Juruzan.Ru : сайт жителей микрорайона Юрюзань, г. Уфа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Запрос от 10 дома

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. На последнем собрании я попросила представить данные о фактических расходах на вывоз мусора. Я хотела бы получить от Вас план-факт отчет за 2013 г. и за период, начиная с 2014.

2. Уборка МОП в доме и придомовой территории — одна из самых значительных статей расходов в общем объеме. В основном это зарплата дворнику и уборщице. Могу ли я получить отчет о фонде заработной платы в той части, которая касается МОП.

3. Хотелось бы разобраться, какие работы по факту были проведены по статье «ТО и текущий ремонт инженерных сетей и общедомовых ПУ, конструктивных элементов».

4. Мне стало известно, что вы согласились с претензиями жильцов, которые возникли после новогоднего инцидента. Прошу вас уведомить о сумме компенсации в целом и по частям, а также о сроках выплат, которые, надеюсь, будут до 17 апреля (дня собрания).  В противном случае затруднительно говорить о расторжении договора с УК БЖС.

5. Жители из 3 квартиры в течение недели наблюдает за конденсатом на трубе с холодной водой. Конденсация идет по всей поверхности трубы от потолка до пола. Штатный сантехник посоветовал решил этот вопрос самостоятельно, выявив протечки с верхних этажей. Действительно ли в этом случае проблему должен выявлять житель?

0

2

Regina написал(а):

Мне стало известно, что вы согласились с претензиями жильцов, которые возникли после новогоднего инцидента

Регина, можно подробнее?

0