуатацию дома.  Что происходит?????????? мож кто -ещё что нидь знает???????????

0

246

в 2015 сдадут.

0

247

Ильшат написал(а):

в 2015 сдадут.

надеюсь это  не достоверная информация

0

248

Был в ЖСК сказали вопрос с подрядчиком решили и в конце месяца все до делают, но не знаю на сколько все это правда!!

0

249

bertalet написал(а):

Был в ЖСК сказали вопрос с подрядчиком решили и в конце месяца все до делают, но не знаю на сколько все это правда!!

М да...

0

250

Позвонила В Фжс Сказали Дом Сдан!

Отредактировано Raisa7777 (Четверг, 24 июля, 2014г. 18:46:21)

0

251

как его могли сдать свет не горит пока что балконы ни все застеклены хотя по проекту должны

0

252

вчера звонила  в кооператив.  Говорят прямым текстом: подрядчик не хочет доделывать какие -то недоработки.  Дом не сдают из-за коммуникаций... срок вновь сдвинут  - теперь на конец августа...  Кстати,  в 7 литере верхние этажи (балконы застеклять не будут).  у кого ещё какя информация????????????

0

253

по поводу балконов верхних этажей на каком основании говорят что нибудут застеклять по проекту прошлого года должно быть застеклено полностью

0

254

скорее всего, подрядчик отказывается стеклить за свой счёт, а фжс не выделяет средств на устранение. у нас в квартире стеклопакет тоже разбит и не заменён с зимы.

0

255

Не думаю, что из-за пяти окон такие проблемы....детская площадка и парковка не сделана и по мелочи недоделок куча

0

256

meller написал(а):

у нас в квартире стеклопакет тоже разбит и не заменён с зимы

Вас приглашали на осмотр ? Если нет, то до вашего осмотра и акта об недостатках никто ничего устранять не будет. У нас окно год стояло разбитое.

0

257

была 25 июля вечером, поднялись на свой этаж (23 литер) в квартиру попасть не смогли, поставили дверь, на всех этажах есть плитка, в коридорах стоят подоконники для подъездных окон. подошли к охраннику поинтересоваться, он говорит типо через месяц их перебросят на другой объект (он сам об этом узнал у начальника, вроде Русланом его назвал) говорит скорее всего первым сдадут 23 литер, у 7-го литера нет подрядчика и говорит дом трескается((( не знаю уж насколько эта информация верна, по поводу 23 -го литера говорит, что осталось мало работ и скоро асфальт будут стелить

Отредактировано Регина1988 (Воскресенье, 27 июля, 2014г. 17:47:27)

0

258

это как ФЖС гос организация так расхваливаемая нашим призидентом, достраивающая много не достроев не может достроить свой дом из-за того что не может найти подрядчиков что ли, а деньги то они куда девают наши. Типо кинуть хотят что ли я уж думаю перед выборами не решатся.

0

259

Уважаемые соседи! Будьте активны (с смысле  жалоб и просьб по 7 литеру). Идите  в ФЖС   и требуйте объяснений.  "Кинуть" могут  в любой момент. Люди сейчас никого не интересуют, только финансы... Новый подрядчик действительно не найден. Готовый дом  в смысле (коробки(фасада)) может стоять годами............................

0

260

lana написал(а):

Уважаемые соседи! Будьте активны (с смысле  жалоб и просьб по 7 литеру). Идите  в ФЖС   и требуйте объяснений.  "Кинуть" могут  в любой момент. Люди сейчас никого не интересуют, только финансы... Новый подрядчик действительно не найден. Готовый дом  в смысле (коробки(фасада)) может стоять годами............................

lana написал(а):

Согласна. Нужны официальные запросы и ответы. Звонки к делу не пришьешь. По поводу 23 литера я еще в феврале 2013г. получила ответ из Администрации - срок сдачи 4 квартал 2014г. - посмотрим как получится на самом деле.

0

261

Регина1988 написал(а):

ыла 25 июля вечером, поднялись на свой этаж (23 литер) в квартиру попасть не смогли, поставили дверь, на всех этажах есть плитка, в коридорах стоят подоконники для подъездных окон. подошли к охраннику поинтересоваться, он говорит типо через месяц их перебросят на другой объект (он сам об этом узнал у начальника, вроде Русланом его назвал) говорит скорее всего первым сдадут 23 литер, у 7-

Да, Регина, по литеру 23 прораб Шарипкулов Руслан. Кстати, он интересовался жильцами в плане внутренней отделки и т.д. если есть вопросы можно подходить и решать.

0

262

Сегодня заезжал на стройку, был разговор с мужчиной которой занимается как раз учетом и контролем по литеру7 (не с рабочими) ходил что то просматривал, говорит осталось не много но все уперается в финансирование ФЖС, подрядчик не может работать за песплатно ему же надо и материал закупать и платить рабочим, на этой неделе будет совещание в ФЖС на выделение остатка средств для  доделок, будем ждать ответа. Не понятно куда уходят наши средства дом же все таки строится на деньги дольщиков. Получается наши деньги используют в других целях (предполагаю что выборы Крым украина), это же у нас все по ТВ только все хорошо что все делается за счет государства а на деле все по другом. Думаю если не  сдвинется все с мертвой точки надо идти в ФЖС и требовать официального ответа в писменном виде, а если отпишутся что дела в финансировании то надо будет официально давать такой же ответ что дольщики же перечисляют деньги. Покрайне мери будет официальный ответ почему все остановилось на конечном этапе.

0

263

Думаю такая органижация как ФЖС не допустит коллективного (пикета собрания) в придверии выборов, если мы не будем активно давить так и будет все стоять, им то какая разница люди же все равно ежемесячно вносят паевые взносы.

0

264

bertalet написал(а):

в других целях (предполагаю что выборы Крым украина)

не забывайте что ФЖС достраивает дома обманутых дольщиков. проблема куда старее и "ближе".

0

265

Предлагаю встретиться ближайшим вечерком прямо на Кавказской всем тем, кому не безразличен срок сдачи ЖК Альбатрос и обсудить коллективное обращение в ФЖС, в Комитет по строительству и архитектуры РБ, в Правительство РБ.

0

266

А также обсудить дальнейшие действия. Иначе мы еще год будем сидеть возмущаться на форуме, а дом так и не сдадут.
Очевидно, что наши ежемесячные взносы уходят не на строительство Альбатроса.

Отредактировано elza (Вторник, 29 июля, 2014г. 22:58:10)

0

267

нужно назначить время и впервую очередь собратся около дома чем больше народу тем лучше если начальство увидет я думаю чуть встрепинется

0

268

у Ахмадинурова в августе намечено выездное совещание на месте с новым руководителем Фонда по поводу дорог и освещения. Приходите и поднимайте свой вопрос.

0

269

Rustem написал(а):

у Ахмадинурова в августе намечено выездное совещание на месте с новым руководителем Фонда по поводу дорог и освещения. Приходите и поднимайте свой вопрос.

а дату выезда где можно узнать

0

270

Сообщите, пожалуйста, кто такой Ахмадинуров?

0