Juruzan.Ru : сайт жителей микрорайона Юрюзань, г. Уфа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

О нашей Родине

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Крик Андрей Кончаловского

0

2

тут вам и детские сады
и удобные дороги-парковки
и зелень скверов
и чистые подъезды
и свежие продукты
и веселые дети
и уверенные родители
и заботливые чиновники
и трудовые сольдо в карманах

0

3

Странно, а его братцу все нравится.

0

4

статья, конечно, "заказная". Многие цифры притянуты за уши, но тенденция подмечена верно.

0

5

Я когда жила в Германии, пошла на курсы учить немецкий язык. А там группы построены так что все ученики из разных стран, и общаться могут только на немецком. Так вот была там одна девка из Шотландии, и как-то она меня невзлюбила. Ходила задрав нос, дружила с японкой из нашей группы. Так вот. Было у нас задание рассказать каждый про свою страну, на немецком языке. Очередь дошла до меня. Я начала свой рассказ, и тут она перебила меня вопросом:" А Россия это где?" Я ее спрашиваю:"А ты знаешь где Шотландия?" Она отвечает: " Да конечно!!!" А где Япония? "Конечно знаю!" Так вот ВСЁ, что между ними- это Россия!" - ответила я.
Группа мне зааплодировала!

0

6

Rustem написал(а):

Я когда жила в Германии, пошла на курсы учить немецкий язык. А там группы построены так что все ученики из разных стран, и общаться могут только на немецком. Так вот была там одна девка из Шотландии, и как-то она меня невзлюбила. Ходила задрав нос, дружила с японкой из нашей группы. Так вот. Было у нас задание рассказать каждый про свою страну, на немецком языке. Очередь дошла до меня. Я начала свой рассказ, и тут она перебила меня вопросом:" А Россия это где?" Я ее спрашиваю:"А ты знаешь где Шотландия?" Она отвечает: " Да конечно!!!" А где Япония? "Конечно знаю!" Так вот ВСЁ, что между ними- это Россия!" - ответила я.
Группа мне зааплодировала!

:crazyfun:

+1

7

Уфа 1981 год

+1

8

_

Отредактировано Rustem (Вторник, 25 февраля, 2014г. 18:00:54)

0

9

Севастополь - это тоже "наша Родина".

0

10

Если есть желание принять участие в наблюдении на выборах на нашей Родине, в Башкирии, 14 сентября от общественной организации Голос, дайте знать, пожалуйста :)

0

11

Видели, что на 128 УИК (наш район) на дому проголосовало 270 человек?

0

12

0