Juruzan.Ru : сайт жителей микрорайона Юрюзань, г. Уфа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

обновление сайта

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

здравствуйте все кто зарегистрирован на этом сайте! то что у нас теперь есть свой сайт это хорошо, но многие не знают как им пользоваться по причинение того, что он не совсем удобен и понятен для многих пользователей, а по сему прошу разработчиков сайта упростить его до минимума, к примеру сделать общее обсуждение проблем микрорайона и темы расписать по крупнее шрифт и может быть "выйти" из болотного цвета в другой!? Спасибо!

0

2

Данный форум имеет совершенно стандартный и привычный многим дизайн форумов, которых в интернете сотни тысяч, а то и миллионы. Куда его упрощать - непонятно, ибо и так тут все понятно любому, кто видел хоть раз любой форум, а кто не видел - изучить будет не вредно :) Если имелась ввиду структура разделов - предлагайте конкретные варианты.

По размерам шрифтов - в любом браузере есть возможность увеличения текста, по поводу "выхода" из цвета - каждый пользователь может выбрать себе любой из доступных стилей оформления, делается это в профиле пользователя, раздел "Отображения".

0

3

Спасибо Андрею за этот сайт! Если бы не он, так бы и сидели в vkontakte.

Для меня форум вполне понятный и удобный. Но я активный пользователь интернета.

Можно завести раздел с подсказками, как что здесь работает. Или добавить инструкции с сайта этого движка для форумов.

0

4

по-моему, все оч просто и понятно. любой чайник поймет

0

5

мне все понятно. я впервые на этом сайте начала что-то писать, а так никогда. спасибо Андрею.

0

6

неплохо было бы установить где то окно "поиск" т.к сообщении станет больше, а с поиском стало бы проще ориентироваться в форуме по конкретному вопросу, а не лопатить все по новой :glasses:

0

7

Сверху же есть "Поиск" - нажимаете, и ищете.

0

8

:blush:  ой не заметил

0