Juruzan.Ru : сайт жителей микрорайона Юрюзань, г. Уфа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Juruzan.Ru : сайт жителей микрорайона Юрюзань, г. Уфа » Объявления ООО "УК БЖС" » Отключение водоснабжения в м-не "Юрюзань"

Отключение водоснабжения в м-не "Юрюзань"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уважаемые жильцы м-на "Юрюзань" 26.06.2012 с 8.00 до 23.00, в связи с проведением регламентных работ по врезке водопровода,  отключено водоснабжение.  С уважением ООО "УК БЖС".

0

2

Вот это да! Честно говоря - не ожидал, что это наконец то произойдет!  :crazyfun:

Давайте создадим специальный раздел для официальных сообщений от нашей управляющей компании? Чтобы люди, заходя на форум, сразу видели его и без проблем могли найти все объявления.

Надеюсь, это замечательное начинание - дубляж обьявлений на форуме - не будет заброшен  :rolleyes:

0

3

отлично мне тоже понравилось!!! ВЫ НАС ЧИТАЕТЕ!!!

0

4

В нашем доме повесили объявление: 23 ноября (завтра) не будет воды с 9.00 до 17.00.

0

5

Народ, кто-нибудь узнавал когда воду то дадут! Это ж немыслимо с маленьким ребенком вторые сутки сидеть без воды!!!

0

6

я звонила в УК-трубку не берут, в уфаводоканал-сказали проблему решайте со своей УК, в аварийку-также сказали решайте с УК, Зубаиру Хайдаровичу, мастеру Гульнаре -трубку не берут. Даже не знаю, что дальше то делать. Город (235-48-00) тоже не  решит вопрос

0

7

сейчас позвонила в Управление гражданской защиты, она смогла все-таки дозвониться до мастера  Гульнары, та сказала, что все работы по врезке были закончены вчера, т.е. вода должна быть. Может, сказала,завоздушилось, сейчас Гульанара должна отправить слесаря. Скоро проблем должна решится. Будем ждать.

0

8

А у нас объявление было, но воду не отключали вчера.

0

9

У нас тоже не отключали.

0

Вы здесь » Juruzan.Ru : сайт жителей микрорайона Юрюзань, г. Уфа » Объявления ООО "УК БЖС" » Отключение водоснабжения в м-не "Юрюзань"