Juruzan.Ru : сайт жителей микрорайона Юрюзань, г. Уфа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Садик and Школа

Сообщений 331 страница 360 из 490

331

повторюсь, ходят слухи... ну или в Затон

Отредактировано Pollucs (Четверг, 5 декабря, 2013г. 16:28:35)

0

332

Andrey написал(а):

Разве ФЖС что-то строит в Деме? Первый раз слышу. И на сайте их ни слова про Дему нет.

им долгострой вроде чей-то проблемный передали

0

333

Pollucs, я думаю что ноги (или уши?) у этих слухов - не Дема, а завершение Солнечного и решение проблем с ним, читал что именно ФЖС передали этот долгострой.

0

334

Андрей написал(а):

Отмежеваться, настоять на садике вместо камазов и гнать всех палкой. Так, думаю, правильнее.

как все просто,оказывается...вперед,флаг в руки и на баррикады!

0

335

им много долгостроев передали. Жилой комплекс "СТОЛИЦА" по моиму тоже не их проект.

0

336

Андрей написал(а):

Да, не сложно на самом то деле

ну так действуйте..а то всё ля-ля и ля-ля...на словах мы все тут самые активные,а как до дела доходит-так в кустах сидим..

0

337

Pollucs написал(а):

им много долгостроев передали. Жилой комплекс "СТОЛИЦА" по моиму тоже не их проект.

на блюхера,зеленый берег,тоже им передали...

0

338

Андрей написал(а):

Где я действую не на словах, там нормально всё. А зхдесь все ля ля ля

а смысл то от ваших ля-ля?

0

339

Андрей написал(а):

Такой же, как и от Ваших. Только терпеть то Вам, не мне.

Вам нужна польза от моих действий? Я Вам что то должен? Вроде нет

Отредактировано Андрей (Сегодня 16:49:21)

так если не вам терпеть, то СМЫСЛ какой от ваших слов???? на вопрос не ответили.
еще раз:Какой Вам смысл это тут все писать,если не вам это терпеть?

Отредактировано Карина_В (Четверг, 5 декабря, 2013г. 16:52:53)

0

340

Андрей написал(а):

Вот делают что то, а не ля ля ля. Вот кто ля ля ля то?

что за вопрос? вы-здесь лялякаете....и не надо говорить в данном вопросе о том,что "где-то" и "кто-то"...я про вас конкретно говорю...
предвижу ваш очередной вопрос "чем моя персона так достала"..отвечаю-однообразием и хождением по кругу,грубостью, переворачиванием и недоговариванием чьих-то слов в своих интересах...такс..что-то отвлеклись от темы,ща админ атата сделает... :rolleyes:

0

341

Андрей написал(а):

Почему мне нельзя писать, а Вам можно? Валерьянки попейте

меня уже бесить начинает,какого черта вы мне указываете,что мне делать????????? я советов не просила,так что не нарывайтесь на грубости...

0

342

Андрей написал(а):

Вот что я подумал. Это плохо? И у кого только ля ля ля?

да думайте все,что угодно....я вам не указываю,что вам делать,я спрашиваю,ПОЧЕМУ вы это делаете...а вы в ответ так и молчите...зато если на ваш вопрос не отвечают,так визг поднимается...

0

343

Андрей написал(а):

Вам? У Вас мания. Вы начали разговор со мной. Кому я указываю?

сами почитайте выше,что писали...про валерианку,например...у меня воспитание,знаете ли не то,чтоб в завуалированной форме называть людей истеричками, и овцами,как вы это практикуете...

0

344

Андрей написал(а):

так и Вы думайте, что угодно про то, почему я что то делаю.

так я и думаю...и мысли совсем не радужные...а ваш отказ отвечать,еще больше подозрений вызывает

0

345

Друзья, пожалейте людей кто захочет почитать тему про садик а увидит ... ну как это назвать?

0

346

Андрей написал(а):

про истеричек и овец вы сами, я так не думаю, правда.

ну-ну...а как вы там назвали председателей? лень темку перечитывать, что-то производное от слова "лизать"...?
что,не получается по-хорошему,будем до такого опускаться?

0

347

Логичный вопрос. Нам нужно чтобы освободили место под строительство детсада. На первом этапе. Это 5 домов по Крымской и 10 домов по Егора Сазонова.

Они должны обязательно попасть в республиканскую адресную программу на переселение?
Или достаточно городской программы? Какой орган ее составляет?

Может последние "переговоры" подтереть в "Комментарии Андрея"?

Отредактировано Rustem (Четверг, 5 декабря, 2013г. 17:13:41)

0

348

BV написал(а):

Под 10-м домом несколько подобных (хотя в последних проектам под 10-м домом уже ничего нет).

Соседи в последнее время говорят, что будут строить рядом дом, ссылаясь на проект. Так что если не будет, слава Богу.

0

349

Андрей написал(а):

Выражаясь Вашими словами, можно "подтереть"?

В чем смысл - вначале набросать а подом подтираться?

0

350

Андрей написал(а):

могут быть лизуны и не только председатели. Вы додумали так сами. Тема здесь Комментарии Андрея
Кто себя в этом слове увидел, так ему и надо

опять выкручиваетесь...
скользкий осьминог,блин...
сами думайте,про кого я так..

0

351

Это он про нелегитимного председателя 10 дома.

0

352

детский сад в группе про детский сад))) Андрей, не ругайся с девочками. Это я как воспитатель говорю! Ремень на гвоздике все еще висит))) Атата

0

353

Андрей написал(а):

Воспитывать нужно свою девочку, меня поздно уже

вот своими и занимайтесь...воспитывайте,наказывайте, поощеряйте :crazyfun: ну или какие у вас там методы воздействия...глядишь,и сами станете более уважительно к другим относится...

0

354

Логичный вопрос. Нам нужно чтобы освободили место под строительство детсада. На первом этапе. Это 5 домов по Крымской и 10 домов по Егора Сазонова.

Они должны обязательно попасть в республиканскую адресную программу на переселение?
Или достаточно городской программы? Какой орган ее составляет?

0

355

Андрей написал(а):

По адресам этого ЧС всё решено при подписании проекта.

Как достать полную текстовку договора №12-РТ от 08.10.2010 года? Абдрахимов Р.Р. разве не в курсе наших обращений?

В той коллективной жалобе в прокуратуру был пункнт про детсад. Ответа из прокуратуры нет. Пора писать новую коллективную жалобу в более высшую инстанцию по этому целевому вопросу?

0

356

Андрей написал(а):

│ 127 │ул. Высотная, 14

Мамаа! не надо!!

0

357

Все нормально, если по делу.

0

358

Андрей написал(а):

Что касается РЕШЕНИЯ от 5 июля 2007 г. N 25/8 СОВЕТА ГОРОДСКОГО ОКРУГА Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ОБ УТВЕРЖДЕНИИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ АДРЕСНОЙ ПРОГРАММЫ "РАЗВИТИЕ ЗАСТРОЕННЫХ ТЕРРИТОРИЙ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН НА 2007 - 2015 ГОДЫ", то вот выписка по "Юрюзани":

Как я понимаю это декларативная бумага. В суд можно идти только с договором, где прописаны обязанности и сроки.

0

359

!!!!
Участники!
Можно много писать и получать множество неутешительных отписок, НУЖНО ПРИВЛЕЧЬ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ.  Позвонила на телеканал "Вся Уфа" закинула удочку. Получила вот какую консультацию: нужен конкретный герой или герои, которые расскажут на камеру, что у них есть ребенок они водят его в детский сад в другой район или не водят вообще из-за отсутствия сада, что написаны письма туда и туда, получены такие-то ответы от чиновников. Кто готов к съемке?
09.12.2013г. буду звонить в редакцию еще раз, если найдутся герои, корреспонденты обещали выехать в ближайшее время. Сама выступить не могу,т.к. пока еще не живу в данном микрорайоне (жк "Альбатрос") Вообще, корреспондет, заинтерисовалась нашей проблемой, дело за нами. После снятия репортажа редакция направит письма в Администрацию и другие инстанции.

0

360

elza написал(а):

Можно много писать и получать множество неутешительных отписок, НУЖНО ПРИВЛЕЧЬ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ.

Уже все было привлечено, и не один раз.

0