Juruzan.Ru : сайт жителей микрорайона Юрюзань, г. Уфа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Высотная 12/3

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Уважаемые жители дома 12/3!
Всем кому не безразлична судьба нашего дома, прошу отписываться в этой теме.

0

2

Nelya, 50% жителей вашего дома заключили новые договора?

0

3

Искандер
т. 8-937-3644-081

Отредактировано ИскандерШ (Воскресенье, 5 апреля, 2015г. 21:21:11)

0

4

Moda написал(а):

Nelya, 50% жителей вашего дома заключили новые договора?

Как выяснилось очень многим безразлично, что они подписывают, поэтому, судя по статистике у нас 81% жителей подписал.
Но поскольку ООО "УК БЖС" как оказалось по протоколу от 10.04.2014 нечиста на руку, я не удивлюсь, что и 81% тоже липовый

0

5

Nelya написал(а):

Как выяснилось очень многим безразлично, что они подписывают, поэтому, судя по статистике у нас 81% жителей подписал.

Это в БЖС вам сказали про 81%? Я сейчас посмотрела протокол на сайте. Там у вас секретарь собрания — Гиниатуллина Л.М.

Гиниатуллина Лия Маратовна — учредитель и директор новой компании. А в счетной комиссии у вас Грищенко А.С. — технический директор старой и новой УК. :crazyfun:

0

6

Очевидно Лия и Александр приобрели квартиры в доме 12/3.

Отредактировано Moda (Вторник, 20 января, 2015г. 15:57:14)

0

7

Ну тогда Грищенко еще и в 10/1 приобрел. Другие протоколы не смотрела.

0

8

да уж... а я и не обратила внимания на Гиниатуллину))))

0

9

Я неправильно написала: Гиниятуллина.

Так в вашем доме идет оплата напрямую к ресурсникам? (3 пункт голосования)

0

10

Регина, конечно же нет))) то же поддельный протокол УК. По сути, если верить протоколу, то и п.9 не выполнен, вроде как год прошел, а результата, вывешенного на доске дома так и не было))

0

11

Живу в  доме 12/3 , меня зовут Зиля, если нужны подписи для претензий в прокуратуру  или для конкурса нового УК пишите или звоните 89272312262, не всегда успеваю следить за темой.

0

12

Nelya написал(а):

Регина, конечно же нет))) то же поддельный протокол УК.

Наша проблема в том, что ЕРКЦ в принципе наплевать, какие у них протоколы. Открываешь новый лицевой счет, так проверь, на основании чего открываешь.

0

13

тоже   присоединяюсь,  у меня вопрс вот еще какой. по идее когда голосование по поводу кап ремонта шло, вроде как большинство согласились  создать отдельный счет на дом, в итоге квитанции  стали приходить на регионального  оператора .   зашла в ук  ОНИ ОБЪЯСНИЛИ ЧТО 52 % ГОЛОСОВ НЕ НАБРАЛОСЬ И ТЕПЕРЬ МЫ ДВА ГОДА ДОЛЖНЫ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ДЕНЬГИ НА РЕГИОНАЛЬНОГО ОПЕРАТОРА.   ТОЛЬКО ПОТОМ ИМЕЕМ ПРАВО  ПРОВЕСТИ ГОЛОСОВАНИЕ ВНОВЬ!! 
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ    ПО ПОВОДУ ПРЕТЕНЗИИ В ПРОКУРАТОРУ!  89178078435

0

14

рузиля написал(а):

тоже   присоединяюсь,  у меня вопрс вот еще какой. по идее когда голосование по поводу кап ремонта шло, вроде как большинство согласились  создать отдельный счет на дом, в итоге квитанции  стали приходить на регионального  оператора .   зашла в ук  ОНИ ОБЪЯСНИЛИ ЧТО 52 % ГОЛОСОВ НЕ НАБРАЛОСЬ И ТЕПЕРЬ МЫ ДВА ГОДА ДОЛЖНЫ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ДЕНЬГИ НА РЕГИОНАЛЬНОГО ОПЕРАТОРА.   ТОЛЬКО ПОТОМ ИМЕЕМ ПРАВО  ПРОВЕСТИ ГОЛОСОВАНИЕ ВНОВЬ!!
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ    ПО ПОВОДУ ПРЕТЕНЗИИ В ПРОКУРАТОРУ!  89178078435

Рузиля,
я сама собирала подписи по кап.ремонту по подъезду №2, всего получилось 7-10 квартир, точно сейчас не вспомню. В остальных либо жильцов не было дома, либо они не являлись собственниками.

0

15

Уважаемые жильцы,
сейчас мы готовим заявление в Прокуратуру по поводу противозаконных действий УК, на этой неделе планируем отправить. Все желающие могут присоединиться. Оставьте, пожалуйста, свои контактные данные, можно в личку

0

16

Неля, вы когда идете в офис за протоколом? Я договорилась к 16.00. Может, вместе пойдем?

0

17

Регина,
я отправила им запрос по факсу, а они могут сразу предоставить? Я просила заверенную копию прислать мне и продублировать по электронке, пока не получила ничего(

0

18

Муж Чулпан позвонил мне и попросил ее не беспокоить ни по каким вопросам, в связи с чем нам нужно подумать а кандидатуре Председателя дома 12/3, у кого какие предложения?

0

19

Неля, ты бы мне прислала телефон в личку. Ты можешь к ним позвонить и попросить отдать свою копию мне — я бы тебе передала.

0

20

кто сам желает? вопрос сложный, это надо быть дома, потому что в основном в рабочее время необходимо решать вопросы...

0

21

Ответ ГЖИ на коллективную жалобу по д.№ 12/3   http://vk.com/doc-17315934_376367723

0

22

Карина, спасибо тебе огромное!!!!

0

23

Присоединяюсь, спасибо за проведенную работу!

0

24

https://vk.com/club17315934?w=wall-17315934_1403/all

0

25

Предлагаю провести собрание собственников жилья с привлечением УК и задать вопросы о новых квитанциях и снижении платы за содержание

0

26

Ксения написал(а):

Предлагаю провести собрание собственников жилья с привлечением УК и задать вопросы о новых квитанциях и снижении платы за содержание

А сколько человек готово прийти на такое собрание? 2? 3?  В том году на собрании УК очевидно уже отчиталась о своей деятельности? Возможно абсолютному большинству и не нужен такой отчет

0

27

Moda написал(а):

А сколько человек готово прийти на такое собрание? 2? 3?  В том году на собрании УК очевидно уже отчиталась о своей деятельности? Возможно абсолютному большинству и не нужен такой отчет

А разве УК отчитывалась? А в нарушениях законодательства и мошенничестве они тоже отчитались?

0

28

Moda написал(а):

я ни на одно собрание в этом году не ходила, так как не слышала о его проведении, давайте собираться, раньше же как-то собирались

0

29

Ксения написал(а):

я ни на одно собрание в этом году не ходила, так как не слышала о его проведении, давайте собираться, раньше же как-то собирались

Чтобы собрание было правомочным необходимо за 10 дней письменно (под роспись или заказным письмом) уведомить всех собственников.

0

30

Уважаемые соседи!

Не смотря на не состоявшееся собрание собственников нашего дома по инициативе ООО «УК БашЖилСервис» в декабре минувшего года, ООО «УК БашЖилСервис» не оставляет попыток противоправно захватить управление нашим домом.
На это раз данная организация предприняла попытку провести собрание заочно, и распространяет соответствующие уведомление и бюллетени для голосования.
В связи с этим еще раз напоминаем:
1) Юридических оснований для управления нашим домом у              ООО «УК БашЖилСервис» нет, следовательно, согласно закону она не может являться инициатором собрания собственников помещений, таким образом, принятые проводимым собранием (заочно) решения будут изначально незаконны;
2) Управляющая компания ООО «УК БашЖилСервис» изначально управлявшая нашим домом решением арбитражного суда РБ признана банкротом, задолжав поставщикам ресурсов более 17 млн.руб.;
3) Неизвестными лицами, было учреждено новое ООО с тем же названием «УК БашЖилСервис» в которое перешли работники ООО признанного банкротом;
4) Новое ООО «УК БашЖилСервис» приступило к обслуживанию нашим домом на основании сфальсифицированного протокола собрания собственников помещений;
5) Кировский районный суд г. Уфы признал вышеназванный протокол, на основании которого новая «УК БашЖилСервис» управляет нашим домом недействительным;
6) Инициативная группа микрорайона обратилась в Администраци. города Уфы, дан ответ о том, что в течении 2-х месяцев по нашему дому будет проведен открытый конкурс по выбору управляющей компании.
Необходимо остановить очередные противоправные действия по захвату управления нашим домом, один раз им это уже удалось, в результате чего квартплата стала перечисляться посторонней организации, а тариф на содержание был необоснованно завышен в одностороннем порядке.
Призываем Вас не заполнять бюллетени, не сдавать их  в                  ООО «УК БашЖилСервис», сохранить их у себя.
Инициативная группа микрорайона «Юрюзань»
(в доме 8/3 – кв. 98, кв. 92)

0