Juruzan.Ru : сайт жителей микрорайона Юрюзань, г. Уфа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Квитанции за ноябрь

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

оскорбляя мою девочку ты оскорбляешь меня, у тебя между ног яйца есть или нет. если ты их там найдешь, то может у тебя что то и в голове найдется...

0

32

и воспитанием моей девочки, занимались ее родители, а я ее такой полюбил, так что, дядя, свободен

0

33

Андрей написал(а):

Выше ответил почему так думаю.

я не увидела конкретного ответа на свой вопрос. ссылка на другую ветку-не ответ.

0

34

Андрей написал(а):

Думаю не мне одному не нужны истерики не по теме.

если вам они не нужны, то зачем вы их начинаете? почему ответ на простой вопрос у вас сопровождается рекомендацией "потрясти головой"?

0

35

Андрей написал(а):

Вы же любите перечитывать мои сообщения. Почитайте форум, там много на эту тему. Мне не важно, что подумаете сейчас.

опять от ответа уходите? и я не люблю перечитывать ваши сообщения,достаточно 1 раза,чтобы плеваться потом...

0

36

Андрей написал(а):

Поясняю: У коммерческого предприятия нет партнёров. Какие то чьи то мысли я разъяснять не намерен. К теме не относится. Какой "простой" вопрос, такой и ответ. Совершенно не знакомый мне человек Альбатрос пишет про левую для меня компанию СУ-1, вопрос ко мне. Ну воспринял так я. Меня тоже ведь выбешивают со своими - ты тут работаешь. Пол форума об этом.

ну а я то при чем? вас выбешивают  такими вопросами и вы думаете,что на мне можно сорваться? я задала простой вопрос: является ли су1 партнером сонцеграда", да,возможно,неправильно выразилась-не партнером,а клиентом..это кого-то обидело? задело за живое,что вы так на мне отыгрались?

0

37

Андрей написал(а):

Ну так скажите что то или сделайте, что бы не плеваться. Я Вам что то должен? Не нравится что говорю - идите мимо. Я не у Вас дома.

да я разве вас к чему-то принуждаю? или что-то заставляю делать для меня? я вообще никак не ограничиваю ваши действия,да и не смогла бы,если захотела бы. задаю простые вопросы, вы начинаете что-то сам себе придумывать, не знай что фантазировать,во всем видеть какие-то замыслы против вас...я задаю вопросы,также как и вы.. и я,также,как и вы,хочу видеть ответы на свои вопросы,особенно если какие-то ваши мысли построены на догадках(или фактах),мне не известных. что оскорбительного в моих вопросах,что они вызывают такую бурю эмоций у вас? может,лично я выбешиваю? ну так это ведь не моя проблема, а ваша,как вы сами говорите,паранойя

0

38

Андрей написал(а):

Я прошу прощения. Я псих.

извинения приняты.

Андрей написал(а):

Отвечаю - нет, не является. Их директора знаю, противный кекс. Если он узнает, что я про него сказал что то хорошее, то сильно удивится.

вот это я и хотела услышать. спасибо.

0

39

Андрей написал(а):

В той ветке Жалоба в Кировскую прокуратуру на застройщика заканчивается этим:Чулпан написал(а):
.......
Ну и по поводу горячей воды, ОДНов и не оказываемых услуг примерно то же по другим домам.

согласна,в принципе то с вашими комментами,кроме " "Администрация посоветовала еще дособрать все жалобы и скинуть им".
В смысле им мало того, что указано в жалобе?"   что вас  тут не устраивает? попросила адм-ия..не фжс., жалобы по-квартирные,видимо,мало указали))
а как это доказывает причастность председателей к бжс?

0

40

Андрей написал(а):

Что делает УК? Ни что не делает. Если что то делает, то плохо.

да кто бы спорил))))  никто еще не утверждал,что наша ук работает хорошо,я,так за смену ук,я уже об этом говорила и не раз. но,во-первых, пока идет вся эта котовасия с жалобой в адм-ию есть ли смысл менять ук? во-вторых- тут еще на носу нг-праздники и мертвый месяц январь,в третьих- я вот только за смену ук, но взять на себя ответственность  за такое мероприятие не могу,поэтому, мои желания так и остаются желаниями. пока.вам же я лично не доверяю(без обид!) после ваших предложений типа ооо кировское-это лично мое мнение.

Андрей написал(а):

Доказательство, это рассуждение, обосновывающее какое-либо утверждение. Я не раз пояснил, почему так утверждаю. В итоге не доказано то обратное?

хех...я,конечно,не юрист,но презумпцию невиновности еще вроде не отменяли..так значит,это вам надо доказать,что они являются "сотрудниками" бжс,раз вы на этом настаиваете, а не председателям доказывать обратное  :longtongue:

0

41

Андрей написал(а):

Смысл есть. УК, которая нанята жильцами в этом сильно поможет. Сейчас всё наоборот.

а как новая ук примет нас? интересуют долги,они тоже перейдут в новую ук? или недоделки,с которыми были приняты наши дома, как их примет новая ук и что с ними будет делать?

0

42

Альбатросец написал(а):

Андрей написал(а):

.
        Работают с 2005 года. Будет кому интересно, то баланс выясню. Но практика показывает, что тарифа «содержание» вполне хватает для надлежащего обслуживания. А причина «чехарды» обычно долги. Что бы их выплачивать, нужно собрать побольше, а сделать поменьше. Если нет не объяснимых долгов, добросовестно работать выгоднее.
        Дома у них всего 4, но я считаю, что это не основной показатель. Если больше домов, это не значит, что лучше работают. Часто наоборот.
        Дома: ул. 8 Марта д. 19, ул. Комсомольская д. 28 кор. 1, ул. Лесотехникума д. 22 кор. 2, г. Уфа ул. Лесотехникума д. 26 кор. 2, любой сам может посмотреть.
        На счёт мусоропровода. По некоторым этим адресам бывал и, на сколько помню, контейнерные баки не стоят перед носом у двери. Я их просто не видел. Может не обратил внимание, но скорее всего они просто на своём месте – в помещении для этих контейнеров.

Планировка этажа такая - справа от лифта дверь в коридор, где расположено 6 квартир, слева от лифта - тамбур 2на2, где и расположен мусоропровод, после тамбура балкон с выходом в подъезд. Скажу лично свое мнение - если к УК много вопросов, зачем все это терпеть. Они работают с Вашими деньгами, поэтому обязаны давать полную и правдивую отчетность. Почитав комментарии от УК не увидел ответов, только отписки, какие-то непонятные бумажки с зп сотрудников и прочими расходами без печатей и подписей бухгалтера...я сам могу такую написать...да еще и порой хамские отписки в сторону участников переписки...

Судя по тому, что Вы проживаете в доме 7, которого не существует на Высотной, и настраиваете жителей против нас по необоснованным причинам, причины Вашего появления здесь вполне объяснимы.

Про СУ-1: Жители домов данной УК уже пишут претензии куда только возможно, тк недовольны качеством обслуживания. Более того, информация на сайте не соответствует действительности и данная УК ни разу не выходила к жителям на собрания с отчетами о проделанной работе, что уж говорить про согласование смет...

Вопрос модератору: Андрей, почему не удаляете людей, которые не имеют никакого отношения к микр-ну Юрюзань? Вы писали, что отслеживаете такие вещи. Если есть УК, которые хотят Вам сделать ком.предложение, они сами выйдут на старших по домам без всякой на то нужды поливать грязью существующую УК на форуме.

С уважением, Администрация ООО "УК БЖС"

0

43

Администрация ООО"УК БЖС" написал(а):

Судя по тому, что Вы проживаете в доме 7, которого не существует на Высотной, и настраиваете жителей против нас по необоснованным причинам, причины Вашего появления здесь вполне объяснимы.

Человек активен в теме жк Альбатрос, ждет квартиру в строящемся доме.

почему не удаляете людей, которые не имеют никакого отношения к микр-ну Юрюзань? Вы писали, что отслеживаете такие вещи

Да вроде бы не было речи такой что на форуме могут быть только те кто тут живут, а остальных удаляем.  Более того, я себе технически не представляю как это делать. Регистрация по прописке, что-ли? Нет, это не вариант. Мне тоже не нравится то что это место стало использоваться не так как хотелось бы, но и удалять всех направо и налево тоже не вариант. Продолжаю надеяться на благоразумие и взаимоуважение, которые должны восторжествовать.

0

44

Andrey написал(а):

Продолжаю надеяться на благоразумие и взаимоуважение, которые должны восторжествовать.

Нужно подождать
  когда пользователей станет не 67, а 367
  когда УК станет "жить" на форуме
  когда тут станут "появляться" сотрудники ФЖС и администрации района
  когда тут станут появляться представители различных государственных органов и интересных коммерческих структур.

Тогда все должно стать на свои места..

0

45

Это программа "максимум".

0

46

Про СУ-1: Жители домов данной УК уже пишут претензии куда только возможно, тк недовольны качеством обслуживания. Более того, информация на сайте не соответствует действительности и данная УК ни разу не выходила к жителям на собрания с отчетами о проделанной работе, что уж говорить про согласование смет...

Вопрос модератору: Андрей, почему не удаляете людей, которые не имеют никакого отношения к микр-ну Юрюзань? Вы писали, что отслеживаете такие вещи. Если есть УК, которые хотят Вам сделать ком.предложение, они сами выйдут на старших по домам без всякой на то нужды поливать грязью существующую УК на форуме.

С уважением, Администрация ООО "УК БЖС"

1. У меня ник Альбатросец, соответсвенно, можно догадататься, что дом мой Альбатрос, по адресу Кавказская 7
2. Я не настраиваю против вас жителей, а спрашивал почему если так много недовольства по работе УК они ее не меняют, это нормальная практика, учитывая качество обслуживания Управляющими компаниями (не вашу компанию лично)
3. При мне был прецедент с УК СУ1, когда ее хотели сменить, а сменить ее хотели активисты в составе 3 человек, у которых долги к УК было на тот момент по 70 тысяч рублей, остальным жителям все очень даже нравилось
4. УК СУ-1 вывешивало на подъездах и на стенах возле лифта инфомармацию о том, что-куда потрачено....Про какое согласование смет вы говорите, я не понимаю...

0