Juruzan.Ru : сайт жителей микрорайона Юрюзань, г. Уфа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Работа лифтов

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Предлагаю обсуждать вопросы работы и обслуживания лифтов в этой теме. В нашем доме - 14 - постоянно не работает лифт. Давайте составим хронологию поломок, для дальнейшеих разбирательств.

Итак, вчера лифт не работал, сегодня опять не работает.

0

2

Лифт уЩербенский ?

0

3

Сейчас на нем уже никаких табличек нет, но видимо да.

0

4

У нас лифт ломается чуть ли не каждую неделю, 10/1 1 подъезд. На этой неделе ломался дважды при нас, один раз утром там провели весело время мой муж с сыном в 8 утра. Связи в лифте нет, телефоны указанные внутри лифта не обслуживаются. Зато кнопка при длительном нажатии соединяет с диспетчером (может кто не знает:-)).

0

5

Рыба Моя написал(а):

У нас лифт ломается чуть ли не каждую неделю, 10/1 1 подъезд. На этой неделе ломался дважды при нас, один раз утром там провели весело время мой муж с сыном в 8 утра. Связи в лифте нет, телефоны указанные внутри лифта не обслуживаются.

поддерживаю! ломается как минимум 2 раза в неделю. сам несколько раз вызывал диспетчера с этой самой кнопки, а один раз так и не дозвонился.

Рыба Моя написал(а):

Зато кнопка при длительном нажатии соединяет с диспетчером (может кто не знает:-)).

раньше, лет 30 назад, когда телефонов в квартирах небыло, а телефоны автоматы не работали -  эта лифтовая кнопка была единственным доступным средством вызова скорой мед. помощи))))

0

6

Лифт работает  идеально, но в том году-просто беда.

0

7

Спасибо инициатору за создание хорошей темы!

Ваши лифты находятся на обслуживании компании ООО "УфаЛифт". Все жалобы и заявления в данной теме будут направляться сразу техническому директору ООО "УфаЛифт", ответы выкладываться будут тут же.

Просьба писать конструктивно и по делу, например, если лифт стоял, то когда и как долго, если нахамили, то когда, примерно во сколько и по какому телефону и т.д.

С уважением, Администрация ООО "УК БЖС"

0

8

Администрация ООО"УК БЖС" написал(а):

Ваши лифты находятся на обслуживании компании ООО "УфаЛифт".

Обслуживание может и ничего, мы всего минут 20 в лифте просидели, беспокоит больше то, что оно слишком часто требуется.

0

9

Не работал грузовой лифт 24-25 августа (суб, вс) в 10 доме.

0

10

Не работал единственный лифт - с вечера 26 и до утра 28 августа 2013 г., 1 подъезд, д. 12/3.
На все многочисленные звонки диспетчер говорила, что мастер неоднократно там был/находится/устраняет неполадку, но лифт как стоял на 7 этаже в открытом виде так и продолжал стоять почти двое суток. Сегодня вечером (после работы) лифт заработал.

0

11

сегодня, 31 августа 2013 года, лифт не работал в 1 подъезде, дом 12/3, примерно с 11.30 до 17.00, когда заработал точно не знаю, возвращались домой в 23.00. уже работал. Остановка на 7 этаже, лифт открыт. На мой звонок в 16.00 диспетчер ответила, что уже давно бригада работает, но реально его не было (подтвердила соседка с тремя маленькими детьми, гуляющая с ними на улице, с 9-го этажа,  что звонила в аварийку тоже давно, но безрезультатно).

Отредактировано Чулпан (Воскресенье, 1 сентября, 2013г. 01:05:35)

0

12

Спасибо! Будем проверять и следить, чтобы в актах выполненных работ учитывались простои лифтов согласно вашим сообщениям.

К сведению, простои учитываются, когда лифт стоит больше 8 часов подряд.

С частыми остановками и поломками будем разбираться, все вопросы направлены техническому директору ООО "УфаЛифт"

0

13

Спасибо! Сейчас тьфу-тьфу, лифт получше работает.

0

14

Телефон доверия Уфа Лифт 2466748, запись разговора, на претензии реагируют быстро.

0

15

Не работал лифт в пятницу 06.09.2013г. примерно с 21.00 до ночи (пришли в 23.00-не работал) (первый подъезд, дом 12/3).
С четверга 05.09.2013г. по понедельник 09.09.2013г. не мыли полы в лифте, на все мои звонки по телефону доверия принимали заявки, но работу не выполняли. После третьего звонка уже с предупреждением от лица Совета дома (на звонок ответила диспетчер Уразметова), полы вымыли, диспетчер перезвонила мне на сотовый, доложила, что полы все-таки помыли. НО!!! Полы в лифте моют отвратительно!!! Прям можно самой с тряпкой выходить и домывать!

Отредактировано Чулпан (Среда, 11 сентября, 2013г. 00:02:01)

+1

16

не работает лифт 14 сентября с 10 утра до 13.00 (на момент написания сообщения так и не заработал), дом 14. сказали, что заявка уже поступила, но никто не торопится его налаживать. и еще вопрос: я правильно понимаю, что в выходные лифтеры мкр Юрюзань не работают и если застрянешь, придется ждать аварийку?

0

17

Да. Тел. авар.службы 246-18-65 (круглосуточно) или 8 937 302 68 51 (круглосуточно)

0

18

спасибо!

0

19

Andrey написал(а):

Предлагаю обсуждать вопросы работы и обслуживания лифтов в этой теме. В нашем доме - 14 - постоянно не работает лифт. Давайте составим хронологию поломок, для дальнейшеих разбирательств.

Итак, вчера лифт не работал, сегодня опять не работает.

Рыба Моя написал(а):

У нас лифт ломается чуть ли не каждую неделю, 10/1 1 подъезд. На этой неделе ломался дважды при нас, один раз утром там провели весело время мой муж с сыном в 8 утра. Связи в лифте нет, телефоны указанные внутри лифта не обслуживаются. Зато кнопка при длительном нажатии соединяет с диспетчером (может кто не знает:-)).

Regina написал(а):

Не работал грузовой лифт 24-25 августа (суб, вс) в 10 доме.

Подпись автора

Высотная 10

Чулпан написал(а):

Не работал единственный лифт - с вечера 26 и до утра 28 августа 2013 г., 1 подъезд, д. 12/3.
На все многочисленные звонки диспетчер говорила, что мастер неоднократно там был/находится/устраняет неполадку, но лифт как стоял на 7 этаже в открытом виде так и продолжал стоять почти двое суток. Сегодня вечером (после работы) лифт заработал.

Чулпан написал(а):

сегодня, 31 августа 2013 года, лифт не работал в 1 подъезде, дом 12/3, примерно с 11.30 до 17.00, когда заработал точно не знаю, возвращались домой в 23.00. уже работал. Остановка на 7 этаже, лифт открыт. На мой звонок в 16.00 диспетчер ответила, что уже давно бригада работает, но реально его не было (подтвердила соседка с тремя маленькими детьми, гуляющая с ними на улице, с 9-го этажа,  что звонила в аварийку тоже давно, но безрезультатно).

Отредактировано Чулпан (Воскресенье, 1 сентября, 2013г. 01:05:35)

http://s5.uploads.ru/t/o3xnA.jpg

0

20

Чулпан написал(а):

Не работал лифт в пятницу 06.09.2013г. примерно с 21.00 до ночи (пришли в 23.00-не работал) (первый подъезд, дом 12/3).
С четверга 05.09.2013г. по понедельник 09.09.2013г. не мыли полы в лифте, на все мои звонки по телефону доверия принимали заявки, но работу не выполняли. После третьего звонка уже с предупреждением от лица Совета дома (на звонок ответила диспетчер Уразметова), полы вымыли, диспетчер перезвонила мне на сотовый, доложила, что полы все-таки помыли. НО!!! Полы в лифте моют отвратительно!!! Прям можно самой с тряпкой выходить и домывать!

Отредактировано Чулпан (Среда, 11 сентября, 2013г. 00:02:01)

пружинка написал(а):

не работает лифт 14 сентября с 10 утра до 13.00 (на момент написания сообщения так и не заработал), дом 14. сказали, что заявка уже поступила, но никто не торопится его налаживать. и еще вопрос: я правильно понимаю, что в выходные лифтеры мкр Юрюзань не работают и если застрянешь, придется ждать аварийку?

http://s5.uploads.ru/t/blYDE.jpg

0

21

Высотная 14, 30 ноября 2013 года.

В 10:30 лифт уже не работал.
В 18:00 лифт еще не работает.

Аварийно-диспетчерская: заявка по вашему адресу есть, но заявок очень много и ваша очередь не дошла.

Сколько будем еще мучиться с таким обслуживанием???

0

22

14 ноября лифт в 19 часов заработал, однако с 23 часов не работает опять.

Не работает до сих пор - 1 декабря, 18 часов.

0

23

3 декабря, лифт не работает примерно с 18.00. сейчас уже 20.30 и до сих пор стоит

0

24

Когда я пожаловалась Гульнаре (мастеру) на наш лифт, она сказала, что нужно отправить заявку прямо в Уфалифт — так будет быстрее. Когда в БЖС приходят жалобы, они сообщают о них туда. Есть сайт http://уфалифт.рф
Искала форму для отправки жалоб, но там есть только контактная форма — http://уфалифт.рф/contacts

Отредактировано Regina (Вторник, 3 декабря, 2013г. 21:29:40)

0

25

если не ошибаюсь, раньше нас обслуживала другая организация и с лифтами все было в порядке. как только стали работать с Уфалифт, лифт ломается почти каждый день.

0

26

Раньше был Южураллифт. Почитайте в интернете, что с ним стало.

0

27

даа, интересная перспективка в шахту угодить с такими компаниями...

0

28

Опять не работает лифт на Высотной , 14. В 10.00 ехала с новорожденным ребенком на первый этаж, доехав до 1 этажа лифт не открылся и поехал опять наверх и так раз 5. Хорошо, что ехали в лифте с мужем, при очередной остановке, муж вручную открыл двери и мы вышли. Пока не наладили.

0

29

физкультура, разумеется, полезна для здоровья. но носить коляску и ребенка на верхние этажи - это очень тяжело. примерно 15-20 кг. не любой мужик поднимет такой груз на 8-9 этажи. я уже давно хожу пешком со своим ребенком, но многим это сделать крайне сложно. здесь вообще-то никто не ноет, а оставляет заявки и вопросы для УК

0

30

Добрый день! Подскажите пожалуйста кто сейчас обслуживает лифт дома 12/1 под.3 и может все остальные подъезды и дома квартала? Спасибо!

0