Juruzan.Ru : сайт жителей микрорайона Юрюзань, г. Уфа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Juruzan.Ru : сайт жителей микрорайона Юрюзань, г. Уфа » Общение » Мало транспорта сюда и отсюда.

Мало транспорта сюда и отсюда.

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Ощущение такое, как будто живу в деревне. Простояла как-то на Аграрном минут 40 — не могла уехать. Надо ехать на Ж/д вокзал — нет прямого маршрута. Я не против выходить на Рабкоров, но ведь и там приходится подолгу ждать. Давайте выкладывать сюда справку по маршрутам — кто как приспособился добираться до нужным ему остановок.

Единственное, что ходит более или менее часто — 269 от Рабкоров до Черниковки (Ваза).

0

2

на жд вокзал есть маршрут - 234 с ост.Некрасова. не путать с 234 К - до ЦУМа. да, с транспортом оч сложно. я написала много писем в админ.Уфы по этому поводу, но все ответы невразумительные. чиновники считают, что у нас здесь низкий пассажиропоток. ну и еще они посоветовали мне (внимание!) делать пересадку на Гост.дворе. Мол, что вы переживаете, там же полно транспорта.

0

3

Ну а как вы думаете, чиновники они сами в курсе, как ездить на общественном транспорте? Таков и ответ, увы...

0

4

Сегодня поздно вечером ехала на 211. Пришлось сойти на ост. Ихлас, так как проезд был закрыт, и топать пешком.

0

5

Сегодня на подъеме асфальт укладывали... тоже пришлось обьезжать.

0

6

Уже боюсь этих проблем с транспортом, не уверена что рабочий автобус будет меня забирать как переедем в зеленку. Из Юрюзани удобнее на машине ездить

0

7

Всё зависит от того, куда надо. Да, не в любую часть города можно уехать без пересадок. Просто исторически сложилось что маршрутов по С. Перовской ходит не так много и они в основном или до 4 роддома, или до центра (гостинка, угату). Если дойти до Кувыкина, количество маршрутов сильно увеличивается, действительно - один 69 чего стоит.

0

8

Работа у меня в черниковке, а точнее в конце Ульяновых - это только 233 маршрут, так что топать придется до трикотажной фабрики

0

9

Все-таки, конец ул. Ульяновых - это проехать надо через абсолютно весь город насквозь, то-есть маршрут неординарный. И то всего за 10-15 минут пешком можно дойти до аптеки или хбк. В москве 10-15 минут пешком до метро считается очень хорошо :)

0

10

Слава богу мы не в Москве!  :rofl: Ко всему конечно же привыкаешь

0

11

да по сравн.с мск у нас вообще расстояний нет, все оч близко. мне самой совершенно несложно добраться пешком до любой остановки, но с ребенком это уже проблематично... до хбк действительно дойти можно быстро. а вот до аптеки как за 10-15 мин? или вы знаете секретный маршрут? :) я ходила по всякому - через кладбище, через Сеченова, по Перовской, но в это время не укладываюсь :)

0

12

пружинка написал(а):

я ходила по всякому - через кладбище, через Сеченова, по Перовской, но в это время не укладываюсь

Может быть я и хожу слишком быстро, но там все вниз и вниз - чуть не бежать приходится :D

Вот примерный маршрут до аптеки и до хбк. Конечно, до аптеки путь не слишком простой и для ребенка в коляске не очень подходит. До хбк тоже не слишком просто пройти, тротуаров у нас как обычно - нет, и приходится надеяться, что не собьют летящие машины.

http://uploads.ru/t/N/P/8/NP8tW.png

За проходимость варианта "аптека" не ручаюсь - там стройка и постоянно может что-то меняться, как, впрочем, и у нас :)

0

13

аа ну так я тоже ходила ))

0

14

насколько реально что в 2013-2014 годах по улице Ураксина и дальше по Рабкоров будет ходить общественный транспорт?

0

15

Надеюсь, что нереально и не будет там общественного транспорта. Достаточно, чтобы через С. Перовскую проходили нужные маршруты.

0

16

Andrey написал(а):

Надеюсь, что нереально и не будет там общественного транспорта. Достаточно, чтобы через С. Перовскую проходили нужные маршруты.

Поддерживаю, вот смотрите, если аппендикс который соединяет Ураксина и Рабкоров сделают, то поток машин будет просто невероятный, все кто сейчас ездит по Кувыкина, поедут по Рабкоров и о тишине можно будет забыть.

0

17

обществен.транспорт вряд ли будет здесь ходит, но со временем, думаю, движение  будет приличное

0

18

обратите внимание как по Генплану будет проходить дорога
http://ufakarta.ru/map/collection/13

0

19

По генплану полностью совпадает с существующей :)

0

20

я про то что дорожка "через гаражи и Полушку" не будет актуальной..

А что через пустырь уже можно проехать на Рабкоров?

0

21

Зимой можно :)

0

22

Подскажите, пожалуйста)  Мне надо из Челябинска добраться в Тюлюк. У меня ряд вопросов по этому поводу. Первое, это могу ли я доехать на рейсовом автобусе до автовокзала Юрюзани? И второе, это могу ли я с автовокзала в Юрюзани сразу пересесть на автобус в Тюлюк? Если в инете есть расписание с автовокзала, могли бы вы дать ссылочку? Если есть желающие подзаработать, то можем созвониться и договориться, мне на самом деле надо немного дальше Тюлюка, поэтому буду рад человеку на внедорожнике, с меня причитается!

0

23

Павел, это не форум города Юрюзань. Это форум микрорайона Юрюзань, который находится в г. Уфе :)

0

24

Павел отжег  :crazyfun:  ..из Челябинка в наш "аппендикс" можно только чрез Врата Времени..

0

25

http://news.mail.ru/inregions/volgaregi … frommail=1

0

26

А как эта новость нас затрагивает? Вроде никак, или я не понял :(

0

27

ну может пока обсуждают новые маршруты, можно и о себе напомнить

0

28

через нашу остановку будет ходить дополнительная маршрутка № 254. из Демы до ТК Планета

0

29

Интересно, а у нас на Некрасова когда цивилизованная остановка появится?

0

30

Подскажите, пожалуйста, когда примерно ее снесли.

0

Вы здесь » Juruzan.Ru : сайт жителей микрорайона Юрюзань, г. Уфа » Общение » Мало транспорта сюда и отсюда.