Juruzan.Ru : сайт жителей микрорайона Юрюзань, г. Уфа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Juruzan.Ru : сайт жителей микрорайона Юрюзань, г. Уфа » Вопросы к ООО "УК БЖС" » квитанции для внесения платы за коммуналку за декабрь 2013 г.

квитанции для внесения платы за коммуналку за декабрь 2013 г.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Когда я вижу элементарную операцию вычитания на своей платежке, той суммы, которую я должен уплатить: 3459.16 - 1179.54 = 3621.47 руб.,
я начинаю чувствовать, что меня кто-то неприкрыто дурачит, как тупая кассирша, пытающаяся обсчитать покупателя... (((((((((((((
Может объясните, что это за бред такой?

http://i58.fastpic.ru/big/2013/1219/9a/e1e0f8f4b86ad8a71f3b309a8dada29a.jpg

0

2

у меня так же было.
С прошлого месяца недоплата какая-то образовалась, которая перенеслась сюда.

0

3

Неправда это. Никакой недоплаты не было. Просто фигня какая-то. Начинает бесить, что над каждой платежкой надо голову ломать

0

4

ок, сходите в ЕРКЦ на Мубарякова, да спросите.

0

5

=M= написал(а):

ок, сходите в ЕРКЦ на Мубарякова, да спросите.

а зачем нам ЕРКЦ,если каждый раз придется туда ходить? и ладно бы 1 раз в год, но ведь чуть ли не каждый месяц вопросы возникают. а ук на вопрос о стоимости печати платежек самостоятельно выдумывает какие-то нереальные расходы. бесит уже,чесслово...

+1

6

Андрей написал(а):

Интересно, а почему такая фанатичная убеждённость у многих, что кто то (кроме УК) должен выяснять отношения с ЕРКЦ?

вот мне тоже не понятно! договор с еркц у управляющей компании, вот пусть они и разбираются. у нас договор с ук, и на основании этого договора мы и задаем вопросы, и что там накосячили в еркц должна разбирать ук,а не мы,жители.

0

7

В большинстве случаев за ЕРКЦ основные косяки...  Все ответы у них : программа у нас так настроена...а шишки все на УК... обращайтесь в экономический отдел УК... меня лично без ответа не оставили...

0

8

Андрей написал(а):

И ещё, каждый месяц начисления почти по всем платежам изменяются.

да?
А я вот свои квитанции смотрю. Менялся только ОДН. На их разницу и общая разница в платежах.

-1

9

Андрей написал(а):

что ГВС стоило 74 р/кв.м, затем около 150, теперь 59. Нет?

я так въедливо не смотрю свои платежки. Времени нет и интереса.

Андрей написал(а):

Кроме того, что не успели понять, по какой причине ОДН увеличился

мне, честно, это совсем не интересно

Андрей написал(а):

И такая ошибка к ОДН имеет отношение?

Это плод вашего воображения. Я не упомянул, что ОДН и ошибка связаны.

Андрей написал(а):

Кто то объяснит, а в чём вина ЕРКЦ?

Вы за демагогию или решение вопросов? Вы бы лучше конкретно сказали, что делать автору темы, коль так "шарите" во всем.
Пока я вижу только красочный монолог для самоутверждения. И ни одной рекомендации.

0

Вы здесь » Juruzan.Ru : сайт жителей микрорайона Юрюзань, г. Уфа » Вопросы к ООО "УК БЖС" » квитанции для внесения платы за коммуналку за декабрь 2013 г.