Juruzan.Ru : сайт жителей микрорайона Юрюзань, г. Уфа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ураксина, 1 (ЖК "Ласточка")

Сообщений 241 страница 270 из 947

1

Хочу перенести общение со вдолевки сюда.
Ссылка на начало темы (начало стройки, фотографии строительства) - http://www.vdolevke.ru/objects/6985/30865.html
Дополнительные материалы со SkyscraperCity
http://www.skyscrapercity.com/showthrea … mp;page=10
http://www.skyscrapercity.com/showthrea … mp;page=11

http://s2.uploads.ru/QEkJI.png

Отредактировано DrAfk (Среда, 13 февраля, 2013г. 16:09:14)

0

241

Да, скорее бы, я уже маму отправила в Уфу ремонт делать. Как сегодня разговаривала с Олегом Асхатовичем он сказал, что должны вот вот сдать жилье. Но делать ремонт, завозить стройматериалы пока нельзя.

0

242

Кто есть Олег Астахович?

0

243

Мне дала его телефон Олеся.

0

244

Все понятно, продолжаем ждать :)

0

245

DrAfk, скажите пожалуйста, какая была реакция на Ваше требование убрать стяжку? Убрали? А новую сделать Вы не требовали?

Господа, а какие вообще мнения по качеству стяжки? У всех трещины? У меня трещины по всей квартире. Я попросил открыть соседнюю квартиру, чтобы сравнить. Там такая же история. Ширина раскрытия трещин примерно 2 мм. Не заметил, чтобы "пыхало", но все равно, вряд ли у стяжки в трещинах будет хорошее сцепление с бетоном. Вполне вероятно, что уложенное на такую стяжку финишное покрытие (паркет или ламинат) тоже будет "пыхать".
Может быть стоит всем потребовать переделать стяжку?

Отредактировано Rozaliya (Суббота, 12 января, 2013г. 21:29:32)

0

246

Rozaliya написал(а):

DrAfk, скажите пожалуйста, какая была реакция на Ваше требование убрать стяжку? Убрали? А новую сделать Вы не требовали?

Господа, а какие вообще мнения по качеству стяжки? У всех трещины? У меня трещины по всей квартире. Я попросил открыть соседнюю квартиру, чтобы сравнить. Там такая же история. Ширина раскрытия трещин примерно 2 мм. Не заметил, чтобы "пыхало", но все равно, вряд ли у стяжки в трещинах будет хорошее сцепление с бетоном. Вполне вероятно, что уложенное на такую стяжку финишное покрытие (паркет или ламинат) тоже будет "пыхать".
Может быть стоит всем потребовать переделать стяжку?

Отредактировано Rozaliya (Вчера 21:29:32)

И ждать заселение в 2015 o.O

0

247

Curtisx написал(а):

И ждать заселение в 2015 o.O

В итоге подумал и решил точечно сами перезальем, а сверху еще слой иначе реально до осени будем ждать.

0

248

Привет, новостей нет, а? :pained:

0

249

Канализацию запустили, теперь проблема с подачей воды.

0

250

Всем привет. Звонили в О.А. он сказал сегодня был осмотр очень много замечаний по квартирам. И раньше чем февраль не ждите :(

0

251

вот ведь :((

0

252

Ну февраль то вот он уже)))

0

253

масленица, все дела :)

0

254

Это ужас, у меня вчера мама узнала, что хорошо если в марте все недоделки устранят. Как-то это не серьезно а сдачу обещали в 4 квартале 2012 гола(:...

0

255

Задержка 1 квартал от плановой сдачи? Так это совсем мало, я бы на месте ожидающих так сильно не расстраивался :)

0

256

мало не мало, а я каждый месяц теряю 14 т.р. :( , а из-за того, что кооператив, предъявить не кому.

0

257

Да уж, а у нас "моральные потери", нервные клетки от жизни с родственниками вообще не подлежат восстановлению  :confused:

0

258

Привет будущим соседям, вчера были в ЖНК, в эксплутационном отделе сказали, что начало февраля... но они это сказали оч неуверенно... будем надеяться..

0

259

Привет соседям! Надежда хорошая вещь,  не зря говорят, что она умирает последней :-)
Все будет хорошо, въедем скоро. За это время можно еще деньжат подкопить -  на ремонт :-)

Отредактировано Alexander (Понедельник, 4 февраля, 2013г. 15:05:49)

0

260

Привет! Вчера звонила в отдел эксплуатации,
молодой человек оч уверенно ответил что сдача планируется 14 февраля (!!!),
ждут выхода документов по воде со дня на день! Позвоните пожалуйста кто-нить туда?! Что вам скажут? тел. 246-50-37 доб 2. отдел эксплуатации.
Жду!

Отредактировано Люцина (Среда, 6 февраля, 2013г. 12:08:26)

0

261

))) позвонила, говорят полторы-две недели!!!

0

262

будем надеятся

0

263

Спасибо! А то я своим ушам не поверила))) Правда полторы-две недели это 17-20 февраля o.O , но все-таки февраля а не марта :longtongue:

0

264

Привет, соседи! Я тоже ушам не поверила побежала родителей радовать. Потому что им 1.02 сказали сдача дома в конце февраля(((

0

265

Ну обещают с 9 января))) так можно и до лета ждать... Хотелось бы уже ремонт начать..

0

266

Я все-таки думаю до конца февраля сдадут, кооператив ведь несет затраты как минимум за отопление дома, в коридорах горит свет круглосуточно - думаю набегает не маленькая сумма, а помноженная на месяцы.. :canthearyou:

0

267

Люцина написал(а):

Привет! Вчера звонила в отдел эксплуатации,
молодой человек оч уверенно ответил что сдача планируется 14 февраля (!!!),
ждут выхода документов по воде со дня на день! Позвоните пожалуйста кто-нить туда?! Что вам скажут? тел. 246-50-37 доб 2. отдел эксплуатации.
Жду!

Отредактировано Люцина (Вчера 13:08:26)

звонил 4.02
сказали проблема с подключением канализации, сроки неясны
мне показалось, что у них есть стандартный набор отговорок, которые они сообщают всем желающим
а что на самом деле?

0

268

и ещё
никто не в курсе насколько законно заключить договор с провайдером интернета и пользоваться сообща?
провайдеры в договорах оговаривают этот момент?
соседям раздавать интернет можно?

а то в квартире в которой я сейчас живу у каждого в квартире свой wi-fi
работают на одном канале - мешают друг другу
в итоге низкие скорости и лишний э/м фон

0

269

А кто и как это может запретить сделать и докучи проконтролировать?

0

270

Анатолий написал(а):

А кто и как это может запретить сделать и докучи проконтролировать?

провайдер

0