Juruzan.Ru : сайт жителей микрорайона Юрюзань, г. Уфа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Juruzan.Ru : сайт жителей микрорайона Юрюзань, г. Уфа » Общение » Привет из соседнего микрорайона Урал

Привет из соседнего микрорайона Урал

Сообщений 31 страница 42 из 42

1

Глядя на Ваш форум я тоже начал это благородное дело. Прошу поддержать морально, зайти туда и пожелать нам доброго пути.
http://yral.mybb.ru/

0

31

Ranas, какие есть новости по поводу строительства дороги?

0

32

Застройщиков Уфы заставят облагородить дворы
В Уфе жилые дома не будут вводиться в эксплуатацию, если прилегающая к ним территория не благоустроена. Такое требование выдвинула администрация города. В связи с чем возникла такая необходимость? И не захотят ли застройщики компенсировать обязательные траты, подняв цены на жилье?
Вот что попалось в последнее время в Инете, значит надо зайти в Башинвестдом, он гензастройщик микрорайона "Урал" и он же разработчик проекта продолжения улицы Рабкоров

Отредактировано Ranas (Вторник, 16 июля, 2013г. 19:24:27)

0

33

Всегда когда еду через то рабкоровское ТСЖ по узкой ледовой дорожке вдоль сотела - молюсь - побыстрее бы июльская жара. Смелые Пешеходы  проскакивают в сантиметрах от Железных Взадников.
Полная полярная Лиса .

0

34

Я вот только сегодня там шел. Хочешь-не хочешь, будешь смелым, другой дороги там нет.

0

35

А вчера с сыном мы опять плакали над Ладогой. Два состояния: или "нервно хохотать" или "опять стать революционером"..

0

36

???

0

37

У них тоже не было другой дороги и они тоже вынуждены были быть смелыми.

0

38

чиновник ответил

0

39

Кто живёт чуть далее, на Рабкоров 2/7 (8 и 9) вот там настоящий экстрим. А на Рабкоров 6 это ещё только цветочки. Жалко бабушек и семьи с детьми без машин.

0

40

Недавно посмотрел как на Сеченова женщины стирают белье на колонке - 19 веком повеяло (((
В начале Ижевской домишки, на честном слове держатся, думаю люди ни один год ждут переселения

Отредактировано Moda (Понедельник, 7 декабря, 2015г. 02:39:48)

0

41

http://yral.mybb.ru/viewforum.php?id=4
Я, Нигматуллин Раис Анясович, житель кв 82 по ул. Рабкоров 2/9 выступаю инициатором создания ТОС (территориальное общественное самоуправление) ибо пора браться за благоустройство нашей территории всем соседским сообществом двух домов 2/8 и 2/9.

0

42

Процесс формирования ТОС продолжается!!!
В Инициативную группу ещё надо 5 чел, до конца марта наберём.
Далее собрание ИГ и протокол в адм. г. Уфы, ответ через мес и в мае проведём конференцию.
Попробуем совместить с мероприятием День соседа, если уговорим ребят из УрбанБайрамФорум

0

Вы здесь » Juruzan.Ru : сайт жителей микрорайона Юрюзань, г. Уфа » Общение » Привет из соседнего микрорайона Урал