Juruzan.Ru : сайт жителей микрорайона Юрюзань, г. Уфа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Juruzan.Ru : сайт жителей микрорайона Юрюзань, г. Уфа » Новости микрорайона » что еще построят рядом с нами?

что еще построят рядом с нами?

Сообщений 61 страница 90 из 197

61

в связи с сегодняшним взрывом в Астрахани как-то напрягает будущее кафе в 14 доме...

0

62

В Астрахани взорвалась жилая квартира, а не кафе... Общепиты проверяют постоянно, а вот что творится в жилых квартирах - вот истинный страх, особенно учитывая, какие бывают жильцы. Так что в конкретно в данном контексте я бы не боялся.

0

63

в доме 12/3 будет супермаркет. вроде название every day. видела объявл.о наборе персонала

0

64

вот, блин, "повезло" нам. коробки, мусор...

0

65

непонятно насколько большой магаз. может маленький. от "Каравая" особого мусора вроде не было, но, конечно, надо спрашивать у тех, кто в 14/1 живет.

0

66

Нет, от "Каравая" ничего не наблюдали плохого - ни коробок, ни мусора... часто там гуляли когда он работал. Вообще, странное место для супермаркета - ваш дом как-то внизу, на отшибе пока.

0

67

я думаю этот супермаркет для новых домов журавли и все, что ниже нашего дома

0

68

сегодня на цокольный этаж 12 дома заносили офис мебель. кто знает, что там будет?

0

69

Я сегодня видела, как разгружалась газель с офисной мебелью около дома 14/1 со стороны 14-го дома

0

70

вроде бы вместо Каравая будет Полушка

0

71

Полушка - магазин, в котором всегда плохо пахнет :( Почему так?

0

72

Andrey написал(а):

Полушка - магазин, в котором всегда плохо пахнет :( Почему так?

Возле моего старого дома, на Кирова, полушка долго пованивала, с год назад видимо сменился/появился администратор - ситуация изменилась.
А вот в монетеках до сих пор воняет..

0

73

Вчера видела телефон-автомат около дома 14/2 - его недавно поставили или я такая невнимательная?

0

74

Стоит больше года.

0

75

а что будет на цокольном этаже дома 14/2? там ремонт делают

0

76

Управляющая говорит банк, а рабочие кафе или магазин.

Отредактировано arrat (Четверг, 28 июня, 2012г. 13:13:34)

0

77

Мне рабочие сказали, что офис.

0

78

оказывается, в 14/1 турагентство появилось

0

79

в 14/2 аптека будет - уже растяжка висит

0

80

Два уфимских кладбища – Сергиевское и Мусульманское получат статус мемориальных погостов и станут охраняться государством. Их благоустроят и приведут в надлежащий вид, заасфальтировав дорожки, очистив от мусора и бурьяна. В мемориальные парки будут водить экскурсии, а новые захоронения запретят. Такое решение приняли депутаты горсовета столицы Башкирии на заседании, состоявшемся в понедельник. Городские законодатели внесли изменения в положение об организации ритуальных услуг и содержании мест захоронения и теперь в Уфе появятся два памятных места, которые можно будет показывать гостям города и рассказывать об истории столицы Башкирии.

Напомним, на Сергиевском кладбище находятся могилы участников гражданской и Великой Отечественной войны, в том числе братские могилы, где захоронены 1300 солдат. На Мусульманском кладбище покоятся известные люди, много сделавшие для развития Башкортостана, а также могилы Мустая Карима, Зайнаб Биишевой, Сагита Агиша.

О необходимости придать известным городским кладбищам статус мемориальных парков заявил глава Уфы Ирек Ялалов.

http://www.mkset.ru/news/chronograph/16930/

0

81

пружинка написал(а):

в 14/2 аптека будет - уже растяжка висит

нету там аптеки

0

82

уже закрылась?

0

83

недавно муж там был, вроде была аптека

0

84

Сегодня вечером работала  :blush:

0

85

Работает до 21.00

0

86

а кто знает магаз "Красное и белое" хороший? (откроется в 14/2). я вот даж никогда не заходила. как по ценам/обслуживанию?

0

87

Челябинская сеть КБ - это великолепный алкомаркет, с ценами - почти на треть меньше наших.
К сожалению в Башкирских магазинах КБ цены так не радуют... Остальное - на уровне.

0

88

похоже в доме по Рабкоров 2/9 (на пустыре) будет магазин. Часть оборудования завезли, висит объявление о том, что требуются продавцы в круглосуточный (!) магазин

0

89

Цивилизация до нас добирается? Может быть и пустырь наконец-то начнут облагораживать?

0

90

если не ошибаюсь, магазин называется "Венеция"

0

Вы здесь » Juruzan.Ru : сайт жителей микрорайона Юрюзань, г. Уфа » Новости микрорайона » что еще построят рядом с нами?