Juruzan.Ru : сайт жителей микрорайона Юрюзань, г. Уфа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ураксина, 1 (ЖК "Ласточка")

Сообщений 301 страница 330 из 947

1

Хочу перенести общение со вдолевки сюда.
Ссылка на начало темы (начало стройки, фотографии строительства) - http://www.vdolevke.ru/objects/6985/30865.html
Дополнительные материалы со SkyscraperCity
http://www.skyscrapercity.com/showthrea … mp;page=10
http://www.skyscrapercity.com/showthrea … mp;page=11

http://s2.uploads.ru/QEkJI.png

Отредактировано DrAfk (Среда, 13 февраля, 2013г. 16:09:14)

0

301

Добрый вечер, разрешите присоединиться, у нас кв. 64., 12 этаж, есть кто рядом?

0

302

Алексей написал(а):

я с 126 квартиры. Привет сосед

Привет.

0

303

Привет всем соседям, у нас все так высоко живут или мы низковато:)

0

304

Эльмира написал(а):

Привет всем соседям, у нас все так высоко живут или мы низковато:)

У нас так получилось, хотели ниже...

0

305

Алексей
11 этаж верно?

0

306

tr0y написал(а):

Алексей
11 этаж верно?

да 126 - 11, 127-12

0

307

У меня квартира 11, 3 этаж. Всем привет)))

0

308

Елена написал(а):

У меня квартира 11, 3 этаж. Всем привет)))

Привет соседи надеюсь скоро начнем делать ремонт!

0

309

tr0y
ага. а вы с какой квартры?

0

310

Алексей написал(а):

tr0y
ага. а вы с какой квартры?

125
соседи дверь в дверь
оставьте свой телефон в ЛС
хочу вам позвонить

0

311

tr0y
ок

0

312

Меня интересует вопрос двора и детской площадки, со стороны подъездов проезд вообще узкий, это раз, территория под двор представляет из себя подземный гараж, интересно кто видел планировку двора ?

0

313

"Алексей
А в профиле вы что за номер указали?? 48/2??

0

314

DrAfk написал(а):

Меня интересует вопрос двора и детской площадки, со стороны подъездов проезд вообще узкий, это раз, территория под двор представляет из себя подземный гараж, интересно кто видел планировку двора ?

Когда мы в первый раз пришли в ФЖС на Ленина менеджер отдела продаж показывала этот проект, с парковкой,детской площадкой, еще там были насаждения и клумба))) Потом, после оформления в кооперативе я приходила по вопросу подземного паркинга, писала заявку на машино-место, проект показывал парень из того же отдела, детская площадка и прочие удовольствия двора располагаются над паркингом между нашим домом и "Журавлями", т.е у нас один паркинг на два ЖК и двор у нас тоже общий. Во всяком случае я поняла ту картинку так.

0

315

Ребят, а у Вас есть приличная планировка квартир со всеми размерами? Если есть разместите плз, очень надо, друзья сосватали хороших строителей, надоб обсчитаться приблизительно)))

0

316

Люцина написал(а):

писала заявку на машино-место

На покупку ?

0

317

Гуля
Гуля, это номер дома, где я сейчас проживаю.

0

318

Алексей написал(а):

Гуля
Гуля, это номер дома, где я сейчас проживаю.

Я подумала Вы мой сосед. С 48 кв.

0

319

супруга на прошлой неделе была в отделе эксплуатации
общалась с неким сотрудником
который ей сообщил что у него у самого квартира в этом доме
и ключей он так же ждёт как и все остальные
и форум этот он тоже почитывает

может объявитесь? проинформируете нас?

з.ы.
Дом стоит, свет горит,
Из окна видна даль.
Так откуда взялась
печаль?
©Цой

Отредактировано tr0y (Понедельник, 18 февраля, 2013г. 15:32:28)

0

320

DrAfk написал(а):

На покупку ?

Да, но это была еще только заявка,они сами не знали сколько будет стоить место, сказали как будет точно известна цена перезвонят за подтверждением, по сей день никто не звонил ничего не подтверждал. Да и бог с ним, дом бы уж сдали... :sceptic:

0

321

Судя по ценам на паркинг в 14 доме, абсолютно не гуманные цены (800 килорублей за машиноместо).

0

322

DrAfk написал(а):

Судя по ценам на паркинг в 14 доме, абсолютно не гуманные цены (800 килорублей за машиноместо).

Мне Неля (менеджер ФЖС) приблизительно те же цифры назвала, 600-800, но как я выше сказала пусть хотябы позвонят-предложат-подумаем)))

Звонила сегодня утром в эксплуатацию...не взяли трубку... :sceptic:

0

323

Мы дозвонились, идет хлорирование и будет приемка роспотребнадзором в части санитарных норм. 2-3 недели озвучен срок был.
По поводу ключей, для просмотра квартиры, 8 937 302 80 88 - телефон мастера, я с ним сегодня разговаривал, они на объекте работают каждый день сутра до обеда.

0

324

DrAfk написал(а):

2-3 недели озвучен срок был

%-)

0

325

Привет, соседи! Кому интересно про паркинг, этим вопросом занимается в ФЖС  Нагимов Артур, тел 2729390, К концу февраля обещали с ценами определиться, я уже давно заявление подал, жду. Кстати, паркинг небольшой с двумя въездами.

0

326

Alexander написал(а):

Привет, соседи! Кому интересно про паркинг, этим вопросом занимается в ФЖС  Нагимов Артур, тел 2729390, К концу февраля обещали с ценами определиться, я уже давно заявление подал, жду. Кстати, паркинг небольшой с двумя въездами.

Я как-то считал, цена паркинга и цену аренды на стоянке/гараже - стоянка / гараж выгоднее, в разы (лет 30-40 можно арендовать).

0

327

Да, он двух уровневый,  план схема есть, если кому интересно могу сфоткать и выложить.

0

328

DrAfk написал(а):

Я как-то считал, цена паркинга и цену аренды на стоянке/гараже - стоянка / гараж выгоднее, в разы (лет 30-40 можно арендовать).

Посмотрим, какую они цену за него попросят.

0

329

Всем привет, а кто-нибудь знает, что на первом этаже планируется??

0

330

Alexander написал(а):

Да, он двух уровневый,  план схема есть, если кому интересно могу сфоткать и выложить.

Давай)) а планировки квартир с размерами нет случайно?

0