Juruzan.Ru : сайт жителей микрорайона Юрюзань, г. Уфа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Высотная 12/3

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Жаль, что наш дом до суда дело не довел, объединили бы наши усилия, тем более, что двор у нас фактически один на два дома, парковка, детская площадка, контейнерная площадка, все подъезды к домам - все общее. Если у вашего дома появится своя управляющая компания, интересно, как они с Бжс будут делить сферы влияния? Надеюсь, хоть после этого жильцы нашего дома, до сей поры крайне инертные, получат волшебный ускоритель и мы также сможем отправить БЖС в пешее путешествие.

0

32

Появление в нашем доме новой УК процесс, к сожалению,  не быстрый. У вас Искандер брался судиться вроде.

0

33

Да, я сужусь с БЖС в Кировском райсуде по признанию протоколов недействительными со всеми вытекающими. Второе заседание назначено на 18.02.16, судья Курамшина ))

Отредактировано ИскандерШ (Среда, 10 февраля, 2016г. 22:04:50)

0

34

Ясно, удачи, давай я с тобой схожу.

0

35

Тоже могу вступить в группу поддержки

0

36

Если есть активные бабульки, которые сидят дома - можно создать ТСЖ. поначалу будет сложно конечно). и надо посмотреть как у нас с оплатой квартплаты дела обстоят, Если все исправно платят - можно смело создавать.

0

37

sunduk5 написал(а):

Если есть активные бабульки, которые сидят дома - можно создать ТСЖ.

http://www.yaplakal.com/forum7/topic1335818.html

0

38

sunduk5 написал(а):

Если есть активные бабульки, которые сидят дома - можно создать ТСЖ. поначалу будет сложно конечно). и надо посмотреть как у нас с оплатой квартплаты дела обстоят, Если все исправно платят - можно смело создавать.

ТСЖ могут создать только "активные бабульки" ?

0

39

jura написал(а):

http://www.yaplakal.com/forum7/topic1335818.html

Бабульки - ТСЖ? На безрыбье конечно и рак рыба, но тогда надо организовывать всероссийскую партию бабулек и пусть берут власть, а то здоровым мужикам, на пиво времени не хватает.

0

40

Я не получала листовка о тсж

0

41

Ксения написал(а):

Я не получала листовка о тсж

Сообщите свой адрес электронной почты (в личном сообщении). Отправим Вам персонально.

0

42

Константин, кто напишет в этой теме
За ТСЖ "Юрюзань"
наверное, можно организовать электронную рассылку?

Отредактировано Moda (Пятница, 7 октября, 2016г. 13:43:00)

0

43

Уважаемые жильцы домов 12/3 и 8/3!
Приглашаем вас на собрание жильцов по вопросу работы управляющей компании, которое состоится в понедельник 17 апреля 2017 года в 20.00 часов во дворе дома 12/3 по ул.Высотной.
С уважением, жильцы дома 12/3.

0

44

На встрече жители домов 12/3 и 8/3 единогласно решили признать работу УК БЖС неудовлетворительной и в перспективе отказаться от ее услуг.

0

45

Уважаемые жители
д.12/3 по ул. Высотной!

Приглашаем Вас на собрание собственников жилья по вопросу работы управляющей компании, которое состоится 26 сентября 2017 г. в 20.00 ч.       во дворе дома.
Активная группа  д. 12/3.

0