Juruzan.Ru : сайт жителей микрорайона Юрюзань, г. Уфа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Уборка снега

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

В УК есть жалобы о дефиците парковочных мест. Карушина отправляла письмо в адм-цию Уфы о необходимости выделения участка под парковки. Давайте напишем коллективное обращение, чтобы этот участок отдали нам.  ;) Хотя я думаю, что кое-кто на него глаз положил, а иначе работал бы этот предприниматель безо всяких разрешений и дальше.

0

62

в это письмо надо обязательно про дорожные знаки написать еще, т.к. думаю в гибдд тоже будет опосредованно вопрос о парковках решаться

0

63

Мне еще интересно, как УК борется сама с обой..

Проход на парковку, возле наших домов (со стороны домов), только один и тот через сугроб.

Как-то дворники, или кто-то еще,  "пожалели" людей и сделали ступеньки через этот сугроб.

Во время очередной зачистки снега, тракторист не придумал ничего лучше, чем почти весь снег со двора сгрести именно в этот проход.

И еще. Не знаю, читают ли этот форум люди, которые считают абсолютно нормальным, поставить машину, полностью перегородив проход на парковку?

0

64

да тут еще не только проблема с парковочными местами, а культура водителей, которые ставят машины как хотят  (на газоны, тротуры, поперек и по диагонали)- в связи с этим и мест не хватает.
и ща начали ставить машины на газоны - начнет все таять будет грязь
при желании можно ставить так машину, чтоб она не мешала другим поставить и пешеходам

0

65

Damir написал(а):

культура водителей, которые ставят машины как хотят  (на газоны, тротуры, поперек и по диагонали)- в связи с этим и мест не хватает

Поэтому делают разметку парковки белыми линиями. Продумывают оптимальный план размещения машин и делят площадку на участки. Должно помочь.

0

66

arrat написал(а):

Я ходил.Говорил с Зубаиром.Со снегом будут проблемы,т.к. нет постоянной техники,а то что есть это типа "беларусь", который не может чистить между машинами и работает на несколько участков в том числе и Сипайлово.По дворнику жалуйтесь сразу Зубаиру, Гульнаре бесполезно.

А почему у них нет техники? Они же знают, чем занимаются...все должно быть, деньги на это у них есть! Надо создать свое ТСЖ !!!!!

0

67

Их мини трактор работает и на Революционной и в Сипайлово и еще где-то.Они говорят извините,не успеваем.

0

68

Andrey написал(а):

Новость про стоянку напротив дома 14\1:

http://ufa1.ru/text/newsline/628865.html

Пользовался усглугами данной стоянки по сей день, удобно, что рядом с домом. 
Но когда организаторы этой стоянки не могут убрать снег или посыпать гравием свою территорию -это уже наглость.

0

69

arrat написал(а):

Их мини трактор работает и на Революционной и в Сипайлово и еще где-то.Они говорят извините,не успеваем.

Сколько мини-тракторов ожидается в этом году?

0

70

Близится новый снежный период, надеюсь что ошибки прошлых лет будут учтены и у нас будут убирать снег еще лучше :)

0

71

Если снег будет

0