Juruzan.Ru : сайт жителей микрорайона Юрюзань, г. Уфа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Наркоманы и Алкаши

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

где-то есть волонтеры

0

62

Мне кажется,что о найденных закладках или обнаружении нариков,которые эти закладки делают/ищут нужно сообщать в ГНК, телефон доверия 250-20-30. как еще с ними бороться ума не приложу

0

63

https://vk.com/wall-17315934_7552

0

64

Мальчики "просто играют в траве"
https://vk.com/video112555288_456239017 … 9b35d1eff9

0

65

В Уфе проходит антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью».

В Уфе проходит второй этап общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». Цель мероприятия - противодействие незаконному обороту наркотиков и их немедицинскому потреблению, консультации и оказание помощи гражданам, обращающимся с вопросами лечения и реабилитации наркозависимых.

Управление по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Башкортостан призывает сообщать о фактах незаконного оборота наркотических средств, местах потребления и адресах, по которым осуществляется продажа наркотиков.

Любой уфимец может сообщить об известных ему фактах незаконного оборота или рекламы наркотиков, позвонив по «телефону доверия»: (347) 279-32-92. Анонимность и конфиденциальность гарантируются. Оперуполномоченные Управления проверят все поступившие сообщения.

Второй этап акции продлится до 24 ноября. Важен каждый звонок и любое сообщение!

0

66

С полгода назад занесла меня нелёгкая в ДругВокруг, это такое приложение на телефоне, раньше было чат знакомств, сейчас просто чат объявлений, зачастую объявления криминального характера.
Ну и мне тут же попытались втюхнуть наркоту.
Дали ссылку на магазин в Телеграмм.
От такой наглости, я аж опешил, но моё замешательство долго не длилось.
Я как законопослушный гражданин попытался сообщить об этом в органы.
Первым делом позвонил 02.
Мне сказали, что по телефону такие сообщения не принимают, и вообще мне нужно обращаться в ФСКН.
Ну, ок, думаю, в чем проблема то, сейчас сделаю.
Как бы не так:)
Внимание, ФСКН не существует!!!
Их ликвидировали.
Создали управление при МВД, однако это управление ещё не заработало.
Сейчас у них появилась страничка на сайте МВД, однако тогда не было.
Вобщем позвонил куда только можно, написал даже в группу ВКонтакте, моя информация никого не заинтересовала.
Всем пофиг.
Все организации, которые борются с наркотиками являются некоммерческими частными организациями.
Официально государство сдалось в этой борьбе.
Тот магазин в Телеграмм до сих пор действует.
Тот телефон который указан в сообщении принадлежит ГИБДД, это их горячая линия.
http://ank-rb.ru сайт не обновляется с прошлого года.
Заявки по указанному номеру они принимают, но мер воздействия - нет.

0

67

Суд в городе Шаньвэй в ходе публичного слушания приговорил к смерти 13 наркоторговцев. Судебное разбирательство состоялось 24 июня 2017 года, и на нём присутствовало 10 тысяч человек. В отношении восьми торговцев наркотиками приговор был приведён в исполнение сразу после суда.

0