Juruzan.Ru : сайт жителей микрорайона Юрюзань, г. Уфа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Juruzan.Ru : сайт жителей микрорайона Юрюзань, г. Уфа » Новости микрорайона » проникновение посторонних лиц в квартиру

проникновение посторонних лиц в квартиру

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уже неоднократно замечала что в мою квартиру в мое отсутствие  кто то проникает .из квартиры пропали некоторые документы и вещи часть вещей было испорчено. к кому обратиться с этим?

0

2

Gulnara написал(а):

Уже неоднократно замечала что в мою квартиру в мое отсутствие  кто то проникает .из квартиры пропали некоторые документы и вещи часть вещей было испорчено. к кому обратиться с этим?

o.O  o.O  o.O  в милицию! для начала вспомните,кто имел возможность сделать дубликат ключей.
и я бы на вашем месте прям завтра же сменила замки. а еще лучше-поставить квартиру на сигнализацию.

Отредактировано Карина_В (Пятница, 17 июля, 2015г. 01:39:57)

0

3

Gulnara написал(а):

ужас как так то!!!! понятно что не барабашка. на каком этаже квартира ?

0

4

Карина_В написал(а):

в милицию! для начала вспомните,кто имел возможность сделать дубликат ключей.
и я бы на вашем месте прям завтра же сменила замки. а еще лучше-поставить квартиру на сигнализацию.

Отредактировано Карина_В (Сегодня 01:39:57)

у знакомой девушки была такая ситуация... у бывшего молодого человека был дубликат и он приходил ночами на нее смотрел. как она спит . она говорит думала чекнется

0

Вы здесь » Juruzan.Ru : сайт жителей микрорайона Юрюзань, г. Уфа » Новости микрорайона » проникновение посторонних лиц в квартиру