Juruzan.Ru : сайт жителей микрорайона Юрюзань, г. Уфа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Новые разделы.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Не будет ли лучше добавить разделы, куда будут публиковаться вопросы:

1. Эл-гия ОДН (Энергосбережение в ЖКХ — энергосберегающие лампы, лампы с датчиком движения);
2. Уборка дома, придомовой территории, благоустройство);
3. Вывоз мусора.
4. Собрания.

Каждому пункту свой раздел.

Отредактировано Regina (Среда, 1 августа, 2012г. 17:45:20)

0

2

Я седня смотрел цены на лампочки с датчиком движения...стоят они в среднем 300-450 рублей

0

3

Regina написал(а):

2. Уборка дома, придомовой территории, благоустройство);
3. Вывоз мусора.
4. Собрания.

Согласен. Все это можно назвать "Благоустройство микрорайона"

0

4

Сотрудникам ООО "УК БЖС" очень сложно отслеживать ВСЕ темы, в которых требуется участие УК в силу отсутствия времени и трудовых ресурсов.

В связи с этим, можно попросить либо как-то оповещать нас об этом (например, кинув ссылку в сообщение), либо писать нам только в наших объявлениях? Может есть еще варианты?

С уважением, Администрация ООО "УК БЖС"

0

5

Думаю, это надо решать организационно. Например, сделать еще раздел - "Обращения к ООО УК БЖС", и там и только там будут все вопросы которые требуют вашей реакции. Приемлемое решение?

0

6

Andrey написал(а):

Думаю, это надо решать организационно. Например, сделать еще раздел - "Обращения к ООО УК БЖС", и там и только там будут все вопросы которые требуют вашей реакции. Приемлемое решение?

Да, спасибо! Единственное там будут все темы в одну кучу...Или там так же можно будет создавать новые темы?

С уважением, Администрация ООО "УК БЖС"

0

7

Это будет раздел верхнего уровня, рядом с "Объявления ООО "УК БЖС" - там внутри будут свои темы.

0

8

Все, сделал. Пару тем из "объявлений" туда перенес.

0