Juruzan.Ru : сайт жителей микрорайона Юрюзань, г. Уфа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Juruzan.Ru : сайт жителей микрорайона Юрюзань, г. Уфа » Вопросы к ООО "УК БЖС" » Почему убрали ограждение дет.площадки напротив д.14

Почему убрали ограждение дет.площадки напротив д.14

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

собственно вопрос в заголовке? Считаете это безопасным? Смотрю, сейчас последние столбы выкорчевывают.

0

2

это все звенья одной цепи
Вопросы к собранию по дому Высотная 14/1

веселенький у Вас ник ))

0

3

Rustem написал(а):

веселенький у Вас ник ))

:blush:

0

4

Ограждения изначально не было, зато возле детской площадки стоял бункер для КГМ. Чтобы оградить как-то площадку от бункера, было установлен этот заслон из профнастила. Бункера достаточно давно там уже нет, убрали и профнастил. Мое мнение - ограда из профнастила травмоопасна сама по себе.

Для детских площадок нужна нормальная ограда, ведем о ней речь уже несколько лет.

0

5

этот островок несчастной площадки и так по мне находится прямо на проезжей части, а тут еще и единственное ограждение убрали, по мне так сейчас пьяному водителю не составит труда площадку с газоном попутать. Будет ли нормальная ограда, не знаю, тут элементарно навезли кучу  земли раскидать не могут, а тут оградка :angry: ... мечтать только

0

6

Чего в нашем детстве не было - ни телефонов, ни компьютеров, ни там планшетов, жевательные резинки и те были двух видов и то в дефиците. Но зато детские площадки - всегда были. Всегда было где поиграть, и на велике покататься. Машин не было, раздолье. Сейчас же наоборот, из дома нос детям высунуть некуда. Того и гляди переедет машиной.

Все идет к тому, что надо ехать в МЕГУ, для того чтобы ребенок порезвился на детской площадке. Другого места для наших детей не остается.

А пока все наши чиновники не хотят, чтобы наши дети были защищены от машин, хотя бы как на этом фото

http://jkh.cap.ru/Home/409/%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%B8%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%B9/%D0%B4%D0%B5%D1%82.%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D1%89%D0%B0%D0%B4%D0%BA%D0%B8/sp_a0687.jpg

0

7

Рыба Моя написал(а):

собственно вопрос в заголовке? Считаете это безопасным? Смотрю, сейчас последние столбы выкорчевывают.

см.п.2

http://s7.uploads.ru/t/zLNAI.png

С уважением, Администрация ООО "УК БЖС"

0

8

планируем сделать стандартное ограждение по периметру площадки...надеюсь весной об этом никто не забудет. Трубы есть в наличии?

0

Вы здесь » Juruzan.Ru : сайт жителей микрорайона Юрюзань, г. Уфа » Вопросы к ООО "УК БЖС" » Почему убрали ограждение дет.площадки напротив д.14