Juruzan.Ru : сайт жителей микрорайона Юрюзань, г. Уфа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

фитнес для девушек

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

если вдруг кто-то из девушек ищет недорогой фитнес-клуб, то на Караидельской, 2 есть "Орхидея". я сама долго искала занятия аэробикой по приемлемой цене. хожу теперь туда. тренер - молодая девушка, профес.спортсменка. разовое занятие (1 час) стоит 200 руб, есть абонементы на месяц со скидкой. конечно, зал маленький, но лично меня все устраивает. если не ошибаюсь, есть еще танцы и йога, а также тренажеры. если вечером страшно возвращаться домой по ул.Сеченова после тренировок, можем ходить вместе :)

0

2

А какие там есть тренажеры, беговая дорожка электрическая есть и сколько их именно (дорожек), есть душ, сауна? :blush:

0

3

я, если честно, не интересовалась тренажерами, поэтому не могу дать точн.инфу. вот их контакты из дубль-гиса 8917 762 25 55, 8917 746 65 55.  клуб маленький, тренажеров не много. душ есть, сауна вроде тоже. но она как-то немного странно выглядит - такой деревянный шкаф. хотя, возможно, я просто не в теме. сама я хожу только на аэробику по понед и средам с 19 до 20 часов

0

4

Кстати, кто ходит в "Оранж" - сколько там стоит разовое посещение большого бассейна?

0

5

а разве там есть разовые посещения? я думала, все только по картам. разовых занятий фитнесом точно нет, а насчёт бассейна не знаю

0

6

а кто нить в оранж ходит?

0

7

у оранджа один плюс - рядом - остальное минус.
залы маленькие, потолки низенькие - чем дышать хз, при интенсивных тренировках  и куче народа, сомневаюсь я в их системе вентиляции.

0

8

Я в оранже восьмой год занимаюсь. Люблю этот клуб всей душой. Разовых посещений нет, но вроде начали карты продавать на полгода (раньше только годовые были). Залы там не маленькие, а очень нормальные, потолки тоже не низкие. Вентиляция ВСЕГДА работала исправно. Клуб все-таки премиум- класса. Там есть три бассейна: для детей, для аквааэробики и плавательный (25 м). Инструкторы все классные и настоящий профессионалы: и в тренажерке, и групповых программ. Старший тренер многократный чемпион мира, Европы и России по бодибилдингу. И, да, Оранж близко:-) я со студенчества еще там и всю беременность проходила и ,когда ребенку будет подгодика, опять пойду

0

9

Рядом с микрорайоном работает некий «Тонус-клуб», филиал Европейской сети женских клубов.
http://www.tonusclub.ru/ufa_sof
Цен на сайте нигде нет, видно, нужно по телефону узнавать...

http://sa.uploads.ru/t/WxRz5.jpg

Отредактировано ИскандерШ (Четверг, 11 декабря, 2014г. 16:49:33)

0

10

Уже как пару месяцев хожу в Оранж, премиум класс это громко сказано, обычный спортивный клуб. С вентиляцией проблемы когда народу много. Плюс  - близко, пешком 10 минут.

0