Juruzan.Ru : сайт жителей микрорайона Юрюзань, г. Уфа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Домушник?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сегодня около 16:00 была свидетелем разговора соседа с 5 этажа с сотрудниками полиции, которых он вызвал. Потом поговорила с ним сама. Оказывается, сегодня днем, в рабочее время, в дверь его квартиры позвонили. Он не успел открыть сразу, потом подумал, что звонивший уже ушел, и решил сидеть себе спокойненько. Через несколько минут в замочной скважине начал кто-то копаться и шебуршать, видимо, звонивший! Сосед размера не маленького, поэтому смело дверь распахнул и поймал какого-то паренька в прямом смысле за руку! Вызвал полицию. Парень начал оправдываться, мол, квартиру перепутал, на самом деле он то ли к маме пришел, то ли к знакомым, а ключа у него не оказалось, вот он и решил с помощью пордручных средств попасть в квартиру. Даже позвонил своей "маме", которая по телефону сильно извинялась и просила отпустить сыночка. Ну, сердобольный сосед его и отпустил до приезда полиции! Я, конечно, не могу с уверенностью заявить, что это домушник, но больно отмазка была дурацкая, да к тому же в рабочее время... Так что запирайтесь на все замки (если, конечно, поможет) и не теряйте бдительность!

+1

2

100% домушник и есть  :mad: И мамочка это его прикрытие на телефоне.

0

3

Andrey написал(а):

100% домушник и есть   И мамочка это его прикрытие на телефоне.

Да! Удивилась я своему соседу прям :-(

0

4

в 14 доме в прошлом году также женщина делала. немололая, худощавая. она точно также ковырялась в замке моей соседки сверху. я видела ее и она мне сказала, что делает ремонт в квартирах и перепутала дома .

0

5

У меня тесть, сидел с внуком (мой племянник), на Дуванском бульваре, рассказывал, слышу скребут в двери, подхожу открываю, а там левый парень. Тоже извинился, мол обознался подъездом и ушел. Дверь у родственников китайка.

0

6

К кому-нибудь приходил сегодня днем дяденька кавказской наружности типа рекламировать какой-то магазин на Центральном рынке? Странный такой! В дверь названивал (я не сразу могла открыть, ребенок на руках), когда открыла - сильно через плечо заглядывал. И какая реклама в рабочий день днем?! И ни проспектов рекламных нет, ни брошюрок каких-нибудь. Неужели вычисляют, кто дома, а кого нет? Так грустно, хочется ведь надеяться, что люди лучше становятся :-(

0

7

А зачем вы открываете двери незнакомым?

0

8

Как кауказец попал в подъезд? Зачем ему открывать?

0

9

So glad написал(а):

Так грустно, хочется ведь надеяться, что люди лучше становятся

такие люди становятся лучше когда уже едут в полицейском бобике...

0

10

Andrey написал(а):

А зачем вы открываете двери незнакомым?

У меня ребенок спал просто, а он трезвонил,. К тому же мой сосед напротив с ним как раз беседовал. Я открыла, чтобы сказать, куда ему идти. У мужа научилась только что звонок отключать на всякий случай :-)

0

11

Rustem написал(а):

Как кауказец попал в подъезд? Зачем ему открывать?

Я не знаю, как он в подъезд попал. С кем-то, видимо, зашел. Нааерное, нужен нам консьерж

0