Juruzan.Ru : сайт жителей микрорайона Юрюзань, г. Уфа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Отключения горячей воды

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Возможно, виновны застройщики. В нашем доме есть квартиры без горячей воды и уже давно. У соседей в одном санузле идет горячая спустя 10 минут после включения. Эти проблемы выявились сразу после заселения.

Насколько я помню, наш дом Уфаводоканал долго не принимал.

Кстати, здесь есть колонки.

Отредактировано Regina (Четверг, 20 октября, 2011г. 22:00:18)

0

32

Ближайшая водоразборная колонка есть на ул. С. Перовской, прямо спускаетесь по нашим плитам, переходите через дорогу - и там есть колонка, рядом с тротуаром.

Полтора часа назад прогулялся, поглядел - в месте раскопок идут активные работы, какие то там вентили установлены и прочее на трубы большого диаметра. Проезда до сих пор нет, в яме сидят рабочие и что-то делают, похоже что собираются засыпать разрытое.

Непонятно, по какой причине нет воды у нас - то ли работы не закончены, то ли работы закончены, просто наш БЖС на нас забил по причине "а у нас рабочий день уже закончился" и спокойно отдыхает у себя дома...

0

33

Мне показывали — на стороне частных домов (от Высотной 10) — там рядом.

0

34

От вашего дома ближе туда, другим домам ближе к С. Перовской.

0

35

около нашего дома есть колонка, все сейчас ходят набирают воду, как в старые добрые времена, когда фенол пошел, все на роднике воду в бидонах носили.

0

36

Regina написал(а):

Возможно, виновны застройщики.

Так воды по всему микрорайону нет... во всех абсолютно домах. Её просто централизованно перекрыли.

0

37

мы тоже пошли на колонку...

0

38

Ну вот, сходила на колонку — и дали воду.

0

39

А у нас не дали :(

0

40

ура. вода есть и холодная и горячая)))

0

41

Ура! У нас тоже появилась! Горячая вода пока очень темная.

0

42

Вода едва теплая.

0

43

Что за гадость, опять нет никакой воды

0

44

У нас  вода не пропадала совсем, она стала слабо-слабо тонкой струйкой течь. Сейчас опять напор полный. Такое периодически случается.

0

45

Сегодня опять день отключения воды. В объявлении, что на двери подъезда, заявлено, что продлится до 20:00.

Честно говоря, достали уже.

0

46

Не видела никакого объявления. Опять не подготовилась.

0

47

Не то слово, что достали....Сиди тут с грудным ребенком без воды(((А то что они написали до 20.00 это вообще бред , если в 12 ночи дадут воду и то хорошо.

0

48

да, Диана права. я позвонила в УК и там мне сказали, что они не могут гарантировать включение в 20.00

0

49

Воду дали.

0

50

Хорошая новость! :)

0

51

Горячей нет.

В объявлении было написано, типа отключение воды было плановым. Просто слов нет. Это летом, когда готовятся  к новому сезону, можно затеять плановый ремонт, но холодную воду при этом не отрубают.

Специально спрошу, когда же по плану следующее отключение.

Признались бы, что есть недоработки, что в свое время недоглядели и что теперь вынуждены устранять. А то — «плановый ремонт»! Возвращаюсь домой и думаю, хоть бы вода была. Такие вот страхи появились.

Я считаю так: коли мы живем в условиях нового микрорайона, пусть предупреждают нас о своих ремонтах за несколько дней. Что в первый раз, что во второй — это было неожиданно.

0

52

Если в УК приходит письмо об отключении воды к обеду, то уже на следующий день воду отключают. Объявления развешивают к вечеру. Если я их не вижу, то это мои проблемы.

Прогнозировать время будущих работ они не могут.

0

53

Как думаете, стоит все таки планировать установку водонагревателя?

0

54

Обязательно ставьте! Мы жалеем, что не поставили :(

0

55

А то что-то все меня отговаривают, говорят мол - надо это тебе, раз в год включать будешь...

0

56

С одной стороны - да, вроде бы и нечасто. Зато какой кайф, когда после недели а то и двух ледяной воды дают горячую - тогда всю важность присутствия оной в кране ощущаешь полностью. А уж если в семье есть дети - то тут вообще без комментариев.

0

57

Дети в планах есть, поэтому вы меня Андрей убедили в необходимости водонагревателя))))

0

58

опять НИКАКОЙ воды! лето, привет! и ведь не знают даже в чем дело и когда будет

0

59

Как будто уже дали воду, но она пока ржавая.

0

60

Друзья, вот и "долгожданное" отключение воды в этом году. Итак, отключение воды нам обещают с 21 по 27 мая. В связи с бла-бла-бла - да кому важно в связи  с чем. Готовим тазики, переключаем вентили на нагревателях (у кого они есть).

0