Juruzan.Ru : сайт жителей микрорайона Юрюзань, г. Уфа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Juruzan.Ru : сайт жителей микрорайона Юрюзань, г. Уфа » Объявления ООО "УК БЖС" » Отчет по выполненным работам согласно протоколам собраний 2013г.

Отчет по выполненным работам согласно протоколам собраний 2013г.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Протоколы общих собраний находятся на нашем сайте http://ukbgs.ru/node/454

http://s6.uploads.ru/t/BbTIk.png

С уважением, Администрация ООО "УК БЖС"

0

2

Добрый день! Вопрос по протоколу, по дому 12/1: что за документы на право аренды по техническому этажу???Спасибо!

0

3

ПОВТОРНО!!"Добрый день! Вопрос по протоколу, по дому 12/1: что за документы на право аренды по техническому этажу???Спасибо!"
Жду комментариев от представителей Администрации ООО "УК БЖС" и куратора данного форума. Спасибо!

0

4

Эти протоколы старший по дому 14/1 подписал?

0

5

rxnh написал(а):

ПОВТОРНО!!"Добрый день! Вопрос по протоколу, по дому 12/1: что за документы на право аренды по техническому этажу???Спасибо!"
Жду комментариев от представителей Администрации ООО "УК БЖС" и куратора данного форума. Спасибо!

Застройщик купил квартиру со спец.помещением еще на этапе строительства, поэтому в технической документации данное помещение не числится как место общего пользования или тех этаж, а числится как жилое помещение. Сейчас это помещение оформляют в собственность.

0

6

Андрей написал(а):

.
    Вопрос жителя звучит так: "что за документы на право аренды по техническому этажу?" Если застройщик купил, то он собственник и какое значение имеет для остальных какие он там и с кем заключает договора?

Андрей, вопрос в протоколе был сформулирован следующим образом: "Кто занимает тех этаж и на каких условиях" (http://ukbgs.ru/node/454)
Не кто владеет техэтажом, а кто занимает. Очевидно, что как вопрос задан на собрании, так и записан. На этот вопрос БЖС ответило: "Документы на оформлении на право аренды". Далее, они уточнили: "Застройщик купил квартиру со спец.помещением еще на этапе строительства, поэтому в технической документации данное помещение не числится как место общего пользования или тех этаж, а числится как жилое помещение. Сейчас это помещение оформляют в собственность.

По-моему, ответ исчерпывающий. Единственное что не указали - название застройщика.
После этого вы выдаете гениальную мысль: "Если застройщик купил, то он собственник и какое значение имеет для остальных какие он там и с кем заключает договора?"

Вы читали вообще протокол и вопрос, на который был дан ответ БЖС? Мне, например, очевидно что не читали.
Бессмысленные каламбуры - ваш стиль или у вас времени нет вникать в тему?

-1

7

Eva, не обращайте на него внимание - пусть, как обычно, тихо сам с собой ведет беседу.

0

8

У меня к Eva вопрос, вижу что указан 14 дом, значит в одном доме живем, соседи. Вас устраивает работа нашего дворника?

0

9

Andrey написал(а):

У меня к Eva вопрос, вижу что указан 14 дом, значит в одном доме живем, соседи. Вас устраивает работа нашего дворника?

Я редко бываю, у меня мама там живет.
Если честно, меня вообще не устраивает страна в которой мы все живем, и в том числе потому что в ней процветает такое вот явление "Андрей"
Противно

-1

10

Андрей написал(а):

Так первое сообщение с наскока мне. Как же не обращать то...

Вообще-то, Ева - это я, и предложение не обращать на вас внимания было адресовано мне.
Почему вы отвечаете за меня? Вы - бот?

0

11

Eva написал(а):

Я редко бываю, у меня мама там живет

Ну тогда спросите свою маму, ее все устраивает? Имел возможность общаться с пожилыми людьми из нашего дома, вдруг их оценка положения дел отличается :)

0

12

Звонили с УК, говорят завтра в 20.00 собирают старших домов по общим вопросам.Собрание в доме №12/3.

0

13

Айрат, задайте  пожалуйста там вопрос почему УК не отвечает на наши вопросы на форуме или надо каждый раз ногами бегать?

0

14

arrat написал(а):

Звонили с УК, говорят завтра в 20.00 собирают старших домов по общим вопросам.Собрание в доме №12/3.

коротко:

Представлен новый тех. директор. В сложившейся ситуации представители УК видят плохую работу уволившегося (или уволенного, я тонкость ситуации не уловил) тех. директора, авария в 10 доме тоже теперь "на нем". А мусор не вывозит САХ, а снег не убран из-за того что договор заключен с ИП и это ИП не работает должным образом. И дворников тоже нет, потому что на такую зарплату никто не идет. Планируется приобретение собственного трактора\погрузчика. Через неделю еще одна встреча, должна (sic!) нормализоваться работа по вывозу мусора, уборка снега, уборка в подъездах.

0

15

предлагаю запросить развернутое резюме нового тех.директора. Где работал и чем отличился. ФИО?

Andrey написал(а):

снег не убран из-за того что договор заключен с ИП и это ИП не работает должным образом

ИП выбирал тоже "уволенный" или все-таки юрист?

Andrey написал(а):

И дворников тоже нет, потому что на такую зарплату никто не идет.

Все студенты стали сытыми?

Andrey написал(а):

нормализоваться работа по вывозу мусора, уборка снега, уборка в подъездах

Бемоль сыграла свою роль?

0

16

Все вопросы риторические, в резюме не вижу смысла, если он справляется со всеми делами, то пусть хоть повар или кондитер будет. Вот тот, кто "не справился" - 100500 лет в ЖКХ, но увы...

0

17

то есть когда ложимся под скальпель хирурга, тоже "надеемся на авось"...а если всетки опросить "выживших"?

0

18

Я подошел позже.Мне сказали тоже самое.Я предложил: контролировать работу мастеров,делать более подробный обход территории мастерами, составить шаблон актов-невыполнения должным образом работ( уборка придомовой терр-ии, уборка подъездов, вывоз мусора и т.д.) с последующим перерасчетом.

0

19

Сельчане глазели по-жабьи:
- Мол, помним такую, была.
Жаль только, по глупости бабьей
в горящую избу - вошла...

Можно помочь компании. Собрались - протокол. Когда человек ставит над сроками свою подпись он может начать стараться. Прошли по территории - собери в акте подпись старшого.

0

20

Andrey написал(а):

И дворников тоже нет

http://5min.by/news/bomzham-obeschajut- … snega.html

0

21

Andrey написал(а):

Представлен новый тех. директор. В сложившейся ситуации представители УК видят плохую работу уволившегося (или уволенного, я тонкость ситуации не уловил) тех. директора, авария в 10 доме тоже теперь "на нем".

Короче, я запуталась. Если исходить из списка сотрудников http://www.ukbgs.ru/node/5, то Каримов З.Х. был заместителем технического директора, а техдиректором был Гатиятуллин Ильшат Шарифуллович, который вроде тоже уволился. Каримова не уволили, а понизили. Если я правильно поняла Карушину, он сейчас замтехдиректора.

В конце концов, пофигу, кто на какой должности. Проблема с уборкой снега и с вывозом мусора была и в прошлом году. Не устраивают исполнители — меняйте. Спрашивается, зачем ждали столько времени? А вот своя современная снегоуборочная машина — это офигенно, но когда она будет куплена и доставлена, уже и зима пройдет.

0

22

Regina если я не путаю, то было время когда была своя техника.

0

23

Regina написал(а):

Короче, я запуталась. Если исходить из списка сотрудников http://www.ukbgs.ru/node/5, то Каримов З.Х. был заместителем технического директора, а техдиректором был Гатиятуллин Ильшат Шарифуллович, который вроде тоже уволился. Каримова не уволили, а понизили. Если я правильно поняла Карушину, он сейчас замтехдиректора.

В конце концов, пофигу, кто на какой должности. Проблема с уборкой снега и с вывозом мусора была и в прошлом году. Не устраивают исполнители — меняйте. Спрашивается, зачем ждали столько времени? А вот своя современная снегоуборочная машина — это офигенно, но когда она будет куплена и доставлена, уже и зима пройдет.

Только снегоуборочная? А летом? или с наворотами всякими - щетки-пылесосы? я видела в москве летом по дворам ездят-пыхтят такие желтые смешные тракторишки...

0

24

Помните, соседка Чулпан представляла заключение, исходя из отчетности, которую мы получили. Все, что числилось в Основных средствах, практически было сведено до нуля. Зато накопились долги перед поставщиками. Еще и тогда не понимала, зачем это все нужно новому владельцу.

0

25

Eva написал(а):

Только снегоуборочная? А летом? или с наворотами всякими - щетки-пылесосы?

Так точно, про щетки-пылесосы Денис говорил. Я не поняла, что машина будет эксплуатироваться и летом.

0

26

О щетках, пылесосах, поливе газонов и мойке тротуаров летом я уже и не мечтаю. Грязища-пылища везде нетронутая.

0

27

По описанию классная машина  Kärcher MC 50 — http://www.gkh.ru/about/news/91751/
Сервис Kärcher есть в Уфе.

0

28

Andrey написал(а):

Regina если я не путаю, то было время когда была своя техника.

Своей техники не было.Аренда была.

0

Вы здесь » Juruzan.Ru : сайт жителей микрорайона Юрюзань, г. Уфа » Объявления ООО "УК БЖС" » Отчет по выполненным работам согласно протоколам собраний 2013г.