Juruzan.Ru : сайт жителей микрорайона Юрюзань, г. Уфа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

стрельба

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

сегодня днем (около 16.00) кто-то стрелял из пневматики по пустырю, который напротив 14 дома. предположительно из дома по Рабкоров 2/9. замечу, что это уже не первый раз. летом и осенью тоже стреляли. пули попадали во что-то железное, возможно, в гараж или вагончик. а сегодня стреляли прямо по дому 14.

0

2

Точно по дому? Куда конкретно?

0

3

на 100% сказать не могу. но с балкона было слышно как жужжит пуля (раз 5-6) и ударяется обо что-то. причем хлопок выстрела и удары были почти синхронные. если летом был звук удара о что-то железное (вагончик?), то теперь звук более глухой.

0

4

такие выстрелы продолжаются? кто еще замечал?

0

5

да, летом и осенью точно были. если не ошибаюсь, в основном в выходные дни. последний раз заметили примерно в ноябре.

0

6

Вчера вечером видела, как 3 ребят 14-16 лет  стреляли на пустыре по бутылке. Они стояли напротив вывески Клининговые услуги. Пистолет был один, т.е. стреляли по очереди. У одного была упаковка, как будто сегодня они купили и решили попробовать.

Проходя мимо них, я не решилась к ним подойти.

0

7

Regina написал(а):

Вчера вечером видела, как 3 ребят 14-16 лет  стреляли на пустыре по бутылке. Они стояли напротив вывески Клининговые услуги. Пистолет был один, т.е. стреляли по очереди. У одного была упаковка, как будто сегодня они купили и решили попробовать.

Проходя мимо них, я не решилась к ним подойти.

слева от входа в офис клин. услуг в стекле 6 "звездочек" от пуль...заметила примерно неделю назад

0