Juruzan.Ru : сайт жителей микрорайона Юрюзань, г. Уфа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Juruzan.Ru : сайт жителей микрорайона Юрюзань, г. Уфа » Общение » Мусорные контейнеры

Мусорные контейнеры

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Вот с таким мусорным контейнером вы встречаем субботнее утро 28 июля. А впереди два выходных. Неужели нельзя было организовать вывоз мусора в рабочий день пятницы, чтобы на выходных было куда людям вынести отходы? Или это слишком серьезное требование - и планирование вывоза мусора очень сложное задание, сравнимое с выводом техники в космос?

http://s1.uploads.ru/t/ZBhNa.jpg

0

32

В вечно переполненный мусорный контейнер возле нашего дома весьма ощутимую лепту вносит продуктовый магазин "Everyday". Работник магазина по нескольку раз в день выносит картонные коробки, пластиковые ящики из под фруктов и прочий габаритный мусор... Я подошла к директору магазина, чтобы узнать, каким образом магазин должен утилизировать свои отходы - заключать договор с УК, напрямую со спецавтохозяйством или как-то сам заниматься вывозом мусора, внятного ответа получить не удалось. Директор сказала, что она не в курсе (!), как это все должно происходить, все узнает и перезвонит. Надо ли говорить, что звонка не последовало? У меня есть подозрение, что за вывоз мусора магазина платят жильцы домов 12\3 и 8\3.

0

33

Полушка тоже так делает в контейнер около 14 дома. Думаю, так делают все магазы ( Полушка на Рабкоров вообще раньше где попала мусор оставляла

0

34

Сегодня ходила в УК БЖС по своим вопросам, заодно спросила и про мусор из магазина. Девушка из приемной заверила, что магазин оплачивает вывоз мусора, так же, как и собственники квартир, и даже более того, планирует на свой мусор заключать отдельный договор с УК, так как объемы с нашими несоизмеримы. Хорошо, если так. Иначе картина будет прежняя - полный контейнер и вокруг него мусора еще на два контейнера.

0

35

Сегодня пятница, мусорные бункеры уже переполнены. Зашел в бжс попросить чтобы не оставляли бункеры на выходные в переполненном виде. Обещали (sic!) что сегодня бункеры вывезут, и опять сетовали на нерадивое спецавтохозяйство, что у тех машины поломаны и проч. Посмотрим к вечеру, надеюсь, вывезут. Иначе надо будет это уже актировать, бардак этот уже достал.

0

36

Людмила написал(а):

Девушка из приемной заверила, что магазин оплачивает вывоз мусора, так же, как и собственники квартир, и даже более того, планирует на свой мусор заключать отдельный договор с УК, так как объемы с нашими несоизмеримы.

Если я правильно поняла, значит до сих пор они платили, как и все мы, в зависимости от занимаемых  квадратных метров. При том, что они выносят мусор поболее, чем все жильцы этого дома.

Заключить отдельный договор с УК они были обязаны еще до открытия магазина.

0

37

Сегодня ходил в УК.Вот график вывоза бункеров: Высотная 10 каждые 3 дня,Высотная 14,12/2 и 12/3 через день.Обещали заменить на контейнеры с вывозом каждый день.

0

38

Кстати Шаимов уволился за него Зубаир.

0

39

Так вот почему Каримов на новом месте теперь...

0

40

Ну что ж - дождались вечера, и вопреки обещаниям (да, это любимое дело работников БЖС) мусор не вывезен. Около бункера растет куча на земле, складывать уже некуда. Впереди два выходных, и мусор никто не вывезет, естественно.

Интересно, как донести проблему до голов ответственных работников? Наложить кучу мусора на входе, завалив им вход? Тогда дойдет, как думаете?

0

41

Наш бункер пустой. Там ни одного пакета.

Жаль, что Шаимов уволился. Говорили, что он более деятельный.

Отредактировано Regina (Воскресенье, 5 августа, 2012г. 19:02:23)

0

42

Ура, мусор вывезли наконец! И сразу полбункера завалено тем что в предыдущий не поместилось. Ну хоть так.

0

43

У нас чисто!

0

44

у нас тоже чисто, вчера поставили к бункеру еще четыре контейнера, правда не сделали кирпичную стенку, и эти контейнеры без крышек на колесиках. сфоткую, выложу.

0

45

Сегодня видел мусорные контейнеры на колесиках, прямо возле входа на гаражную смотровую площадку.

0

46

Да, вот они
http://s1.uploads.ru/t/v4Y8L.jpg

0

47

ужасные

0

48

"на лицо ужасные, добрые внутри".

Вся асфальтировка заключается в том, чтобы контейнеры поставить на отмостку гаражей. Зашибись, чо...

0

49

предлагаю установить веб-каберы на все мусорные ящики...и транслировать их на сайте..сообщения в этой ветке похожи на фронтовые сводки от информ-бюро (сегодня с продолжительными боями взят город Киев)..
что должно случиться, чтобы люди САМИ начали выполнять СВОИ обязанности?..вид из окна - просто "радует глаз"..

0

50

http://www.ufacity.me/problema/vyvoz-musora.html

0

51

На эти выходные опять нас оставили с полными бункерами, за два выходных они переполнились. Например, в нашем было столько мусора, что после того как сегодня его вывезли - новый пустой уже завален с горкой. Сколько надо времени, чтобы наш БЖС разобрался с мусором? Разборок с ними хватило на 2-3 недели, когда вывоз был удовлетворительным. И вот сейчас разборки забылись, продолжается старая бодяга.

0

52

С вывозом мусора опять проблемы.Почему ни кто не отвечает по тел.УК 2784661 ?

0

53

Они же переехали, см. их телефону вот тут По дубльГис наша УК переехала по новому адресу!!!

0

54

Вообще-то мастера сидят по старому адресу. Они отвечают. Но я поняла, что очень часто не берут трубку.

0

55

У меня не получалось до мастеров дозвониться.

0

56

После того, как они переехали, у меня получилось дозвониться однажды с 10 попытки.  :(
Похоже, весь наш кипиш обернулся против нас. Теперь они вообще на нас забили.

0

57

Не в нас дело - дело в их реструктуризации, и только.

0

58

я когда не могу до них дозвонится, либо они игнорируют мои обращения, звоню на сотовый Зубаиру Хайдаровичу, и он решает все проблемы. Так что предлагаю названивать ему

0

59

Ему тоже звонили - он вначале трубку не брал потом сбрасывал.

0

60

З.Х. работает в офисе на Высотной или в том?

С новым директором в УК уменьшили какие-то затраты. Но станет ли качество обслуживания лучше? Уже понятно, что нет.

0

Вы здесь » Juruzan.Ru : сайт жителей микрорайона Юрюзань, г. Уфа » Общение » Мусорные контейнеры