Juruzan.Ru : сайт жителей микрорайона Юрюзань, г. Уфа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Медицинский сервис

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Прошу в этой ветке обсуждать качество медицинского сервиса, который мы получаем "вблизи нашего микрорайона".

0

2

видели бы медики это словосочетание "медицинский сервис")))))  ох как они этого не любят))) а вообще-могу сказать только про детскую поликлинику-постоянная нехватка педиатров...на вызовы могут не приходить,при мне как-то девушка в регистратуре ругалась(из нашего микрорайона),что ребенку 2 или 3 недели и до сих пор никто не приходил на патронаж.

0

3

В Москве уже никого не удивляет, что ребенку уже 2 года, а из педиаторов никто не разу не приходил. Делай что хочешь с лялькой

0

4

сегодня как раз узнала, что в нашей поликлинике на Дуванском бульваре вообще некому работать. там просто жуткая нехватка врачей. из какой-то другой поликлинике прислали врача на 1 или 2 дня. за 1 день у нее было 50 вызовов!

0

5

пружинка написал(а):

сегодня как раз узнала, что в нашей поликлинике на Дуванском бульваре вообще некому работать. там просто жуткая нехватка врачей. из какой-то другой поликлинике прислали врача на 1 или 2 дня. за 1 день у нее было 50 вызовов!

Это ситуация год как уже. У заведующей там своя политика. Пора на нее уже накатать куда следует.

0

6

а что за политика у заведующей? просто мы в эту поликлинику не ходим и я даже не в курсе что там происходит.

0

7

Аллилуйя,товарищи!!! у нас на участке появился педиатр!

0

8

Да ладно..свой личный педиатр??? Ее реально не хватало. А можно узнать хоть кто это?

0

9

Юлия написал(а):

Да ладно..свой личный педиатр??? Ее реально не хватало. А можно узнать хоть кто это?

Муштареева Фарида Фатыховна,пока не знаю,что за врач..

0

10

Зиля Фанилевна говорит вернется после НГ.

0

11

Юлия написал(а):

дадада))) к нам медсестра неделю назад за карточкой приходила,тоже это сказала,а в поликлинике об этом не знают(спрашивала мед сестру,которая временно была на наешм участке)..а нынешний педиатр,оказывается,только до 26 декабря-ее из какой-то школы выдернули на месяц на подмогу..но вот что удивительно,выдернули ее после того,как муж у меня звонил в горздрав и ругался,что уже больше года нет педиатра на участке,что их в принципе острая нехватка в нашей поликлинике..и кстати,заметила,что вот такая нехватка получилась после прихода новой заведущей.

0

12

Карина_В написал(а):

Она вернулась!! :crazyfun:

0

13

http://mkset.ru/news/chronograph/28260/

0

14

На Высотной 12/4 появился медицинский центр Алишех http://alisheh-ufa.ru/

0