Juruzan.Ru : сайт жителей микрорайона Юрюзань, г. Уфа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ураксина, 3 (ЖК "Журавли")

Сообщений 571 страница 600 из 603

571

DrAfk написал(а):

После того, как судья вынесет решение, вот это самое решение вы сможете забрать только через 35 дней. Причем не в канцелярии суда, а нужно идти к секретарю того судьи, коорый будет выносить решение, т.к. там завал с работой и она не успевает печатать и передавать в канцелярию. При это не забыть поставить все необходимые печати и штампы

Спасибо за подробную инфу! у нас суд был 09.12.2014. С кооператива позвонили, сказали, что всё норм и теперь через 35 дней идите в канцелярию суда кировского ) посчитали, получилось, что где в середине января. значит и это ещё не финал истории.

0

572

Я и забыл, тоже займусь.

0

573

http://ufacity.info/feedback/form/180738.html

ситуация особо не изменилась, переодически в трешке во 2м подьезде горячая вода пропадает.
в итоге- в чем причина и когда это перестанет пропадать горячая водая?

0

574

завтра еду в ук, задрало тоже, не только в трешке, во всем подъезде пропадает, и я думаю что это не смешивание как говорит ук. по итогам беседы, думаю пригласить жилинспекцию с послед пересчетом оплаты гвс.

0

575

Ильшат написал(а):

завтра еду в ук, задрало тоже, не только в трешке, во всем подъезде пропадает, и я думаю что это не смешивание как говорит ук. по итогам беседы, думаю пригласить жилинспекцию с послед пересчетом оплаты гвс.

Не надо никуда ездить, пишите сразу на https://letters.openrepublic.ru . Доказано практикой, забили на обращения по телефону, забьют и на очное обращение. Разговаривать бесполезно. Только волшебный пендаль.
Я делаю так, если после 2х обращений не выполнено (сроки 2 недели) - то пишу обращение, в случае горящей проблемы 1-3 дня, потом обращение. Нужно четко понимать, что ЭТО МЫ ИМ ПЛАТИМ ДЕНЬГИ и они ОБЯЗАНЫ ОКАЗЫВАТЬ УСЛУГИ ВОВРЕМЯ И ХОРОШО.

0

576

"ЭТО МЫ ИМ ПЛАТИМ ДЕНЬГИ и они ОБЯЗАНЫ ОКАЗЫВАТЬ УСЛУГИ ВОВРЕМЯ И ХОРОШО"согласен. все исправили, течет горячая вода такой ГОРЯЧЕЙ воды еще не было :D  как я и предполагал, дело было не смешивании, у них автоматика глючила.

0

577

Ильшат написал(а):

"ЭТО МЫ ИМ ПЛАТИМ ДЕНЬГИ и они ОБЯЗАНЫ ОКАЗЫВАТЬ УСЛУГИ ВОВРЕМЯ И ХОРОШО"согласен. все исправили, течет горячая вода такой ГОРЯЧЕЙ воды еще не было   как я и предполагал, дело было не смешивании, у них автоматика глючила.

Вам хорошо, горячая вода появилась, а у нас на выходных днем опять текла холодная вместо горячей. Издевательство. Будем значить давать волшебные пендели.  :crazyfun:

0

578

тех этаж, подвальные помещения, мусоропровод на первом этаже никто не хочет использовать под хранение своих вещей?
оказывается помещение мусоропровода на первом этаже уже УК заняла, хотя оно наше.

Отредактировано Ильшат (Среда, 4 марта, 2015г. 13:03:52)

0

579

Я бы не отказалась хранить санки, лыжи и велосипед.

0

580

письмо напишу УК, чтобы выделили ключи от мусоропровода на первом этаже 2го подъезда.

0

581

ок,
скажите потом нам результат!

0

582

Ильшат написал(а):

письмо напишу УК, чтобы выделили ключи от мусоропровода на первом этаже 2го подъезда.

Правильно! Я готов тоже подписаться под заявление. (сосед)

0

583

Сегодня на 10 и 9этажах, может и на остальных этажах украли щиты домофоные, что напротив  лифта. произошло это между 13-00 и 16-00. я готов скинуться до 5000 руб. на видеонаблюдение.

0

584

Уважаемые соседи.
Обратил внимание, что у нас во дворе ни одного деревца нет. Давайте кто может, саженцев посадим (липа, черемуха, сирень, пихта, березка) чтобы хоть как-то двор озеленить, а то только мусор по площадке летает от ветра. Только сажать так, видимо, надо, чтобы когда деревья вырастут, не мешали проводам между фонарными столбами освещения.
Я постараюсь в выходные привести из леса, с дачи деревца на посадку.
Озеленим наш двор?

0

585

народ все же терпеливый у нас, два дня скрип лифта на весь подъезд раздается, а позвонили в УК только 2 человека. не нужно стесняться, звоните.

0

586

А то что ни одного фонаря не работает никого не смущает? С наступлением зимы очень актуально будет. Темнеет то рано.
В управляющей компании говорят что "все вопросы в ФЖС" они там что-то с горсветом не урегулировали.
У кого есть информация по этому поводу?

0

587

Пишите снова, сейчас большой резонанс по неосвещенным дворам - к сожалению из-за трагического случая с убитой школьницей.

0

588

Уважаемые жильцы ураксина,3! Куда вы выбрасываете мусор?

0

589

в фжс звонил, надо будет перезвонить уточнить что там решили. печально что каждые выходные редиски со своими перфораторами вылезают и не дают нормально отдыхать. вот снова кто то начал долбежку. :mad:

0

590

Уважаемые жильцы!
23.10.2015 г. в интервале времени с 09-00 до 17-00 произошло проишествие с автомобилем БМВ 3 белого цвета, было разбито задние стекло камнем. Автомобиль находился на автостоянке между домами №1 и №3 улицы Академика Ураксина (стоянка находится внизу, рядом проходит дорога). Выше над стоянкой детская площадка (одна качелька и скамейка). Кто обладает какой либо информацией огромная просьба позвонить по тел.: 8-917-36-26-121. Спасибо

0

591

отзвонились с ФЖС, в начале ноября обещают включить освещение.

0

592

Ильшат написал(а):

народ все же терпеливый у нас, два дня скрип лифта на весь подъезд раздается, а позвонили в УК только 2 человека. не нужно стесняться, звоните.

Уфалифт против Уфалифта
http://www.mkset.ru/news/patriot/26464/

0

593

Добрый день, товарищи.
Что вы думаете о том чтобы решить вопрос с парковкой перед домом. Если честно надоело что все водятлыители ставят машины прямо на пешеходных тротуарах.
Не хочется начинать войну с посылом информации в ГИБДД, но и как сейчас ставят машины - тоже не устраивает. Для себя лично я давно решил, паркую во дворе не более чем на 5 минут. Иначе внизу или вверху дома (ураксина 3).

Кстати, а ни у кого нет информации когда наш паркинг запустят (ураксина 3).

0

594

vandalsvq написал(а):

Добрый день, товарищи.
Что вы думаете о том чтобы решить вопрос с парковкой перед домом. Если честно надоело что все водятлыители ставят машины прямо на пешеходных тротуарах.
Не хочется начинать войну с посылом информации в ГИБДД, но и как сейчас ставят машины - тоже не устраивает. Для себя лично я давно решил, паркую во дворе не более чем на 5 минут. Иначе внизу или вверху дома (ураксина 3).

Кстати, а ни у кого нет информации когда наш паркинг запустят (ураксина 3).

По моей информации в паркинге ни один гаражный бокс  не продан, потому что цена устрашающая- кв.м -86 тыс.руб.  Цена гаражного бокса 1 720 000-1 800 000 руб получается.
Надо снег убирать, чтобы внизу и вверху дома ставить машины, мест будет больше. Шлагбаумы ставить наверное бесполезно, т.к. сквозной проезд.......

0

595

Если действительно такая цена - это жесть. На квартиры цена падает, думаю на паркинги и подавно должны. Если бы 400-500 были бы, может быть и рассматривали их.
Они бы их в аренду бы сдавали - вот это прикольно было бы, и денег бы им приносило, а так стоят без дела, никому ничего.
Двор вроде чистят, но на деле машины на бардюрах, тротуарах, чуть ли не в подъезды некоторые загоняют. Хотя вокруг если прокатиться кружок можно найти место. Но видать 500 м пройти стало невероятно сложно, для нынешних людей.
Шлагбаум поставить слишком сложно, да и вряд ли он спасет от дворовых постояльцев.

На доску объявлений повесить особо отличившихся если только

0

596

http://www.yaplakal.com/forum7/topic1335818.html

0

597

Магнолия написал(а):

По моей информации в паркинге ни один гаражный бокс  не продан, потому что цена устрашающая- кв.м -86 тыс.руб.  Цена гаражного бокса 1 720 000-1 800 000 руб получается.

Не знаете, какие магазины или полезные клубы будут работать в Вашем доме?

0

598

jura написал(а):

Не знаете, какие магазины или полезные клубы будут работать в Вашем доме?

я там видела рекламную растяжку косметической клиники))) фиг вам,а не клубы))) идем дружно подтягивать морды,а не культурно развиваться)))

0

599

Есть возле моего второго подъезда огражденная лужайка.
Посадил пару дней назад деревцо, наз-ся конский каштан. Успел полить только один раз. Сегодня обнаружил что выкопали его.
А еще недавно сперли светильник установленный напротив лифта, светильники установленные на лест. марше - их давно своровали. А также электр. шкафы на домофонах.
Хотел переезжать в соседний шестиэтажный дом на Кавказской. Но похоже придется подкопить на дом в центре с охраняемой территорией и подз. паркингом.

0

600

Со двора дома по улице Академика Ураксина 3, в период с 30.06 - 02.07.2016г был угнан мотоцикл RASER PHANTER белого цвета, прошу помощи в поиске данного транспортного средства! Реальная информация способствующая поимке преступников или возвращению мотоцикла будет вознаграждена! 8-917-37-777-52 Марат.

Отредактировано Виктория (Среда, 6 июля, 2016г. 14:43:22)

0