Juruzan.Ru : сайт жителей микрорайона Юрюзань, г. Уфа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Позитив

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Негатива у нас хоть отбавляй. А слабО найти позитив? Давайте его сюда!

0

2

Andrey написал(а):

Негатива у нас хоть отбавляй. А слабО найти позитив? Давайте его сюда!

меня радует,что в последнее время почти каждый день рег-ся новый пользователь))))  еще новый год скоро,соседи,готовьте феерверк,в прошлом году нам всем понравилось наблюдать его из окна-когда запускали со смотровой площадки))))

0

3

http://s7.uploads.ru/t/PTwmK.jpg

0

4

Да! Смотровая площадка на гараже у нас - вид отличный! У кого есть хороший фотоаппарат и умение, могут такие виды подобрать!

0

5

В ветке про садик я написала о девчачьих играх, для которых нужно заасфальтированное место.  Площадка над гаражами недоступна для машин. Вот только современные дети, похоже, не знают этих игр, иначе давно бы облюбовали это место.

0

6

да много позитива )) рядом магазины, сравнительно недалеко развивайки разные, поликлиника. нам нравится, что место мкр на горе - воздух чище, чем в др районах города. лично нам повезло - квартира теплая и соседи адекватные. еще мы оч довольны, что мкр расположен близко с центром города (Ленина, Пушкина).

0

7

А воздух здесь отличный, нет на самом деле и кроме шуток. С одной стороны часто ветрено, зато ни единого раза не было той характерной вони с заводов, которую я замечал в районе телецентра, центрального рынка, и которая иногда доходила и до южного! Про черниковку я просто молчу - запах "напалма поутру" как во вьетнаме для подполковника Килгора!

0

8

Andrey написал(а):

зато ни единого раза не было той характерной вони с заводов,

этим летом я этот запах регулярно "унюхивала" по вечерам-похоже,как будто газом пахнет

0

9

ааа... вы про этот позитив :crazyfun:

0

10

недавно (еще до снега) пришлось ездить в Солнечный на Бакалинской. там стояла настоящая пылевая стена в районе ост.Хлебзавод. вернулись к нам - никакой пыли ))

0

11

оо,вот еще позитивное-мне ооочень нравится,что летом,поздно вечером,когда стихает уличный шум,слышно,как чирикают птички на кладбище))))  и петухи в частном секторе по утрам-ощущение,что живу в деревне)))

Отредактировано Карина_В (Среда, 4 декабря, 2013г. 22:59:18)

0

12

Карина_В написал(а):

конда

Карина_В написал(а):

слышко

может,все таки включим редактирование :crazyfun:

0

13

на вечер-ночь можно включать )))) пока злоупотреблянты отдыхают :))

0

14

А мне нравятся соседи, в основном молодые все и с детьми; площадка баскетбольная для пацанов классная, подрастут все там будут пропадать.
Вид из окна и вид со смотровой площадки здоровский))) Аватарки классные у вас!! Тоже, что ль, поставить?

0

15

Я у детей спрашиваю что подарить на новый год. Они говорят ничего мамочка не надо лишь бы ты не болела.Вот так.

0

16

сегодня рекорд по посещаемости форума))))

0

17

Даешь каждому таких соседей и к нам снова будет социализм.

0

18

А у меня тоже есть чем хорошим поделиться.:-) мы с сыном теперь гуляем в слинге и слингокуртке, поэтому неочищенные дороги, колдобины и кучи снега нам не страшны, и можно гулять в любую погоду :-)

0

19

So glad написал(а):

А у меня тоже есть чем хорошим поделиться. мы с сыном теперь гуляем в слинге и слингокуртке, поэтому неочищенные дороги, колдобины и кучи снега нам не страшны, и можно гулять в любую погоду

это здорово,молодцы! а я так и не рашилась на это дело-побоялась зимой нечищенных и скользких дорог и возможность падения..

0

20

Карина_В написал(а):

это здорово,молодцы! а я так и не рашилась на это дело-побоялась зимой нечищенных и скользких дорог и возможность падения..

Спасибо))) мне муж сделал супернескользящими зимние ботики :-))

0

21

Во дворе д.14/1, 14 и 12/1 на баскетбольной площадке установили елочку. Давайте дружно украсим елку! Предлагаю вместе с детьми сделать какое -нибудь яркое украшение-игрушку, чтобы украсить "новогоднюю красавицу"( :) ), думаю можно даже просто повязать какие-нибудь яркие ленточки. Чтобы игрушку не сорвало ветром нужно обязательно предусмотреть, как завязать игрушку. На дворовой елке будут смотреться лучше крупные и яркие игрушки (см 20-30).
   Мой ребенок из школы принес снежинку, решили ее доклеить до более крупного размера. Еще есть идея покрасить банку из-под жидкого мыла, думаю, что может получиться елочный шар. Пока не знаю какой краской, нужно поспрашивать в магазине...
   .

0

22

Лариса написал(а):

Во дворе д.14/1, 14 и 12/1 на баскетбольной площадке установили елочку. Давайте дружно украсим елку! Предлагаю вместе с детьми сделать какое -нибудь яркое украшение-игрушку, чтобы украсить "новогоднюю красавицу"(  ), думаю можно даже просто повязать какие-нибудь яркие ленточки. Чтобы игрушку не сорвало ветром нужно обязательно предусмотреть, как завязать игрушку. На дворовой елке будут смотреться лучше крупные и яркие игрушки (см 20-30).
   Мой ребенок из школы принес снежинку, решили ее доклеить до более крупного размера. Еще есть идея покрасить банку из-под жидкого мыла, думаю, что может получиться елочный шар. Пока не знаю какой краской, нужно поспрашивать в магазине...
   .

акриловой краской можно, хорошо продержится...а можно еще сделать "подарки"-обернуть фольгой обычные картонные коробки(из под обуви,например) и обвязать ленточкой

0

23

нам бы таких героев
http://ufacity.info/news/156274.html

0

24

Вчера гуляла по микрорайону и помимо негатива увидела и позитив :) Оказывается, удивительное рядом - строители сберегли две лиственницы и заботливо их обогнули тротуарным асфальтом, не став рубить. Спасибо!
http://sb.uploads.ru/t/hI2pC.jpg

0

25

на днях была у родителей на Проспекте Октября. дом на красной линии, а во дворе грязь, мусор не вывезен, все как-то убого до ужаса. детские площадки как год назад выкорчевали и перекопали при замене труб, так на место и не поставили, все валяется. по сравнению с их двором наш мкр просто прекрасно выглядит! )) и во многом это заслуга председателей наших домов! говорю всем председателям большое спасибо! )))

0

26

пружинка написал(а):

по сравнению с их двором наш мкр просто прекрасно выглядит! )

наш позитив позитивнее )))

Самый смешной момент со второй минуты

0

27

Весело :)) Хорошо что над собой смеются :)

0

28

У 14 дома посадили 4 саженца деревьев на пустующем газоне. И главное - наконец-то перегородили дорогу с пустыря.

0

29

Andrey написал(а):

посадили 4 саженца деревьев на пустующем газоне

Александр Сергеевич, прошу организовать массовый полив саженцев.
Дожди будут нескоро, а все саженцы поливать я не смогу.

Отредактировано Rustem (Среда, 21 мая, 2014г. 14:09:26)

0

30

http://ufa1.ru/text/newsline/796717.html

0