Juruzan.Ru : сайт жителей микрорайона Юрюзань, г. Уфа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Juruzan.Ru : сайт жителей микрорайона Юрюзань, г. Уфа » Общение » Слышно ли мечеть в домах микрорайона?

Слышно ли мечеть в домах микрорайона?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Актуальный вопрос для многих в преддверии покупки.

0

2

нет :)
а нужно слышать Ихлас?

Отредактировано Rustem (Понедельник, 25 ноября, 2013г. 19:32:18)

0

3

Ни разу не слышал, а где рядом мечеть?

0

4

Ихлас. И как там на Куйран-байран, ситуация совсем сложная? С подъездом к дому, разделка животных на дороге?

0

5

Ира 1 написал(а):

Ихлас. И как там на Куйран-байран, ситуация совсем сложная? С подъездом к дому, разделка животных на дороге?

пару раз слышала как молитвы там читают(в праздники мусульманские),но эт если дома совсем тихо,что у нас ребенком бывает редко..а так никаких проблем соседство с мечетью не доставляет..

0

6

Карина_В написал(а):

пару раз слышала как молитвы там читают(в праздники мусульманские),но эт если дома совсем тихо,что у нас ребенком бывает редко..а так никаких проблем соседство с мечетью не доставляет..

Благодарю.

0

7

согласна, никаких проблем.

0

8

Абсолютно ничего не слышно. Кроме того, Ихлас расположен много ниже горизонта нашего мкр.
А вот я работаю возле Кировского ЗАГСа на Телецентре, так там прекрасно слышен азан даже на площади С.Юлаева.

Отредактировано ИскандерШ (Понедельник, 25 ноября, 2013г. 21:36:37)

0

9

Я слышу. Церковные колокола тоже.

0

10

Ира 1 написал(а):

Ни разу по этой причине не было проблем с подъездом к дому, и не видела, чтоб животных разделывали, а вот на Тукаева да, там и мертвых баранов кучи видела, и машинами все вокруг забито.

0

11

Ира 1 написал(а):

Это Вы так пренебрежительно про Курбан Байрам?

0

12

So glad написал(а):

Это Вы так пренебрежительно про Курбан Байрам?

К сожалению не все знают как правильно пишется название праздников, а пренебрежения я не вижу.

0

13

DrAfk написал(а):

К сожалению не все знают как правильно пишется название праздников, а пренебрежения я не вижу.

Надеюсь :-) слух резануло

0

14

слышно..не слышно..слышно
Люди, у нас разве нет более весомых проблем? :)

Отредактировано Rustem (Пятница, 29 ноября, 2013г. 12:39:26)

0

Вы здесь » Juruzan.Ru : сайт жителей микрорайона Юрюзань, г. Уфа » Общение » Слышно ли мечеть в домах микрорайона?