Juruzan.Ru : сайт жителей микрорайона Юрюзань, г. Уфа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ураксина, 3 (ЖК "Журавли")

Сообщений 451 страница 480 из 603

451

Rustem написал(а):

раньше такого не было  
http://www.ufa.remontnik.ru/boards/169354/

Почему не было? Как минимум пару лет назад появились такие сайты.

0

452

я делал ремонт и обставлял квартиру 5 лет назад

0

453

Sergey написал(а):

По лифту у кого-то есть новости?

Лифт через месяц где-то только включат.
Вчера звонила в УК, воду пока не дают. Ждут распоряжения от уфаводоканала что ли.. Никто не знает в чем проблема?

0

454

У нас тоже проблемы с водой были. А вот лифт запустили через неделю.

0

455

С водой проблема намечается такого вида : ключи выдали, а воды в момент передачи ключей не было. Некоторые жильцы при осмотре квартир краны открывали - воды нет, закрыть обратно краны могли не все. Сейчас если воду дадут - если у кого краны открыты остались - затопят нижних. Ключи УК раздали, во все квартиры попасть теперь не могут. Как эту проблему УК решать теперь будет - никто не знает. Ключи взяли примерно 70 квартир - это меньше половины. А водоканал не подключает - ясно чего ждут ... конвертов с купюрами, поскольку дом к подключению воды давно готов.

0

456

Разговаривала с мастером по дому насчет воды ( он ранее говорил что дадут в четверг). Сегодня говорит" ждем команду" от кого он команду ждет, я так и не поняла )) из вразумительного прозвучало только что точно не сегодня, возможно завтра....

0

457

Всем добрый вечер. Был сегодня в квартире. Судя по звукам в подъезде - многие уже активно начали ремонт. Воды при этом так и нет. Кто-нибудь в курсе когда включат ?

0

458

Сегодня снова звонила мастеру- говорят завтра после обеда планируют включать воду. Может опять завтраки конечно...

0

459

Сейчас мне позвонили, попросили заглушки проверить- завтра после обеда воду давать будут))

0

460

Показания счетчиков хв и гв УК передавали? У меня на обоих по 50 кубов .

0

461

Ильшат написал(а):

У меня на обоих по 50 кубов

В акте приема-передачи сколько ?

0

462

Уважаемые жильцы.
Сегодня начали включать воду. Начали с секции А. Успели открыть один стояк. Потом пришлось срочно закрыть, поскольку в одной из квартир был открыт кран. Стало топить.
Завтра с утра будут опять включать. Надо, чтобы жильцы подъехали, чтобы избежать потопов, если кто забыл закрыть воду.
Я так понял, что мастер с УК (Азамат) обзванивал вчера всех жильцов, но реально пришло человек 10-15. Остальным все пофиг, даже если и их самих затопит?
Давайте как-то организованно подойдем к этому вопросу.
Завтра будут по стоякам воду подключать. У слесарей ключей от квартир нет, если кого начнет топить, то когда затопит те квартиры, в которые придут владельцы и скажут слесарям SOS, они опять перекроют воду по стояку и будем потом еще непонятно сколько ждать ...

0

463

нам даже никто не звонил. хотя оставляли телефон в управляющей компании.

0

464

У нас воду сегодня включили. Пока тьфу-тьфу-тьфу без потопов...
Теперь ищу соседей. Есть жильцы со 117 ?  Отзовитесь, пож-та.

0

465

А зачем они Вам если не секрет? воду дали тока горячую, что касается показателей, то при опломбировании показания внесут.

Отредактировано Ильшат (Пятница, 21 февраля, 2014г. 15:42:51)

0

466

Подскажите, в б/с Б всем воду вчера дали?

0

467

С соседями хотелось бы пообщаться на предмет того, что если они будут полы заливать выравнивающим составом, то чтобы сделали это по возможности до того, как у меня начисто потолок сделают, а то потечет в месте стояков.

0

468

секция  А воды нет были вечером

0

469

В секции А когда воду включали, жильцов практически не было. После того, как включили первый стояк, пошли включать второй, а по первому уже пошла протечка со второго этажа. Краны были открыты. Поэтому сразу опять все перекрыли там. Видимо пока не найдут жильцов этой квартиры, чтобы попасть внутрь и не закрыть краны, воды и не будет у части жильцов.
Сегодня поеду проверю что и как с водой да посмотрю как ремонт движется

0

470

Соседи!!! А кто ни будь знает телефон лифтера? поделитесь?

0

471

Документы на лифты на прошлой неделе еще были в Москве на подписании, телефона лифтера нет, надо у мастера ЖЭУ спрашивать (у Азамата), может и подскажет что

0

472

Arsen написал(а):

Документы на лифты на прошлой неделе еще были в Москве на подписании, телефона лифтера нет, надо у мастера ЖЭУ спрашивать (у Азамата), может и подскажет что

Телефон Азамата подскажите?

0

473

aka написал(а):

Телефон Азамата подскажите?

9196020580

0

474

Виктория написал(а):

aka написал(а):Телефон Азамата подскажите?9196020580

Спасибо

0

475

В секции Б включили холодную воду.

0

476

Ищу соседей. На форуме есть жильцы с 122 и 132 квартиры ?

0

477

Айрат написал(а):

Вы уже обжились? Не холодно?

Мы еще ключи не получили(

0

478

Какие-то зловредные организмы спилили петлю входной двери в секции Б. Дверь нараспашку вкривь стоит на одной петле. Получается пока ремонты в квартирах делаем - подъезд уже ломаем. Я понимаю, что это скорее всего не сами жильцы, а их ремонтники сделали, но может как-то проговорить нам своим ремонтникам, чтобы аккуратнее относились к нашему общему имуществу? Они ремонт сделают и уйдут, а нам жить ...

0

479

У нас со среды нет воды совсем. Чуть чуть иногда на полчасика включают и все :(((  вещи переехали а мы сами не можем начать жить из за воды, не говоря уж о горячей.

0

480

Айгуль Валиева написал(а):

У нас со среды нет воды совсем. Чуть чуть иногда на полчасика включают и все ((  вещи переехали а мы сами не можем начать жить из за воды, не говоря уж о горячей.

А в какой секции дома Вы живете?
С холодной водой проблемы были в секции А. В секции Б вода холодная есть. Горячую,со слов Азамата, должны включить уже на этой неделе.
Вообще, обратитесь лучше всего к Лямину Дмитрию. Он, по крайней мере, в курсе что и как, и лапшу на уши вешать не станет

0