Juruzan.Ru : сайт жителей микрорайона Юрюзань, г. Уфа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

О рекламе на форуме

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Может убрать с сайта рекламу увеличения груди, потенции, уменьшения живота, и прочие картинки с зомби? Не украшает. Или приносит неплохой доход?

0

2

Этот форум находится на бесплатном хостинге форумов mybb.ru. За бесплатность хостинга приходится платить вот этими обязательными баннерами, даже нельзя сменить тематику. Можно отключать баннеры, но это уже стоит каких-то ежемесячных платежей. Если пользователей баннеры раздражают, то можно договориться и скинуться "по рублю" и отключить. Для этого вверху есть ссылка "помочь форуму".

0

3

FireFox + AdBlock plugin - и нет никаких банеров.

0

4

Анатолий написал(а):

FireFox + AdBlock plugin

спасибо попробую

0

5

Andrey написал(а):

Этот форум находится на бесплатном хостинге форумов mybb.ru. За бесплатность хостинга приходится платить вот этими обязательными баннерами, даже нельзя сменить тематику.

У меня два вопроса.
1. У тебя есть возможность сохранять базу данных этого форума? У меня беспокойные мыслишки по этому поводу есть: если на mybb.ru произойдет какой-нибудь форс-мажор и все на фиг пропадет и не восстановится.

Иногда сюда не залезть из-за недоступности сайта, но такое и на платных хостингах случается, так что это не проблема. Но если пропадет накопленное содержание, будет очень жаль, — это не только результат общения, но своего рода история Юрюзани.

2. Можно ли вообще уйти на платный хостинг с этим движком?

Дело в том, что я не особо верю в бесплатные возможности в интернете.

0

6

Regina написал(а):

Дело в том, что я не особо верю в бесплатные возможности в интернете.

Они на этом зарабатывают (показ рекламы), поэтому эти возможности не бесплатны.

0

7

Я имела в виду бесплатные возможности для пользователей.

0

8

Базу они не отдают, если об этом речь.

0

9

http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=30013 — нашла тему о создании резервной копии форума и архивировании данных. Кажется, это бесплатно. По крайней мере, от форс-мажора спасение.

У меня этот вопрос возник, так как на хостинге, где размещены мои сайты, случились неполадки на одном сервере, из-за чего исчез контент, введенный за последние 3 месяца. У кого не было копий, сожалел об этом.

0

10

О резервных копиях я в курсе, они и без оплаты делаются периодически 1-2 раза в неделю, я бы так сильно не переживал.

0

11

Я же только-только об этом узнала. Тогда все ОК.

0

12

С сегодняшнего дня сроком на 1 календарный месяц будет отключена реклама на форуме.

Спонсор акции - наш пользователь Андрей

+1

13

Andrey написал(а):

С сегодняшнего дня сроком на 1 календарный месяц будет отключена реклама на форуме.

Спонсор акции - наш пользователь Андрей

Ну Андрей прям со всех сторон взялся за Юрюзань)))))))

+1

14

Карина_В написал(а):

Ну Андрей прям со всех сторон взялся за Юрюзань)))))))

Один месяц он будет с нами точно. %-)

0

15

Regina написал(а):

Один месяц он будет с нами точно.

я думаю больше))) пока не получит то,за чем пришел)))

0

16

Regina написал(а):

Один месяц он будет с нами точно.
Высотная 10

%-)
Сначала оставила только смайлик, но вспомнила правила форума.
Этот смайлик - моя поддержка всех высказавшихся.

Отредактировано Чулпан (Пятница, 27 сентября, 2013г. 02:51:55)

0

17

Андрей написал(а):

Это хорошо или плохо?

пока не знаю))) все зависит от способов достижения цели)))

Отредактировано Карина_В (Пятница, 27 сентября, 2013г. 13:42:03)

0

18

Сообщение №3 в этой ветке видели? Каким браузером пользуетесь?

p.s.
  на еще один месяц без рекламы хватает

0

19

Так какой браузер?

0

20

Хотел рекомендацию дать, которая будет не только тут полезна. Насильно конечно мил не будешь. Просто скажу, что и для гугл - хрома есть расширение AdBlock. Вот ссылка https://chrome.google.com/webstore/deta … idom?hl=ru

0