Juruzan.Ru : сайт жителей микрорайона Юрюзань, г. Уфа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Отключения горячей воды

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

С 20.06.2011 по 26.06.2011 включительно будет отключена горячая вода в связи с ремонтными работами.

0

2

а вот интересно, кто платит за воду не по счетчикам, когда отключают гор. воду также платят или меньше?

0

3

По идее должен быть перерасчет. Как на практике - по-разному, конечно. Тут дело жильцов, за всем надо следить.

0

4

Примерно в 11 утра дали горячую воду. Ура!

0

5

Andrey, СПАСИБО!!!! Если бы не Ваше сообщение, я бы так и не узнала, что воду дали! А то я уже и водичку вскипятила:))))

0

6

С 25 июля по 31 июля будет снова отключено ГВС в связи с испытаниями.

0

7

Уже 1 августа, ГВС не подано. Башжилсервис кивает на БашРТС.

0

8

Мы на всякий случай запланировали накопительный водонагреватель.

0

9

Несомненно, очень продуманное решение! А пока - пошла чуть теплая вода...

upd: воду дали наконец.

0

10

опять таки с ГВС намудрили. Из крана идёт холодная вода, а счётчик-то ГВС крутится. Или так и должно быть?

0

11

А как счетчик узнает, что у вас идет холодная, а не горячая? 

Не хотите переплачивать - не открывайте вентиль ГВС пока из него не идет горячая вода.

0

12

Опять отключена горячая вода. БашРТС производит переключение на другую котельную, обещают возобновить подачу ГВС после 16 часов.

0

13

Завтра будет отключение ГВС и отопления всвязи с работами БашРТС, с 10 до 22 часов.

0

14

отключили то отключили, а прошло 4 дня , все еще не дают, идет только холодная вода. вместо горячей и змеевик холодный, странно((((((((

0

15

В нашем доме все ок. Да и самого отключения мы не заметили.

0

16

А Какой Дом?
Я Живу По Ул. Высотная 10

0

17

Интересно, я тоже здесь живу, но горячая вода есть.

0

18

Ладно, разберемся))))) может подъезды разные и стояки)))

0

19

Smoke900 написал(а):

А Какой Дом?

В левом столбце, там где ники форумные - у меня подписано "Живу в доме 14" :)

0

20

У нас вообще воду вырубили.

0

21

Да, вчера вывесили объявление что с 8  до 17 часов будет отключена _холодная_ вода. Однако ж отключили ВСЮ. Безобразие, могли и про горячую предупредить.

0

22

минуло 5 часов, воды никакой нет. В БЖС ничего не могут сказать.

0

23

Отключили где-то в половине 10. Значит включат позднее? Блин, ну надо же!

0

24

у меня сегодня днем НИКАКОЙ воды не было.
Когда дадут H2O ?

0

25

Тоже бы хотел знать - КОГДА... С маленьким ребенком без никакой воды очень сложно!

0

26

Нет до сих пор. У вас как?

0

27

Звонила в Уфаводоканал, в УЖХ Кировского района, в МЧС Кировского района. Все говорят - обращайтесь в вашу управляющую компанию, они должны были отслеживать включение воды. Звоню в ЖЭУ, никто не берет трубку. Кто-нибудь знает телефон управляющей компании?

0

28

в ветке "общение" есть тема "полезные телефоны". 5-литровые балоны водили раскупили во всех магазах!

0

29

Домой ушли. 2784661. Тогда уже до утра.

0

30

Предлагаю написать коллективную жалобу в управляющую компанию. Ну что это такое, целый день без воды. А уж как с шестимесячным ребенком тяжело...

0