Juruzan.Ru : сайт жителей микрорайона Юрюзань, г. Уфа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Собрание старших по домам

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Предлагаю всем старшим домов встретиться сегодня, 14 июня, в 20.00 на крыше гаража за домом 10/1.
Повестка:
1) подписание запроса в УК в отношении суммы доходов от использования общего имущества собственников (реклама в лифтах, устройств интернет-провайдеров) и предложений по использованию этих средств,
2) инициирование собраний с участием УК по вопросу оглашения результатов их работы за прошедший год перед жителями.

0

2

Старшие по домам друг друга помнят? Старшим по домам на Ураксина и на Высотной 2 тоже надо приходить?

0

3

Moda написал(а):

Старшие по домам друг друга помнят? Старшим по домам на Ураксина и на Высотной 2 тоже надо приходить?

приходите, познакомимся заодно)

0

4

БелаяЛента написал(а):

Предлагаю всем старшим домов встретиться сегодня, 14 июня, в 20.00 на крыше гаража за домом 10/1.

Расскажите как прошло собрание. и было ли оно вообще?

0

5

Карина_В написал(а):

Расскажите как прошло собрание. и было ли оно вообще?

Я подождала 15 минут, никто не подошел.

0

6

БелаяЛента написал(а):

А Вы ждали иного?

0

7

БелаяЛента написал(а):

тебе,похоже,одной все это и надо из всех председателей((

0

8

Константин написал(а):

А Вы ждали иного?

с учетом того, что на форуме здесь и в ВК никто не подтвердил участие, то иного не ждала:) я думаю, как и многие, бывающие здесь.
но в отличие от комментариев остальных, мне не совсем понятна вызывающая риторика, сквозящая во многих Ваших комментариях. если я лично Вас чем-то задела, прошу прощения. если не задевала, то прошу свой негатив направить в другое русло и начать общаться в более конструктивном ключе.

0

9

БелаяЛента написал(а):

с учетом того, что на форуме здесь и в ВК никто не подтвердил участие, то иного не ждала:) я думаю, как и многие, бывающие здесь.
но в отличие от комментариев остальных, мне не совсем понятна вызывающая риторика, сквозящая во многих Ваших комментариях. если я лично Вас чем-то задела, прошу прощения. если не задевала, то прошу свой негатив направить в другое русло и начать общаться в более конструктивном ключе.

Я бы с удовольствием пообщался в конструктивном ключе, но, к сожалению, не вижу ни какого конструктива. Обидно видеть как люди гробят свое время и силы, на создание собственного иллюзорного мира, и разрешение вопросов созданных в этом мире, и при этом не желают видеть реальной причины сложившегося положения. Извините за резкость. Больше не потревожу Вас своими комментариями.

0

10

Константин написал(а):

Я бы с удовольствием пообщался в конструктивном ключе, но, к сожалению, не вижу ни какого конструктива. Обидно видеть как люди гробят свое время и силы, на создание собственного иллюзорного мира, и разрешение вопросов созданных в этом мире, и при этом не желают видеть реальной причины сложившегося положения. Извините за резкость. Больше не потревожу Вас своими комментариями.

Благодарю. Я хорошо понимаю то, о чем Вы говорите. Моих скромных сил, к сожалению, хватает только на то, чтобы вести борьбу "за", нежели борьбу "против". Но если у Вас всё получится, я подумаю о том, чтобы перенять Ваш бесценный опыт.

0

11

БелаяЛента написал(а):

Благодарю. Я хорошо понимаю то, о чем Вы говорите. Моих скромных сил, к сожалению, хватает только на то, чтобы вести борьбу "за", нежели борьбу "против". Но если у Вас всё получится, я подумаю о том, чтобы перенять Ваш бесценный опыт.

Комплиментов не надо. Ничего реального получится не может. Один в поле не воин. "Но если в партию сгрудились малые, сдайся враг, замри и ляг, партия рука миллионопалая, сжатая в один громящий кулак". К тому же сейчас уже поздно, и чем больше времени пройдет, тем сложнее будет сделать, что либо.

0

12

Константин, все верно. Не делай людям добра - не получишь и зла.

0

13

Andrey написал(а):

Константин, все верно. Не делай людям добра - не получишь и зла.

Ну тогда надо накрыться простыней и тихонько (чтобы не создавать паники) ползти на кладбище.
И если ведешь себя как червь, то не жалуйся если тебя раздавят...

0

14

Константин написал(а):

Комплиментов не надо. Ничего реального получится не может. Один в поле не воин. "Но если в партию сгрудились малые, сдайся враг, замри и ляг, партия рука миллионопалая, сжатая в один громящий кулак". К тому же сейчас уже поздно, и чем больше времени пройдет, тем сложнее будет сделать, что либо.

поводы для развития новых кейсов не заставят себя долго ждать

0

15

БелаяЛента написал(а):

поводы для развития новых кейсов не заставят себя долго ждать

вот, как и предполагалось - похоже, готовится новая афера по повышению тарифа на содержание "несчастные протоколы"

0

16

я никаких протоколов не подписывала, собрания жильцв нашего дома не проводилось

0

17

Ксения написал(а):

я никаких протоколов не подписывала, собрания жильцв нашего дома не проводилось

Управляющей компании не впервой рисовать.

0