Juruzan.Ru : сайт жителей микрорайона Юрюзань, г. Уфа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Juruzan.Ru : сайт жителей микрорайона Юрюзань, г. Уфа » Общение » Высотная 14/1 и Высотная 12/1

Высотная 14/1 и Высотная 12/1

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Андрей а вы заедьте к 10 дому, тем более упомянули что планируете покупать недвижимость в нем и посмотрите что там осталось от и без того не-ахти какого благоустройства. Могут сомнения залечь об обоснованности такого приобретения.

То что восстанавливает и должен или не должен - это конечно, я не с марса и не луны, вижу как  заделывают. Но заставить восстановить здесь просто уже не имеет большого смысла. Вообще, мое видение что плохие дороги, в том числе и придомовые, просто другими быть не могут, ибо те кто производят земляные работы и кто после этого восстанавливает - они априори не смогут обеспечить исходное качество покрытия. Дорогу восстановить смогут только специализированные дорожные организации, которые занимаются дорогами. А кто роет? Теплосети, энергетики, МуСИБ и т.п., идея ясна. Пока не обяжут восстанавливать только специализированным организациям - мне кажется что так и будут рвы поперек, провалы, просадки, или наоборот горбы.

0

32

Andrey написал(а):

Вообще, мое видение что плохие дороги, в том числе и придомовые, просто другими быть не могут, ибо те кто производят земляные работы и кто после этого восстанавливает - они априори не смогут обеспечить исходное качество покрытия.

Накануне Дня памяти жертв ДТП активисты интернет-проекта «Православные лики России» с иконами и святой водой объехали аварийные участки автодорог вокруг Уфы. На автомобиле ДПС две общественницы и священник выехали на указанные точки, где был совершен молебен. «Протоиерей Олег Самойлов и верующие помолились о здравии и спасении водителей, пешеходов и автоинспекторов, а также об упокоении тех, кто погиб в дорожных авариях. После молебна аварийные участки были окроплены святой водой», — сообщили участники проекта.

0

33

Соседи! По нашему дому какая сумма по ОДН  у Ваc в распечатках? Где и сколько ОДН у нас стоит?

Отредактировано Allbina (Среда, 27 ноября, 2013г. 19:15:51)

0

Вы здесь » Juruzan.Ru : сайт жителей микрорайона Юрюзань, г. Уфа » Общение » Высотная 14/1 и Высотная 12/1