Juruzan.Ru : сайт жителей микрорайона Юрюзань, г. Уфа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Наркоманы и Алкаши

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Не у всех есть уфанет это во первых
во вторых для общего просмотра необходим доступ каждому а это опять пороли регистрации итд у кого нет у кого есть и кто то может остаться  без ведения того что вообще происходит в квартале а потом эти шушуканья и намеки типо мы видели мы там чего то знаем а по сути  ничего отравленные взаимотношения и раздор  во избежании этого необходим провести опрос

0

32

Вчера на нескольких этажах повыдергивали все выключатели, разодрали кабель-каналы, ковырялись в монтажных ящиках. Опять наркоманы искали свои долбанные закладки.

0

33

http://krivenkoff-live.livejournal.com/87339.html

Запрос на блокировку ресурса http://eais.rkn.gov.ru/

Отредактировано Moda (Четверг, 7 мая, 2015г. 19:47:02)

0

34

а вы заметили, что на всех крышах паркингов оторваны железные плинтусы? это там закладки делаются, а когда ищут, все раскурочивают. я даже думаю, неслучайно именно на этих площадках теги стоят. и еще на этих спорт площадках теперь вечерами сидят цыганские подростки из домов по Рабкоров. кстати, закладки регулярно (!!) делают около одного из подъездов по Ураксина, 3.

0

35

Знакомая одна (не в нашем районе) гуляя с ребенком на детской площадке увидела двух нарков ищущих что-то на детской площадке..не найдя то,что искали,они ушли. а знакомая чуть позже под детской горкой нашла пакетик..

0

36

я сама видела как рядом с домом, где клининг компания, делали 2 закладки. парень бросил, сфоткал и ушел. а по Ураксина видела несколько раз, примерно в 10.30 утра

0

37

на Ураксина, 3 поселились цыгане? или у меня паранойя? :)

0

38

пружинка написал(а):

на Ураксина, 3 поселились цыгане? или у меня паранойя?

тогда у меня тоже паранойя)))) только мне они в 10 доме мерещатся)))

0

39

просто я постоянно вижу их около Ураксина. и это прям напрягает. а вы тоже их замечаете? я около 10-го не видела пока

0

40

пружинка написал(а):

просто я постоянно вижу их около Ураксина. и это прям напрягает. а вы тоже их замечаете? я около 10-го не видела пока

они,по-моему,в 10-ом живут. я постоянно  женщину встречаю с дочерьми.

0

41

минут 15 назад два нарка искали закладки около почтовых ящиков в 14 доме. с фонариком! они совершенно не смутились, когда мой муж вышел из лифта, и продолжили поиски. искали довольно долго. когда мы возвращались назад, они выходили из подъезда. высокие, длинные волосы в хвостик убраны у обоих, в джинсах и спортивных куртках, относительно молодые. видимо, ничего не нашли, потому что озабоченно стояли около детской площадки и думали куда идти. направились в итоге в сторону 10 дома и смотровой площадки на гараже

0

42

А нельзя собранием жильцов камеру поставить перед подъездом, а потом фотографии наркоманов и алкашей в полицию передавать?

Отредактировано Тимур (Вторник, 6 октября, 2015г. 21:46:28)

0

43

Тимур написал(а):

А нельзя собранием жильцов камеру поставить перед подъездом, а потом фотографии наркоманов и алкашей в полицию передавать?

Отредактировано Тимур (Сегодня 21:46:28)

а что милиция будет делать с этими фотографиями?

0

44

С  16 по 27 ноября в Башкирии проводится второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Республиканский Госнаркоконтроль  призывает жителей республики принять активное участие в акции. Напомним, в республике круглосуточно действует бесплатный телефон доверия наркоконтроля (8-800-347-20-30), по которому жители могут сообщать о фактах изготовления, потребления, хранения и сбыта наркотиков, местонахождении притонов.

В антинаркотическом ведомстве отмечают, что ни один поступивший звонок не останется без внимания, всю информацию тщательно рассмотрят и проанализируют. В связи с ожидаемым увеличением количества звонков усилены оперативно-следственные группы быстрого реагирования, которые на основе поступающей информации будут выезжать непосредственно на места, где «торгуют смертью». Аналогичный телефон доверия действует в МВД по РБ (128).
http://www.gorobzor.ru/newsline/obsches … 16-11-2015

0

45

23 Ноября 2015

Кировский районный суд г. Уфы вынес приговор в отношении 39-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного   ч. 1 ст. 228.1 УК РФ  (незаконный сбыт наркотических средств). В суде установлено, что мужчина состоял на учете в лечебном учреждении с диагнозом «Хронический гепатит С»,  ранее был неоднократно судим за совершение аналогичных преступлений. В августе  текущего года уфимец,  находясь возле дома № 11/2 по ул. Ст. Кувыкина,  незаконно  сбыл за 500 рублей условному покупателю синтетический наркотик массой 0,06 г. Вину в совершении  преступления  молодой человек признал. Суд   с учетом рецидива в действиях обвиняемого приговорил его к 4 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Приговор суда обжалован прокуратурой в апелляционном порядке ввиду чрезмерной мягкости назначенного наказания.

0

46

jura написал(а):

23 Ноября 2015

Кировский районный суд г. Уфы вынес приговор в отношении 39-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного   ч. 1 ст. 228.1 УК РФ  (незаконный сбыт наркотических средств). В суде установлено, что мужчина состоял на учете в лечебном учреждении с диагнозом «Хронический гепатит С»,  ранее был неоднократно судим за совершение аналогичных преступлений. В августе  текущего года уфимец,  находясь возле дома № 11/2 по ул. Ст. Кувыкина,  незаконно  сбыл за 500 рублей условному покупателю синтетический наркотик массой 0,06 г. Вину в совершении  преступления  молодой человек признал. Суд   с учетом рецидива в действиях обвиняемого приговорил его к 4 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Приговор суда обжалован прокуратурой в апелляционном порядке ввиду чрезмерной мягкости назначенного наказания.

мне вот любопытно,а какое отношение к этому уголовному делу имеет "состоял на учете в лечебном учреждении с диагнозом «Хронический гепатит С»"?

0

47

Как синтетические наркотики проникают в школы Башкирии?
http://proufu.ru/news/podrobno/rassledo … _v_shkoly/

У нас среди жителей есть спайсмены или торговцы смертью?

0

48

а вы с какой целью интересуетесь?))

0

49

Они где-то рядом ходят. Рядом варят свое зелье. Рядом суют закладки. Кто-то выходит под дурью в подъезд и во двор.

Отредактировано jura (Пятница, 27 ноября, 2015г. 17:01:35)

0

50

Карина_В написал(а):

мне вот любопытно,а какое отношение к этому уголовному делу имеет "состоял на учете в лечебном учреждении с диагнозом «Хронический гепатит С»"?

наверное, хотели дали понять, что он не только продавал наркотики, но и сам был инъекционным наркоманом, так как гепатит С среди них распространен.

незаконно  сбыл за 500 рублей условному покупателю синтетический наркотик

- как будто есть законный способ продавать наркотики...

0

51

Regina написал(а):

наверное, хотели дали понять, что он не только продавал наркотики, но и сам был инъекционным наркоманом, так как гепатит С среди них распространен.

гепатит С,обрадую, можно легко подхватить и в обычной больнице((( хотя среди нариков,которые колются действительно частое заболевание

Regina написал(а):

как будто есть законный способ продавать наркотики...

есть- в аптеке по рецепту))))

0

52

Карина_В написал(а):

а что милиция будет делать с этими фотографиями?

полиция вообще никак не отреагирует на это, нет факта

0

53

в частном секторе варят скорее всего. рядом с Высотной 8/3. там ооочень специфический запах

0

54

Я тоже видела летом  в нашем подъезде шприц лежал, в этом году на самом деле странные люди вокруг нашего дома, не в состоянии не алкогольном явно,  рыскают постоянно и это видела не только я одна!!!!! Страшно уже за детей наших нужно что то предпринимать всё таки!!!!! Раз нарки рядом с нами и рядом с нашими домами торгуют такими вещами!!!!:-(

Отредактировано rezi (Четверг, 3 декабря, 2015г. 20:00:46)

0

55

мы живем в мкр с 2009 года. так вот все эти годы на газоне дома 14/1 (между 14/1 и 14) летом валяются шприцы. причем как-то так, как будто их выбрасывали с балкона. вот только этой осенью вроде не было. а до этого - постоянно. так что они везде. года два назад ехала на 262 маршруте через Мубарякова и президент отель и насчитала трех нарков в никаком состоянии прям на газонах. ну и не надо забывать про соседство с цыганами.

Отредактировано пружинка (Пятница, 4 декабря, 2015г. 22:44:57)

0

56

Поймали 4 студенток, которые получали наркотики из больших тайников и делали закладки для "розницы":

Девушки получали координаты потайных мест по мобильному приложению и забирали оттуда расфасованные наркотические средства. Подозреваемых задержали во время оборудования тайников-закладок. В ходе личного досмотра у них обнаружено синтетическое наркотическое средство общей массой около 12 граммов.

http://www.gorobzor.ru/newsline/proissh … 18-12-2015

0

57

https://vk.com/im.daffy они нацелились на наших детей

"20 ноя в 21:02 37) Центр. Росс 1 гр. Бульвар Ибрагимова 19. Стоим спиной к организации " Лидер поиска" и идем направо до лестницы. Слева от лестницы клад в дырке в пачке сигарет кент"

Отредактировано jura (Понедельник, 11 января, 2016г. 13:58:51)

0

58

в нашем мкр появился нарк, причем полный неадекват. делает закладки на остановке, потом идет в наши дворы. поведение оч странное - все время озирается, дергается, прям панические атаки у него (у всех, кто сидит на спайсах и тд). видела его уже несколько раз. иногда стоит около Полушки в каком-то каматозном состоянии. на вид лет 20-25, низкого роста, худой, одежда вся черная.

0

59

пружинка написал(а):

поведение оч странное - все время озирается, дергается, прям панические атаки у него (у всех, кто сидит на спайсах и тд)

медики утверждают, что те кто плотно сидит на солях-спайсах-смесях, долго не живут. Судя по симптомам, это про него.

памятка для родителей http://www.realisti.ru/main/drug/upotre … smesey.htm

0

60

https://vk.com/im.daffy они нацелились на наших детей

"20 ноя в 21:02 37) Центр. Росс 1 гр. Бульвар Ибрагимова 19. Стоим спиной к организации " Лидер поиска" и идем направо до лестницы. Слева от лестницы клад в дырке в пачке сигарет кент"

Это скорей всего кто-то из наших домов. Возможно он же и пачкает стены.

0