Juruzan.Ru : сайт жителей микрорайона Юрюзань, г. Уфа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

алкаши

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

кто знает, в каких из наших домов живут алкаши? я точно знаю, что они есть - мамаши на детс.площадке рассказывали про нескольких детей, которые бегают вечно голодные-немытые и тд. вчера узнала интересн.инфу про Колгуевский. туда оказывается переселяли неблагополучн.семьи, у которых были дома под снос. так вот теперь жители одного из домов (они покупали квартиры за свои деньги!) мучаются - живут по соседству с алкашами, в подъездах и около грязь, непонятные личности и их собутыльники ошиваются. мало того, на днях на крыше дома нашли труп

0

2

В колгуевском легендарный дом по адресу Муксинова, 2/3. В нем расселены черниковские коммуналки и желтые двухэтажные домики. Контингент там - ыыыыыыы...

0

3

покупала сегодня продукты в нашей Полушке. передо мной в очереди стоял наркоман, причём похоже с большим стажем.  когда он ушёл, продавщица пожаловалась, что наркоманы каждый день в магазин заходят и уже скупили все спички. оказывается, нарки используют спички при варке крокодила. понятно, что нарки есть везде, но у этого был такой вид, как будто он живёт рядом и просто вышел за хлебом.

0

4

OMG... про спички не знал, вот это новость. Зато я теперь понял реакцию переглянувшихся продавщиц в каком-то магните, куда зашел купить спички :)  Возвращаясь к теме - если это "крокодильщик", да еще и со стажем - то статистика упряма - такие долго не живут, гниют заживо.

0

5

пружинка написал(а):

покупала сегодня продукты в нашей Полушке. передо мной в очереди стоял наркоман, причём похоже с большим стажем.  когда он ушёл, продавщица пожаловалась, что наркоманы каждый день в магазин заходят и уже скупили все спички. оказывается, нарки используют спички при варке крокодила. понятно, что нарки есть везде, но у этого был такой вид, как будто он живёт рядом и просто вышел за хлебом.

я таких личностей тоже периодически встречаю в наших магазинах..мне почему-то казалось,что они не из нашего района(мкр урал по с. перовской или частный сектор),а  вот вычислить квартиру,где варят эту дрянь не сложно-воняет жутко химией,уксусом..да и контингент соответствующий сразу заметно...если у вас есть такие соседи-госнаркоконтроль еще никто не отменял...

0

6

Один раз в магазине "Everyday" в доме по ул. Высотной 12/3 я видел двоих вьетнамцев, от них пахло бомжами и они хотели догнаться. Наверное, снимали жилье в частном секторе. Вообще по утрам из частного сектора целыми колоннами идут гастробайтеры-строители на стройплощадку на Кавказской стр. 23, а вечером, соответственно, обратно распределяются по деревянным домам. Нечто похожее я наблюдал недавно на югах, но там были колонны отдыхающих ))
http://s55.radikal.ru/i150/1306/65/cbff0c3c2348.jpg
г. Геленджик (Краснодарский край)

Отредактировано ИскандерШ (Понедельник, 1 июля, 2013г. 02:18:27)

0

7

вот этот уже, похоже, уже и гниет заживо. он весь в каких-то язвах. правда, один мужчина в очереди сказал, что язвы от венерич заболевания. а на Перовской/Авроры действительно оч много нарков

0

8

так то в доме 8/3 живут гастрабайтеры на первых этажах...там вроде та самая парочка вьетнамцев или кто они проживают

0

9

В нашем доме, в 1-м подъезде на первом этаже - живет Азат с женой и 2-мя маленькими детьми. Не пьет. Он наш сантехник.

Отредактировано Анатолий (Понедельник, 1 июля, 2013г. 14:27:18)

0

10

Азата я знаю. он ещё и дворником работает, верно? и, кстати, выносит часто мусор, который наши соседи оставляют прям в под'езде.

Отредактировано пружинка (Понедельник, 1 июля, 2013г. 14:30:18)

0

11

Три дня назад шла по Белореченской — почувствовала неприятный бомжовый запах, который исходил  то ли от одного дома, то ли от нескольких. 1-2 года назад ничего подобного не было даже в более жаркую погоду.

0

12

Если это возле колонки - то напротив колонки угловой дом, в котором разводят кучу сельской живности - курочки и прочее. Они? :)

0

13

Вьетнамцы так пахнут, может, из-за того, что их излюбленным блюдом является жареная селедка?:)

0

14

Andrey написал(а):

Если это возле колонки - то напротив колонки угловой дом, в котором разводят кучу сельской живности - курочки и прочее. Они?

Я сейчас не вспомню. Из-за кур такое вряд ли.

БелаяЛента написал(а):

Вьетнамцы так пахнут, может, из-за того, что их излюбленным блюдом является жареная селедка?

Прикольно, я на вьетнамских рынках ни разу не встречала дурно пахнущего вьетнамца.

Если на Белореченской больше никто не ловил запахов, значит у меня обонятельные бзики.

0

15

Regina написал(а):

Я сейчас не вспомню. Из-за кур такое вряд ли.

там не только куры-козы еще есть,весь этот запах как раз из-за них..и там,кстати,хозяйка продает молоко козье,яйца, творог

0

16

пружинка написал(а):

кто знает, в каких из наших домов живут алкаши?

в доме №12/2,подъезд,наверное,первый(тот,который ближе к дому 12/1,около въезда в подземный гараж). сегодня муж наткнулся на эту семью-пьянющие мамашка с папашкой и ребенок лет пяти...папашка требовал у моего мужа телефон для прозвона,а услышав отказ, мамашка разверещалась,как будто у нее сумочку отняли...ребенка жалко.

0

17

Карина_В написал(а):

в доме №12/2,подъезд,наверное,первый(тот,который ближе к дому 12/1,около въезда в подземный гараж). сегодня муж наткнулся на эту семью-пьянющие мамашка с папашкой и ребенок лет пяти...папашка требовал у моего мужа телефон для прозвона,а услышав отказ, мамашка разверещалась,как будто у нее сумочку отняли...ребенка жалко.

а сегодня этого мужчину поймали в полушке на воровстве..спер что-то на 200 руб.(предположительно алкоголь), там же чоп и полиция

0

18

Анатолий написал(а):

В нашем доме, в 1-м подъезде на первом этаже - живет Азат с женой и 2-мя маленькими детьми. Не пьет. Он наш сантехник.

Отредактировано Анатолий (Понедельник, 1 июля, 2013г. 14:27:18)

Это вход со двора. А с улицы 3 входа для строителей разных национальностей. Отходы копятся внутри помещения, потом вываливаются у крыльца горой. В жаркую погоду запахи достали, и только после обращения дворника в милицию гора была вывезена, похоже недалеко,  свалка на перекрестке Некрасова и Высотной (оттуда до Белореченской близко) как-то расширилась.

0

19

сегодня утром заметила, что на пустыре в кустах напротив магазина в доме Рабкоров 2/9 спит большая компания алкашей (бомжей?), человек 5-6. я и раньше их там видела, но думала, что они просто днем пьют. оказалось, что и ночуют там. имейте в виду.

0